круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №055Б «Сож» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №055Б «Сож» Москва — Гомель — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Фирменный состав «Сож» отправляется от станции Белорусский вокзал в 21:19 и следует до станции Гомель. Пассажиры этого маршрута проведут в пути 13 часов 12 минут и прибудут на конечную станцию в 9:31.

Поезд «Сож» состоит из вагонов различных типов. Все они принадлежат Белорусской железной дороге («БЧ»). В состав поезда входят вагоны-купе аммендорфы («Аммендорф» - завод в Германии), нефирменные и фирменные плацкарты (гомельские КВР), вагоны СВ и вагон-ресторан.

«Сож», как и все поезда БЧ, обслуживает вежливый квалифицированный персонал. Внутри поезда чисто и уютно, сидения мягкие и удобные. Высокой комфортабельностью отличаются вагоны СВ и купе. В плацкартных вагонах полки «купейных отсеков» со стороны прохода имеют перегородки, что позволяет максимально комфортно перемещаться по вагону. Так как поезд следует в ночное время, то плюсом является наличие постельного белья, которое уже выложено, так что сразу после посадки при желании Вы можете лечь спать. В каждом вагоне имеется индикатор занятости туалета, на специальном табло отображается температура. Проводники всегда готовы предложить холодные и горячие напитки и закуски.

Фирменный поезд 055Б Сож (Москва - Гомель) отправляется в 21:19 со станции Москва и через 13 ч. 12 мин. в 09:31 по местному времени прибывает на станцию Гомель. Расстояние между станциями Москва и Гомель составляет 831 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№055Б Москва — Гомель «Сож»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 21:19
Время прибытия в Гомель 09:31
Время в пути 13 ч 12 мин
Услуги в поезде
СВ (1Б)
Купейный (2К)
Купейный (2Э)
Плацкарт (3П)
Маршрут поезда №055Б «Сож» на карте
Расписание движения поезда Москва - Гомель по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:11
Гагарин 22:53 2 мин. 22:55
Вязьма 23:42 24 мин. 00:06
Сафоново 00:54 2 мин. 00:56
Смоленск 02:10 5 мин. 02:15
Орша-Центральная 03:37 24 мин. 04:01
Шклов 04:50 2 мин. 04:52
Могилев 05:27 33 мин. 06:00
Быхов 06:49 3 мин. 06:52
Рогачев 07:29 2 мин. 07:31
Жлобин 07:59 9 мин. 08:08
Буда-Кошелевская 08:43 2 мин. 08:45
Гомель 09:31
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть