Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №117О «Иван Кожедуб» Сумы - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 780 км
Сумы Отправление 19:14 Мест
Москва Прибытие 10:04 МСК
В пути 13ч 50м

Информация о поезде

Фирменный поезд 117О Иван Кожедуб (Сумы - Москва) отправляется в 19:14:00 со станции Сумы и через 13 ч. 50 мин. в 10:04:00 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между ними составляет 780 км.

Расписание поезда «Иван Кожедуб» довольно удобное: из Сумы отходит в 19:14 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Сумы 19:07
Белополье 19:52 2 мин 19:54
Ворожба 20:03 22 мин 20:25
Путивль 20:55 2 мин 20:57
Путейская (Юго-Восточная ж.д.) 21:13 2 мин 21:15
Конотоп 21:47 25 мин 22:12
Кролевец 22:48 2 мин 22:50
Терещенская 23:10 2 мин 23:12
Хутор-Михайловский 23:47 12 мин 23:59
Зерново 00:17 48 мин 01:05
Брянск 03:42 30 мин 04:12
Сухиничи-Главные 05:44 31 мин 06:15
Калуга 07:22 7 мин 07:29
Москва 10:04
Распечатать расписание