круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №005Э «Океан» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №005Э «Океан» Владивосток — Хабаровск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Фирменный поезд 005Э Океан (Владивосток - Хабаровск) отправляется в 14:25 со станции Владивосток и через 11 ч. 5 мин. в 01:30 по местному времени прибывает на станцию Хабаровск. Расстояние между станциями Владивосток и Хабаровск составляет 767 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№005Э Владивосток — Хабаровск «Океан»
Дни отправления из Владивосток ЕЖ
Время отправления из Владивосток 14:25
Время прибытия в Хабаровск 01:30
Время в пути 11 ч 5 мин
Услуги в поезде
СВ (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Маршрут поезда №005Э «Океан» на карте
Расписание движения поезда Владивосток - Хабаровск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток Город 14:00
Владивосток 14:00
Угольная 14:40 2 мин. 14:42
Уссурийск 15:55 5 мин. 16:00
Сибирцево 17:02 2 мин. 17:04
Спасск-Дальний 17:55 2 мин. 17:57
Ружино 19:25 15 мин. 19:40
Дальнереченск 1 20:24 2 мин. 20:26
Хабаровск 01:15
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть