Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №014А «Новокузнецк» Санкт-Петербург - Новокузнецк Город — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: По четным дням
Расстояние: 4062 км
Санкт-Петербург Отправление 15:24 МСК
Новокузнецк Город Прибытие 08:27 МСК
В пути 2д 17ч 3м

Информация о поезде

Фирменный поезд 014А Новокузнецк (Санкт-Петербург - Новокузнецк Город) отправляется в 15:24:00 со станции Санкт-Петербург и через 2 д. 17 ч. 3 мин. в 08:27:00 по местному времени прибывает на станцию Новокузнецк Город. Расстояние между ними составляет 4062 км.

Фирменный поезд 014А «Новокузнецк» отправляется из Санкт-Петербурга в Новокузнецк со станции Ладожский вокзал. Новенькие вагоны-плацкарты и вагоны-купе поезда без проблем можно распознать по фирменному окрасу. Общее время дороги составляет 64 с половиной часа. Впрочем, в поезде «Новокузнецк» без проблем можно найти, чем занять это время.

Так, в каждом вагоне на DVD плеере показывают фильмы, причем их выбор – достаточно большой. Также имеется поездная библиотека, где можно взять почитать не только современные детективы, но и классические произведения литературы.

Уровень комфорта по время поездки на поезде «Новокузнецк» соответствует самым высоким стандартам. В туалете имеются все необходимые гигиенические принадлежности, есть также индикатор его занятости. Радует и наличие душа в поезде. Горячие напитки и еду в любое время можно заказать у проводников.

Расписание поезда «Новокузнецк» довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 15:24 В пути делает 43 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 12:42
Волхов 17:10 35 мин 17:45
Волховстрой 1 17:10 35 мин 17:45
Тихвин 19:06 2 мин 19:08
Бабаево 21:36 30 мин 22:06
Череповец 23:55 12 мин 00:07
Шексна 00:44 2 мин 00:46
Вологда 02:15 23 мин 02:38
Буй 04:15 10 мин 04:25
Галич (Северная ж.д.) 05:09 4 мин 05:13
Антропово (Северная ж.д.) 05:54 2 мин 05:56
Нея 06:47 1 мин 06:48
Мантурово 07:36 2 мин 07:38
Шарья 08:25 13 мин 08:38
Шабалино 09:54 1 мин 09:55
Котельнич 1 10:57 2 мин 10:59
Киров 12:28 15 мин 12:43
Глазов 15:22 2 мин 15:24
Балезино 15:53 23 мин 16:16
Верещагино 18:29 2 мин 18:31
Пермь 20:16 40 мин 20:56
Кунгур 22:21 2 мин 22:23
Екатеринбург 02:11 30 мин 02:41
Камышлов 04:41 2 мин 04:43
Талица 05:32 1 мин 05:33
Тюмень 07:01 31 мин 07:32
Ишим 11:35 12 мин 11:47
Называевская 13:29 3 мин 13:32
Омск 16:30 34 мин 17:04
Калачинская 18:06 2 мин 18:08
Татарская 19:03 2 мин 19:05
Барабинск 21:03 30 мин 21:33
Обь 00:25 2 мин 00:27
Новосибирск 00:48 49 мин 01:37
Тогучин 03:18 2 мин 03:20
Промышленная 04:39 2 мин 04:41
Егозово 05:13 2 мин 05:15
Белово 05:53 23 мин 06:16
Киселевск 07:30 2 мин 07:32
Киселевск Пасс 07:30 2 мин 07:32
Прокопьевск 07:54 2 мин 07:56
Прокопьевск Пасс 07:54 2 мин 07:56
Новокузнецк Город 08:37
Распечатать расписание
Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 4062 км
Новокузнецк Город Отправление 15:23 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 10:00 МСК
В пути 2д 18ч 37м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новокузнецк Город 16:24
Прокопьевск 17:06 6 мин 17:12
Прокопьевск Пасс 17:06 6 мин 17:12
Киселевск 17:32 2 мин 17:34
Киселевск Пасс 17:32 2 мин 17:34
Белово 18:45 27 мин 19:12
Егозово 19:47 2 мин 19:49
Промышленная 20:20 3 мин 20:23
Тогучин 21:36 2 мин 21:38
Новосибирск 23:08 45 мин 23:53
Обь 00:15 2 мин 00:17
Барабинск 03:03 30 мин 03:33
Татарская 05:08 2 мин 05:10
Калачинская 06:16 2 мин 06:18
Омск 07:26 34 мин 08:00
Называевская 09:30 2 мин 09:32
Ишим 11:02 12 мин 11:14
Тюмень 15:03 44 мин 15:47
Талица 17:28 2 мин 17:30
Камышлов 18:41 2 мин 18:43
Екатеринбург 21:09 33 мин 21:42
Кунгур 01:40 2 мин 01:42
Пермь 03:10 23 мин 03:33
Верещагино 05:35 2 мин 05:37
Балезино 07:53 23 мин 08:16
Глазов 08:47 2 мин 08:49
Киров 11:30 27 мин 11:57
Котельнич 1 13:26 2 мин 13:28
Шабалино 14:48 1 мин 14:49
Шарья 16:05 10 мин 16:15
Мантурово 16:58 2 мин 17:00
Нея 17:45 1 мин 17:46
Антропово (Северная ж.д.) 18:34 2 мин 18:36
Галич (Северная ж.д.) 19:14 2 мин 19:16
Буй 20:07 10 мин 20:17
Вологда 22:12 23 мин 22:35
Шексна 00:07 2 мин 00:09
Череповец 00:54 10 мин 01:04
Бабаево 03:15 30 мин 03:45
Тихвин 06:23 5 мин 06:28
Волхов 07:52 5 мин 07:57
Волховстрой 1 07:52 5 мин 07:57
Санкт-Петербург 10:00
Распечатать расписание