круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №029М «Липецк» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №029М «Липецк» Москва — Липецк — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Фирменный поезд 029М Липецк (Москва - Липецк) отправляется в 21:42 со станции Москва и через 9 ч. 27 мин. в 07:09 по местному времени прибывает на станцию Липецк. Расстояние между станциями Москва и Липецк составляет 504 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№029М Москва — Липецк «Липецк»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 21:42
Время прибытия в Липецк 07:09
Время в пути 9 ч 27 мин
Услуги в поезде
СВ (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Д)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала. В вагоне есть кондиционер.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Маршрут поезда №029М «Липецк» на карте
Расписание движения поезда Москва - Липецк по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:42
Ожерелье 23:32 24 мин. 23:56
Венев 00:49 2 мин. 00:51
Узловая 01:37 4 мин. 01:41
Узловая 1 01:37 4 мин. 01:41
Жданка 02:08 2 мин. 02:10
Волово 02:42 2 мин. 02:44
Ефремов 03:37 2 мин. 03:39
Елец 05:10 39 мин. 05:49
Липецк 07:05
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть