круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №039Щ «Двина» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №039Щ «Двина» Москва — Полоцк — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда

Фирменный поезд «Двина» начинает движение со станции Белорусский вокзал в Москве и прибывает в Полоцк в 7:38 утра. Суммарное время в пути составляет 10 часов 54 минуты. Несомненно, удобным является то, что движение поезда происходит в ночное время. Пассажиры, за время поездки смогут выспаться и отдохнуть, а к выполнению заранее намеченных планов приступить к началу рабочего дня.

Состав фирменного поезда сформирован из вагонов Белорусской железной дороги и окрашен в фирменные цвета Белорусской железной дороги. Он состоит из вагонов-купе аммендорфов («Аммендорф» - завод в Германии), СВ, фирменных плацкартов, прошедших капитально-восстановительный ремонт в 2007 году. Имеется также отличный вагон-ресторан, где пассажиров приятно удивят доступные цены и качество обслуживания. На всех занавесках в поезде красуется фирменная надпись – «Двина».

Поезд «Двина» оснащен всем необходимым для комфортной поездки. Прежде всего, это экологически чистые туалеты со всеми необходимыми гигиеническими принадлежностями. Вместо полок для матрасов – решетки для вещей, вмещающие большее количество багажа. Все вагоны снабжены индикаторами температуры и занятости туалета. Внутри вагонов постоянно соблюдается идеальная чистота.

Фирменный поезд 039Щ Двина (Москва - Полоцк) отправляется в 21:09 со станции Москва и через 11 ч. 12 мин. в 07:21 по местному времени прибывает на станцию Полоцк. Расстояние между станциями Москва и Полоцк составляет 662 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№039Щ Москва — Полоцк «Двина»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 21:09
Время прибытия в Полоцк 07:21
Время в пути 11 ч 12 мин
Услуги в поезде
Купейный (2К)
Плацкарт (3П)
Маршрут поезда №039Щ «Двина» на карте
Расписание движения поезда Москва - Полоцк по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:46
Вязьма 23:26 23 мин. 23:49
Сафоново 00:37 2 мин. 00:39
Ярцево 01:08 2 мин. 01:10
Смоленск 01:57 25 мин. 02:22
Рудня (Московская ж.д.) 03:32 7 мин. 03:39
Лиозно 04:08 2 мин. 04:10
Витебск 04:58 37 мин. 05:35
Летцы 05:58 1 мин. 05:59
Шумилино 06:20 2 мин. 06:22
Полоцк 07:10
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть