Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №002Б «Беларусь» Минск - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 750 км
Минск Отправление 21:30 Мест
Москва Прибытие 08:05 МСК
В пути 9ч 35м

Информация о поезде

Фирменный поезд 002Б Беларусь (Минск - Москва) отправляется в 21:30:00 со станции Минск и через 9 ч. 35 мин. в 08:05:00 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между ними составляет 750 км.

Поезд «Беларусь» №1 Минск-Москва отправляется с Белорусского вокзала в Москве в 22:25. На конечную станцию Минск Пассажирский состав прибывает в 7:28 утра. Пассажиры, купившие билеты на поезд Москва – Минск, могут выспаться и отдохнуть, так как движение по маршруту осуществляется в ночное время.
 
Вагоны поезда «Беларусь» новые и окрашены в характерный синий цвет БЧ. Жд билеты Москва – Минск в VIP-вагон, который легко распознать по обшивке красного цвета с желтой полосой, гарантируют своим владельцам еще больший комфорт во время пути. В поезде имеются купейные вагоны 2 классов: фирменные (2Э) и нефирменные (2К), вагоны СВ и вагон-ресторан.
 
Пассажирам, имеющим жд билеты «Беларусь», путешествие покажется комфортным благодаря постоянно поддерживающейся температуре и чистоте внутри вагонов. Мягкие сидения, разложенная постель, скатерти на столиках и занавески на окнах помогают создать уютную атмосферу. Наличие кондиционеров в фирменных вагонах и необходимых гигиенических принадлежностей во всех туалетах отличают поезд «Беларусь» от обычных пассажирских составов.
 
Купить билеты по направлению Минск Москва можно на нашем сайте онлайн или оформив заказ по телефону.

Расписание поезда «Беларусь» довольно удобное: из Минск отходит в 21:30 В пути делает 5 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минск 22:08
Орша-Центральная 00:26 14 мин 00:40
Смоленск 01:59 5 мин 02:04
Вязьма 04:26 23 мин 04:49
Москва 08:05
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 750 км
Москва Отправление 22:25 МСК
Минск Прибытие 07:22 Мест
В пути 9ч 57м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:13
Вязьма 00:56 23 мин 01:19
Смоленск 03:14 6 мин 03:20
Орша-Центральная 04:40 16 мин 04:56
Минск 07:25
Распечатать расписание