Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №125Н «Обь» Новосибирск - Новый Уренгой — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 2608 км
Новосибирск Отправление 22:20 Мест
Новый Уренгой Прибытие 22:05 МСК
В пути 1д 23ч 45м

Информация о поезде

Фирменный поезд 125Н Обь (Новосибирск - Новый Уренгой) отправляется в 22:20:00 со станции Новосибирск и через 1 д. 23 ч. 45 мин. в 22:05:00 по местному времени прибывает на станцию Новый Уренгой. Расстояние между ними составляет 2608 км.

Расписание поезда «Обь» довольно удобное: из Новосибирск отходит в 22:20 В пути делает 35 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 22:09
Чулымская 23:38 2 мин 23:40
Барабинск 01:32 23 мин 01:55
Озеро-Карачинское 02:52 2 мин 02:54
Чаны 03:07 2 мин 03:09
Татарская 03:50 2 мин 03:52
Калачинская 05:10 3 мин 05:13
Кормиловка 05:43 3 мин 05:46
Омск 06:40 38 мин 07:18
Любинская 07:57 2 мин 07:59
Называевская 08:56 2 мин 08:58
Маслянская 09:54 2 мин 09:56
Ишим 10:35 15 мин 10:50
Голышманово 11:52 2 мин 11:54
Омутинская 12:31 34 мин 13:05
Заводоуковская 14:02 2 мин 14:04
Ялуторовск 14:24 2 мин 14:26
Тюмень 15:31 37 мин 16:08
Тобольск 19:43 30 мин 20:13
Юность-Комсомольская 21:32 5 мин 21:37
Демьянка 22:54 16 мин 23:10
Салым 01:05 2 мин 01:07
Куть-Ях 01:54 2 мин 01:56
Пыть-Ях 03:18 8 мин 03:26
Сургут 05:05 50 мин 05:55
Ульт Ягун 07:03 2 мин 07:05
Когалым 09:37 15 мин 09:52
Ноябрьск 12:05 23 мин 12:28
Ноябрьск 2 12:44 5 мин 12:49
Ханымей 13:52 2 мин 13:54
Пурпе 15:31 18 мин 15:49
Пуровск 16:55 15 мин 17:10
Сывдарма 17:57 2 мин 17:59
Коротчаево 19:22 9 мин 19:31
Новый Уренгой 21:55
Распечатать расписание
Дни недели: По четным дням
Расстояние: 2608 км
Новый Уренгой Отправление 00:05 МСК
Новосибирск Прибытие 06:06 Мест
В пути 2д 6ч 1м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 00:05
Коротчаево 01:55 10 мин 02:05
Сывдарма 03:29 2 мин 03:31
Пуровск 04:22 33 мин 04:55
Пурпе 07:02 18 мин 07:20
Ханымей 09:09 2 мин 09:11
Ноябрьск 2 10:15 5 мин 10:20
Ноябрьск 10:38 23 мин 11:01
Когалым 12:51 15 мин 13:06
Ульт Ягун 15:32 38 мин 16:10
Сургут 18:43 80 мин 20:03
Пыть-Ях 21:31 15 мин 21:46
Куть-Ях 23:01 35 мин 23:36
Салым 00:37 2 мин 00:39
Демьянка 03:32 16 мин 03:48
Юность-Комсомольская 05:19 10 мин 05:29
Тобольск 06:59 30 мин 07:29
Тюмень 11:06 57 мин 12:03
Ялуторовск 13:15 2 мин 13:17
Заводоуковская 13:39 2 мин 13:41
Омутинская 14:36 2 мин 14:38
Голышманово 15:15 2 мин 15:17
Ишим 16:20 12 мин 16:32
Маслянская 17:13 2 мин 17:15
Называевская 18:55 2 мин 18:57
Любинская 20:00 2 мин 20:02
Омск 20:49 40 мин 21:29
Калачинская 22:30 2 мин 22:32
Татарская 23:26 2 мин 23:28
Чаны 00:05 2 мин 00:07
Озеро-Карачинское 00:19 2 мин 00:21
Барабинск 01:28 23 мин 01:51
Чулымская 04:19 2 мин 04:21
Новосибирск 06:30
Распечатать расписание