Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №029М «Липецк» Москва - Липецк — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 504 км
Москва Отправление 21:42 МСК
Липецк Прибытие 07:09 МСК
В пути 9ч 27м

Информация о поезде

Фирменный поезд 029М Липецк (Москва - Липецк) отправляется в 21:42:00 со станции Москва и через 9 ч. 27 мин. в 07:09:00 по местному времени прибывает на станцию Липецк. Расстояние между ними составляет 504 км.

Расписание поезда «Липецк» довольно удобное: из Москва отходит в 21:42 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:42
Ожерелье 23:32 24 мин 23:56
Венев 00:49 2 мин 00:51
Узловая 01:37 4 мин 01:41
Узловая 1 01:37 4 мин 01:41
Жданка 02:08 2 мин 02:10
Волово 02:42 2 мин 02:44
Ефремов 03:37 2 мин 03:39
Елец 05:10 39 мин 05:49
Липецк 07:05
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 504 км
Липецк Отправление 23:01 МСК
Москва Прибытие 08:55 МСК
В пути 9ч 54м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Липецк 20:35
Елец 21:53 40 мин 22:33
Ефремов 00:02 2 мин 00:04
Узловая 02:09 4 мин 02:13
Узловая 1 02:09 4 мин 02:13
Ожерелье 04:00 25 мин 04:25
Москва 06:15
Распечатать расписание