круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №617Я «Белые ночи» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №617Я «Белые ночи» Вологда — Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Фирменный поезд 617Я Белые ночи (Вологда - Санкт-Петербург) отправляется в 19:12 со станции Вологда и через 12 ч. 34 мин. в 07:46 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Вологда и Санкт-Петербург составляет 592 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№617Я Вологда — Санкт-Петербург «Белые ночи»
Дни отправления из Вологда ЕЖ
Время отправления из Вологда 19:12
Время прибытия в Санкт-Петербург 07:46
Время в пути 12 ч 34 мин
Услуги в поезде
СВ (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Плацкарт (3Д)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала. В вагоне есть кондиционер.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Сидячий (3С)
Вагон без услуг.
Маршрут поезда №617Я «Белые ночи» на карте
Расписание движения поезда Вологда - Санкт-Петербург по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Вологда 19:13
Кипелово 20:08 2 мин. 20:10
Чебсара 20:34 2 мин. 20:36
Шексна 20:53 11 мин. 21:04
Череповец 21:50 12 мин. 22:02
Суда 22:32 10 мин. 22:42
Кадуй (Октябрьская ж.д.) 23:01 10 мин. 23:11
Сиуч 23:44 2 мин. 23:46
Бабаево 00:20 35 мин. 00:55
Верхневольский 01:37 2 мин. 01:39
Заборье 01:52 2 мин. 01:54
Подборовье 02:05 5 мин. 02:10
Ефимовская 02:30 2 мин. 02:32
Тихвин 03:45 15 мин. 04:00
Волхов 05:15 15 мин. 05:30
Волховстрой 1 05:15 15 мин. 05:30
Санкт-Петербург 07:46
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть