Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №006Э «Океан» Хабаровск - Владивосток — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 766 км
Хабаровск Отправление 14:10 МСК
Владивосток Прибытие 01:10 МСК
В пути 11ч

Информация о поезде

Фирменный поезд 006Э Океан (Хабаровск - Владивосток) отправляется в 14:10:00 со станции Хабаровск и через 11 ч. в 01:10:00 по местному времени прибывает на станцию Владивосток. Расстояние между ними составляет 766 км.

Расписание поезда «Океан» довольно удобное: из Хабаровск отходит в 14:10 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Хабаровск 13:55
Дальнереченск 1 18:42 1 мин 18:43
Ружино 19:35 15 мин 19:50
Спасск-Дальний 21:17 2 мин 21:19
Сибирцево 22:08 2 мин 22:10
Уссурийск 23:09 5 мин 23:14
Угольная 00:25 2 мин 00:27
Владивосток Город 01:10
Владивосток 01:10
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 767 км
Владивосток Отправление 14:25 МСК
Хабаровск Прибытие 01:30 МСК
В пути 11ч 5м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток Город 14:00
Владивосток 14:00
Угольная 14:40 2 мин 14:42
Уссурийск 15:55 5 мин 16:00
Сибирцево 17:02 2 мин 17:04
Спасск-Дальний 17:55 2 мин 17:57
Ружино 19:25 15 мин 19:40
Дальнереченск 1 20:24 2 мин 20:26
Хабаровск 01:15
Распечатать расписание