Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №115Н «Омич» Омск - Нижневартовск 1 — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 1493 км
Омск Отправление 17:35 МСК
Нижневартовск 1 Прибытие 19:00 МСК
В пути 1д 1ч 25м

Информация о поезде

Фирменный поезд 115Н Омич (Омск - Нижневартовск 1) отправляется в 17:35:00 со станции Омск и через 1 д. 1 ч. 25 мин. в 19:00:00 по местному времени прибывает на станцию Нижневартовск 1. Расстояние между ними составляет 1493 км.

Расписание поезда «Омич» довольно удобное: из Омск отходит в 17:35 В пути делает 21 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Омск 17:35
Любинская 18:14 2 мин 18:16
Называевская 19:13 2 мин 19:15
Маслянская 20:22 2 мин 20:24
Ишим 21:06 12 мин 21:18
Голышманово 22:21 2 мин 22:23
Омутинская 22:57 2 мин 22:59
Заводоуковская 23:54 2 мин 23:56
Ялуторовск 00:16 2 мин 00:18
Тюмень 01:22 54 мин 02:16
Тобольск 06:00 5 мин 06:05
Юность-Комсомольская 07:24 2 мин 07:26
Демьянка 08:38 16 мин 08:54
Салым 10:33 2 мин 10:35
Куть-Ях 11:19 2 мин 11:21
Пыть-Ях 12:28 3 мин 12:31
Сургут 13:43 40 мин 14:23
Ульт Ягун 17:26 7 мин 17:33
Лангепасовский 18:35 5 мин 18:40
Мегион 19:29 5 мин 19:34
Нижневартовск 1 20:22
Распечатать расписание
Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 1493 км
Нижневартовск 1 Отправление 06:28 МСК
Омск Прибытие 12:10 МСК
В пути 1д 5ч 42м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 08:21
Мегион 09:34 4 мин 09:38
Лангепасовский 10:26 10 мин 10:36
Ульт Ягун 12:14 2 мин 12:16
Сургут 13:16 40 мин 13:56
Усть-Юган 15:04 2 мин 15:06
Пыть-Ях 15:32 16 мин 15:48
Куть-Ях 17:20 2 мин 17:22
Салым 18:08 2 мин 18:10
Демьянка 19:58 16 мин 20:14
Юность-Комсомольская 21:47 2 мин 21:49
Тобольск 23:18 5 мин 23:23
Тюмень 02:59 35 мин 03:34
Ялуторовск 04:48 2 мин 04:50
Заводоуковская 05:11 2 мин 05:13
Омутинская 06:18 2 мин 06:20
Ишим 08:11 12 мин 08:23
Маслянская 09:06 2 мин 09:08
Называевская 10:15 2 мин 10:17
Любинская 11:20 2 мин 11:22
Омск 12:10
Распечатать расписание