Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №078Б «Неман» Гродно - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1087 км
Гродно Отправление 16:56 Мест
Москва Прибытие 10:26 МСК
В пути 16ч 30м

Информация о поезде

Фирменный поезд 078Б Неман (Гродно - Москва) отправляется в 16:56:00 со станции Гродно и через 16 ч. 30 мин. в 10:26:00 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между ними составляет 1087 км.

Поезд 077Щ «Неман» следует по маршруту Москва — Гродно. Отправляясь со станции Белорусский вокзал в 17:08, на конечную станцию в городе Гродно состав прибывает в 8:45. Время, проведенное пассажирами в пути, составляет 16 часов 37 минут. Маршрут поезда 78 Гродно — Москва проходит по станциям Воложин, Минск, Орша Центральная, Гагарин, Скидель.

Поезд «Неман» относится к категории фирменных, его состав сформирован Белорусской железной дорогой. Отличительной чертой поезда являются синие занавески на окнах с белорусским орнаментом, надписью «Неман» и гербом города Гродно. В состав поезда входят комфортные вагоны: купе ВРЗ 2009-2010 года и СВ-вагон «Аммендорф» («Аммендорф» — завод в Германии), плацкарты (Минский ВРЗ 2007-2008 годов) и вагон-буфет.

Поезд 78 «Неман», следующий по маршруту Москва — Гродно, предоставляет своим пассажирам обслуживание высшего уровня. Внутри поезд оставляет приятное впечатление: в вагонах, туалетах и тамбурах поддерживается чистота. Наиболее комфортабельными считаются вагоны СВ: мягкие сидения с высокими спинками, кондиционер и телевизор делают поездку более приятной. На специальных табло отображается температура в вагоне, также имеются индикаторы занятости туалетов. Вежливый персонал всегда готов принести напитки и закуски.
 

Расписание поезда «Неман» довольно удобное: из Гродно отходит в 16:56 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Гродно 16:53
Скидель 17:29 3 мин 17:32
Мосты 17:56 2 мин 17:58
Рожанка 18:21 2 мин 18:23
Лида 19:02 8 мин 19:10
Гавья 19:41 5 мин 19:46
Юратишки 20:09 2 мин 20:11
Богданов 20:34 2 мин 20:36
Воложин 21:03 2 мин 21:05
Молодечно 21:50 4 мин 21:54
Минск 23:02 25 мин 23:27
Борисов 00:22 2 мин 00:24
Орша-Центральная 01:49 14 мин 02:03
Смоленск 03:50 5 мин 03:55
Ярцево 04:38 2 мин 04:40
Сафоново 05:07 2 мин 05:09
Вязьма 05:52 23 мин 06:15
Гагарин 06:58 2 мин 07:00
Москва 09:35
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1087 км
Москва Отправление 17:08 МСК
Гродно Прибытие 08:31 Мест
В пути 16ч 23м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:36
Гагарин 18:45 2 мин 18:47
Мещерская 19:19 3 мин 19:22
Вязьма 19:43 23 мин 20:06
Сафоново 20:57 2 мин 20:59
Ярцево 21:26 2 мин 21:28
Смоленск 22:20 5 мин 22:25
Орша-Центральная 23:41 14 мин 23:55
Борисов 01:15 3 мин 01:18
Минск 02:16 22 мин 02:38
Молодечно 03:46 3 мин 03:49
Воложин 04:29 2 мин 04:31
Богданов 04:57 2 мин 04:59
Юратишки 05:20 2 мин 05:22
Гавья 05:40 2 мин 05:42
Лида 06:08 7 мин 06:15
Рожанка 06:53 5 мин 06:58
Мосты 07:17 5 мин 07:22
Черлена 07:40 2 мин 07:42
Скидель 07:53 2 мин 07:55
Житомля 08:07 6 мин 08:13
Гродно 08:39
Распечатать расписание