Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №133Г «Поволжье» Казань - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1445 км
Казань Отправление 13:10 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 11:51 МСК
В пути 22ч 41м

Информация о поезде

Фирменный поезд 133Г Поволжье (Казань - Санкт-Петербург) отправляется в 13:10:00 со станции Казань и через 22 ч. 41 мин. в 11:51:00 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между ними составляет 1445 км.

Поезд 133А «Поволжье» курсирует по направлению Санкт-Петербург – Казань. Поезд стал подарком к тысячелетию Казани от Горьковской железной дороги. Статус фирменного составу присвоили 9 июня 2005 года, когда соответствующее решение было принято Департаментом пассажирских сообщений ОАО «РЖД». В первый рейс 133А «Поволжье» отправился 20 июня 2005 года.

Общее количество вагонов в поезде 133А «Поволжье» – 16-18 штук, в том числе, и прицепные вагоны из Сергача и Чебоксар. В состав поезда входят плацкартные и купейные вагоны, также работает вагон-ресторан. В штабном вагоне имеется специально оборудованное купе, предназначенное для пассажиров-инвалидов.

Внутреннее состояние поезда производит отличное впечатление. В вагонах наблюдается безупречная чистота, поддерживается оптимальная для комфортной поездки температура, имеются индикаторы занятости туалета. В некоторых купе установлены телевизоры.

Расписание поезда «Поволжье» довольно удобное: из Казань отходит в 13:10 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Казань 13:10
Зеленый Дол 13:52 1 мин 13:53
Урмары 14:38 1 мин 14:39
Канаш 15:20 42 мин 16:02
Вурнары 16:33 2 мин 16:35
Шумерля 17:05 2 мин 17:07
Пильна 17:32 2 мин 17:34
Сергач 18:02 12 мин 18:14
Арзамас Город 19:41 2 мин 19:43
Арзамас 2 19:41 2 мин 19:43
Навашино 21:01 2 мин 21:03
Муром 21:21 2 мин 21:23
Вековка 22:27 23 мин 22:50
Тверь 04:16 2 мин 04:18
Бологое-Московское 06:18 12 мин 06:30
Окуловка 07:17 1 мин 07:18
Малая Вишера 08:26 1 мин 08:27
Санкт-Петербург 11:56
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1450 км
Санкт-Петербург Отправление 16:13 МСК
Казань Прибытие 13:45 МСК
В пути 21ч 32м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 15:37
Малая Вишера 17:42 2 мин 17:44
Окуловка 18:39 2 мин 18:41
Бологое-Московское 19:26 12 мин 19:38
Вышний Волочек 20:10 2 мин 20:12
Тверь 23:05 2 мин 23:07
Вековка 04:03 23 мин 04:26
Муром 05:34 2 мин 05:36
Навашино 05:52 2 мин 05:54
Арзамас Город 07:07 2 мин 07:09
Арзамас 2 07:07 2 мин 07:09
Сергач 08:42 12 мин 08:54
Пильна 09:22 2 мин 09:24
Шумерля 09:47 2 мин 09:49
Вурнары 10:18 2 мин 10:20
Канаш 10:52 33 мин 11:25
Урмары 12:02 1 мин 12:03
Зеленый Дол 12:49 2 мин 12:51
Казань 13:45
Распечатать расписание