Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №055Ф «Сож» Москва - Гомель — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 831 км
Москва Отправление 21:19 МСК
Гомель Прибытие 09:31 Мест
В пути 13ч 12м

Информация о поезде

Фирменный поезд 055Ф Сож (Москва - Гомель) отправляется в 21:19:00 со станции Москва и через 13 ч. 12 мин. в 09:31:00 по местному времени прибывает на станцию Гомель. Расстояние между ними составляет 831 км.

Фирменный состав «Сож» отправляется от станции Белорусский вокзал в 21:19 и следует до станции Гомель. Пассажиры этого маршрута проведут в пути 13 часов 12 минут и прибудут на конечную станцию в 9:31.

Поезд «Сож» состоит из вагонов различных типов. Все они принадлежат Белорусской железной дороге («БЧ»). В состав поезда входят вагоны-купе аммендорфы («Аммендорф» - завод в Германии), нефирменные и фирменные плацкарты (гомельские КВР), вагоны СВ и вагон-ресторан.

«Сож», как и все поезда БЧ, обслуживает вежливый квалифицированный персонал. Внутри поезда чисто и уютно, сидения мягкие и удобные. Высокой комфортабельностью отличаются вагоны СВ и купе. В плацкартных вагонах полки «купейных отсеков» со стороны прохода имеют перегородки, что позволяет максимально комфортно перемещаться по вагону. Так как поезд следует в ночное время, то плюсом является наличие постельного белья, которое уже выложено, так что сразу после посадки при желании Вы можете лечь спать. В каждом вагоне имеется индикатор занятости туалета, на специальном табло отображается температура. Проводники всегда готовы предложить холодные и горячие напитки и закуски.

Расписание поезда «Сож» довольно удобное: из Москва отходит в 21:19 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:11
Гагарин 22:53 2 мин 22:55
Вязьма 23:42 24 мин 00:06
Сафоново 00:54 2 мин 00:56
Смоленск 02:10 5 мин 02:15
Орша-Центральная 03:37 24 мин 04:01
Шклов 04:50 2 мин 04:52
Могилев 05:27 33 мин 06:00
Быхов 06:49 3 мин 06:52
Рогачев 07:29 2 мин 07:31
Жлобин 07:59 9 мин 08:08
Буда-Кошелевская 08:43 2 мин 08:45
Гомель 09:31
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 831 км
Москва Отправление 21:19 МСК
Гомель Прибытие 09:31 Мест
В пути 13ч 12м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:11
Гагарин 22:53 2 мин 22:55
Вязьма 23:42 24 мин 00:06
Сафоново 00:54 2 мин 00:56
Смоленск 02:10 5 мин 02:15
Орша-Центральная 03:37 24 мин 04:01
Шклов 04:50 2 мин 04:52
Могилев 05:27 33 мин 06:00
Быхов 06:49 3 мин 06:52
Рогачев 07:29 2 мин 07:31
Жлобин 07:59 9 мин 08:08
Буда-Кошелевская 08:43 2 мин 08:45
Гомель 09:31
Распечатать расписание