Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №039Щ «Двина» Москва - Полоцк — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 662 км
Москва Отправление 21:09 МСК
Полоцк Прибытие 07:21 Мест
В пути 11ч 12м

Информация о поезде

Фирменный поезд 039Щ Двина (Москва - Полоцк) отправляется в 21:09:00 со станции Москва и через 11 ч. 12 мин. в 07:21:00 по местному времени прибывает на станцию Полоцк. Расстояние между ними составляет 662 км.

Фирменный поезд «Двина» начинает движение со станции Белорусский вокзал в Москве и прибывает в Полоцк в 7:38 утра. Суммарное время в пути составляет 10 часов 54 минуты. Несомненно, удобным является то, что движение поезда происходит в ночное время. Пассажиры, за время поездки смогут выспаться и отдохнуть, а к выполнению заранее намеченных планов приступить к началу рабочего дня.

Состав фирменного поезда сформирован из вагонов Белорусской железной дороги и окрашен в фирменные цвета Белорусской железной дороги. Он состоит из вагонов-купе аммендорфов («Аммендорф» - завод в Германии), СВ, фирменных плацкартов, прошедших капитально-восстановительный ремонт в 2007 году. Имеется также отличный вагон-ресторан, где пассажиров приятно удивят доступные цены и качество обслуживания. На всех занавесках в поезде красуется фирменная надпись – «Двина».

Поезд «Двина» оснащен всем необходимым для комфортной поездки. Прежде всего, это экологически чистые туалеты со всеми необходимыми гигиеническими принадлежностями. Вместо полок для матрасов – решетки для вещей, вмещающие большее количество багажа. Все вагоны снабжены индикаторами температуры и занятости туалета. Внутри вагонов постоянно соблюдается идеальная чистота.

Расписание поезда «Двина» довольно удобное: из Москва отходит в 21:09 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:46
Вязьма 23:26 23 мин 23:49
Сафоново 00:37 2 мин 00:39
Ярцево 01:08 2 мин 01:10
Смоленск 01:57 25 мин 02:22
Рудня (Московская ж.д.) 03:32 7 мин 03:39
Лиозно 04:08 2 мин 04:10
Витебск 04:58 37 мин 05:35
Летцы 05:58 1 мин 05:59
Шумилино 06:20 2 мин 06:22
Полоцк 07:10
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 661 км
Полоцк Отправление 17:58 Мест
Москва Прибытие 05:49 МСК
В пути 10ч 51м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Полоцк 18:21
Шумилино 19:18 2 мин 19:20
Летцы 19:43 1 мин 19:44
Витебск 20:09 36 мин 20:45
Лиозно 21:28 2 мин 21:30
Рудня (Московская ж.д.) 21:49 5 мин 21:54
Смоленск 22:57 73 мин 00:10
Ярцево 01:03 2 мин 01:05
Сафоново 01:39 2 мин 01:41
Вязьма 02:50 23 мин 03:13
Москва 05:57
Распечатать расписание