Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №102М «Премиум» Москва - Адлер — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Только 20, 22, 24 май
Расстояние: 1761 км
Москва Отправление 14:08 Мест
Адлер Прибытие 14:05 МСК
В пути 23ч 57м

Информация о поезде

Фирменный поезд 102М Премиум (Москва - Адлер) отправляется в 14:08:00 со станции Москва и через 23 ч. 57 мин. в 14:05:00 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между ними составляет 1761 км.

Маршрут 102М «Премиум» курсирует по направлению Москва – Адлер. При оформлении дизайна состава применялись единые стилевые решения экстерьера и интерьера. Составы 102М «Премиум» формируются только из новейших вагонов, среди которых 10 купейных, 2 плацкартных, 3 вагона класса СВ, а также один вагон-ресторан, один вагон класса «суперлюкс» и один штабной вагон.

Особенностью поезда «Премиум» является наличие вагона элитного класса «суперлюкс». В нем есть шесть двухместных купе, а также туалетная комната с душем. Каждый элемент вагона «суперлюкс» буквально кричит о своей престижности. Это и новые двери облегченной конструкции, и телевизор в каждом купе, и запирание дверей с помощью магнитных карточек-ключей (обычный замок также имеется).

При всех этих преимуществах билеты на поезд «Премиум» не намного выше тарифов обычных фирменных поездов. А на некоторые места (например, на верхние в купе) и вовсе предоставляются хорошие скидки.

Расписание поезда «Премиум» довольно удобное: из Москва отходит в 14:08 В пути делает 30 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:08
Москва 13:30
Рязань 16:28 2 мин 16:30
Москва 14:08
Рязань 16:49 4 мин 16:53
Мичуринская 19:16 5 мин 19:21
Мичуринск-Ворон 19:16 5 мин 19:21
Рязань 16:49 4 мин 16:53
Мичуринская 19:14 2 мин 19:16
Воронеж 21:38 4 мин 21:42
Придача 21:38 4 мин 21:42
Мичуринск-Ворон 19:14 2 мин 19:16
Воронеж 21:28 5 мин 21:33
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 22:50 12 мин 23:02
Россошь 00:34 5 мин 00:39
Придача 21:28 5 мин 21:33
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 22:34 12 мин 22:46
Ростов-на-Дону (Ростов) 06:14 15 мин 06:29
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 10:36 5 мин 10:41
Россошь 00:13 5 мин 00:18
Ростов-на-Дону (Ростов) 05:46 24 мин 06:10
Туапсе 12:03 3 мин 12:06
Лазаревская 12:46 2 мин 12:48
Ростов-на-Дону (Ростов) 05:46 24 мин 06:10
Туапсе 11:41 5 мин 11:46
Сочи 13:51 3 мин 13:54
Адлер 14:26
Лазаревская 12:27 2 мин 12:29
Сочи 13:34 5 мин 13:39
Адлер 14:05
Распечатать расписание