круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №133А «Поволжье» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №133А «Поволжье» Санкт-Петербург — Казань — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд 133А «Поволжье» курсирует по направлению Санкт-Петербург – Казань. Поезд стал подарком к тысячелетию Казани от Горьковской железной дороги. Статус фирменного составу присвоили 9 июня 2005 года, когда соответствующее решение было принято Департаментом пассажирских сообщений ОАО «РЖД». В первый рейс 133А «Поволжье» отправился 20 июня 2005 года.

Общее количество вагонов в поезде 133А «Поволжье» – 16-18 штук, в том числе, и прицепные вагоны из Сергача и Чебоксар. В состав поезда входят плацкартные и купейные вагоны, также работает вагон-ресторан. В штабном вагоне имеется специально оборудованное купе, предназначенное для пассажиров-инвалидов.

Внутреннее состояние поезда производит отличное впечатление. В вагонах наблюдается безупречная чистота, поддерживается оптимальная для комфортной поездки температура, имеются индикаторы занятости туалета. В некоторых купе установлены телевизоры.

Фирменный поезд 133А Поволжье (Санкт-Петербург - Казань) отправляется в 16:13 со станции Санкт-Петербург и через 21 ч. 32 мин. в 13:45 по местному времени прибывает на станцию Казань. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Казань составляет 1450 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№133А Санкт-Петербург — Казань «Поволжье»
Дни отправления из Санкт-Петербург ЕЖ
Время отправления из Санкт-Петербург 16:13
Время прибытия в Казань 13:45
Время в пути 21 ч 32 мин
Услуги в поезде
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Д)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала. В вагоне есть кондиционер.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Маршрут поезда №133А «Поволжье» на карте
Расписание движения поезда Санкт-Петербург - Казань по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 15:37
Малая Вишера 17:42 2 мин. 17:44
Окуловка 18:39 2 мин. 18:41
Бологое-Московское 19:26 12 мин. 19:38
Вышний Волочек 20:10 2 мин. 20:12
Тверь 23:05 2 мин. 23:07
Вековка 04:03 23 мин. 04:26
Муром 05:34 2 мин. 05:36
Навашино 05:52 2 мин. 05:54
Арзамас Город 07:07 2 мин. 07:09
Арзамас 2 07:07 2 мин. 07:09
Сергач 08:42 12 мин. 08:54
Пильна 09:22 2 мин. 09:24
Шумерля 09:47 2 мин. 09:49
Вурнары 10:18 2 мин. 10:20
Канаш 10:52 33 мин. 11:25
Урмары 12:02 1 мин. 12:03
Зеленый Дол 12:49 2 мин. 12:51
Казань 13:45
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть