Купить билеты на поезд

Фирменный поезд №019Ч «Восток» Пекин - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: 01, 08, 15, 22, 29 июн, 06 июл
Расстояние: 8961 км
Пекин Отправление 23:00 Мест
Москва Прибытие 17:58 Мест
В пути 5д 23ч 58м

Информация о поезде

Фирменный поезд 019Ч Восток (Пекин - Москва) отправляется в 23:00:00 со станции Пекин и через 5 д. 23 ч. 58 мин. в 17:58:00 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между ними составляет 8961 км.

Каждый, кто хоть раз путешествовал на дальние расстояния по железной дороге, знает, что порой приобрести билеты на Дальний Восток не так-то легко. Именно поэтому был введен в эксплуатацию поезд «Восток». Новенький фирменный поезд №020Ч «Восток», курсирующий по маршруту Москва — Пекин соответствует всем общепринятым требованиям международных железнодорожных перевозок. Первое, что обращает на себя внимание, — это великолепный внешний вид поезда: составы имеют яркую бордово-белую раскраску. На каждом вагоне имеются надписи на двух языках (русском и китайском) о маршруте поезда. И хотя путь следования поезда «Восток» не включает Барнаул, Бийск, Томск, Хабаровск и ряд других городов, билеты на этот состав остаются одним из наиболее удобных способов попасть на Дальний Восток и в Сибирь.

Проводники следят за поддержанием идеального порядка в вагонах. В туалетах всегда чистота, белье подается свежим и выстиранным, коврики в купе лежат аккуратно. К положительным моментам стоит отнести наличие телевизоров в купе, к отрицательным — отсутствие в тамбуре автоматических дверей. Каждый вагон оборудован индикатором занятости туалета, электронным табло, показывающим время, и индикатором температуры.

Расписание маршрута, вывешенное в вагоне, также составлено на двух языках, приятным дополнением к нему является краткая информация о столице России — Москве.

 

Расписание поезда «Восток» довольно удобное: из Пекин отходит в 23:00 В пути делает 39 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пекин 23:00
Тяньцзинь 00:35 6 мин 00:41
ШАНЬХАЙГУАН 04:07 6 мин 04:13
Шэньян 08:47 8 мин 08:55
Харбин 15:26 18 мин 15:44
Ананси 18:34 11 мин 18:45
Маньчжурия 04:17 164 мин 07:01
Забайкальск * 02:26 346 мин 08:12
Борзя 10:40 36 мин 11:16
Ясногорск (Московская ж.д.) 12:37 2 мин 12:39
Оловянная 12:56 2 мин 12:58
Могойтуй 14:17 3 мин 14:20
Карымская 15:53 18 мин 16:11
Чита 18:18 25 мин 18:43
Хилок 23:41 15 мин 23:56
ПЕТР ??АВОД 02:44 2 мин 02:46
Улан-Удэ 05:13 25 мин 05:38
Улан-Удэ Пасс 05:13 25 мин 05:38
Слюдянка 1 11:08 2 мин 11:10
Иркутск 13:41 30 мин 14:11
Зима 17:59 30 мин 18:29
Нижнеудинск 21:59 10 мин 22:09
Иланская 02:40 26 мин 03:06
Красноярский 06:58 22 мин 07:20
Красноярск Пасс 06:58 22 мин 07:20
Мариинск 13:03 26 мин 13:29
Новосибирск 18:39 19 мин 18:58
Барабинск 22:40 30 мин 23:10
Омск 03:03 25 мин 03:28
Ишим 06:38 12 мин 06:50
Тюмень 10:25 20 мин 10:45
Екатеринбург 14:45 32 мин 15:17
Пермь 20:58 20 мин 21:18
Балезино 01:20 25 мин 01:45
Глазов 02:12 2 мин 02:14
Киров 04:53 15 мин 05:08
Н.НОВГОРОД 11:03 12 мин 11:15
Владимир 14:25 23 мин 14:48
Москва 17:58
Распечатать расписание