Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №618Я «Белые ночи» Санкт-Петербург - Вологда — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 592 км
Санкт-Петербург Отправление 20:40 МСК
Вологда Прибытие 08:53 МСК
В пути 12ч 13м

Информация о поезде

Фирменный поезд 618Я Белые ночи (Санкт-Петербург - Вологда) отправляется в 20:40:00 со станции Санкт-Петербург и через 12 ч. 13 мин. в 08:53:00 по местному времени прибывает на станцию Вологда. Расстояние между ними составляет 592 км.

Расписание поезда «Белые ночи» довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 20:40 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 20:40
Волхов 22:39 15 мин 22:54
Волховстрой 1 22:39 15 мин 22:54
Тихвин 00:20 15 мин 00:35
Пикалево 1 01:12 2 мин 01:14
Ефимовская 01:50 2 мин 01:52
Подборовье 02:09 5 мин 02:14
Заборье 02:25 2 мин 02:27
Верхневольский 02:38 2 мин 02:40
Тешемля 02:54 2 мин 02:56
Бабаево 03:17 30 мин 03:47
Сиуч 04:21 2 мин 04:23
Кадуй (Октябрьская ж.д.) 04:58 10 мин 05:08
Суда 05:29 10 мин 05:39
Череповец 06:15 8 мин 06:23
Шексна 07:11 8 мин 07:19
Чебсара 07:40 2 мин 07:42
Кипелово 08:02 2 мин 08:04
Вологда 08:53
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 592 км
Вологда Отправление 19:12 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 07:46 МСК
В пути 12ч 34м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Вологда 19:13
Кипелово 20:08 2 мин 20:10
Чебсара 20:34 2 мин 20:36
Шексна 20:53 11 мин 21:04
Череповец 21:50 12 мин 22:02
Суда 22:32 10 мин 22:42
Кадуй (Октябрьская ж.д.) 23:01 10 мин 23:11
Сиуч 23:44 2 мин 23:46
Бабаево 00:20 35 мин 00:55
Верхневольский 01:37 2 мин 01:39
Заборье 01:52 2 мин 01:54
Подборовье 02:05 5 мин 02:10
Ефимовская 02:30 2 мин 02:32
Тихвин 03:45 15 мин 04:00
Волхов 05:15 15 мин 05:30
Волховстрой 1 05:15 15 мин 05:30
Санкт-Петербург 07:46
Распечатать расписание