Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №081Э «Гилюй» Тында - 2050300 — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: По четным дням
Расстояние: 879 км
Тында Отправление 10:48 МСК
Благовещенск Прибытие 03:52 МСК
В пути 17ч 4м

Информация о поезде

Фирменный поезд 081Э Гилюй (Тында - 2050300) отправляется в 10:48:00 со станции Тында и через 17 ч. 4 мин. в 03:52:00 по местному времени прибывает на станцию 2050300. Расстояние между ними составляет 879 км.

Расписание поезда «Гилюй» довольно удобное: из Тында отходит в 10:48 В пути делает 17 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Тында 10:48
Сети 11:17 1 мин 11:18
Беленькая 11:49 1 мин 11:50
Заболотное 12:18 1 мин 12:19
Силип 12:45 1 мин 12:46
Аносовская 13:08 2 мин 13:10
Пурикан 13:30 1 мин 13:31
Муртыгит 13:52 15 мин 14:07
Штурм 14:44 1 мин 14:45
Сковородино 15:49 30 мин 16:19
Магдагачи 19:38 15 мин 19:53
Тыгда 20:55 2 мин 20:57
Шимановская 23:11 2 мин 23:13
Ледяная 23:48 2 мин 23:50
Свободный 00:26 2 мин 00:28
Белогорск 01:20 30 мин 01:50
Благовещенское 03:52
Распечатать расписание