Купить билеты на поезд

Фирменный поезд №034С «Осетия» Москва - Владикавказ — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1929 км
Москва Отправление 21:50 Мест
Владикавказ Прибытие 09:53 МСК
В пути 1д 12ч 3м

Информация о поезде

Фирменный поезд 034С Осетия (Москва - Владикавказ) отправляется в 21:50:00 со станции Москва и через 1 д. 12 ч. 3 мин. в 09:53:00 по местному времени прибывает на станцию Владикавказ. Расстояние между ними составляет 1929 км.

Каждый день между Москвой и Владикавказом курсирует поезд №034С «Осетия», по направлению Владикавказ-Москва – 033 С. В Москве поезд отправляется и прибывает на Казанский вокзал, время в пути составляет один день и 12 часов. Все вагоны новые, на каждом из них красуется надпись «Осетия».
 
К безусловным достоинствам фирменного поезда «Осетия» следует отнести то, что все вагоны оборудованы биотуалетами, в каждом купе работает кондиционер, а в окнах висят оригинальные маршрутные таблички из оргстекла. В вагонах тщательно поддерживается исключительная чистота и порядок. Так, в туалете, который всегда вычищен, постоянно имеется жидкое мыло и туалетная бумага.
 
Обслуживание в поезде «Осетия» всегда находится на очень высоком уровне. Проводники оперативно приносят горячее питание, а также напитки, кроме того, они выдают пассажира санитарно-гигиенический набор.

Расписание поезда «Осетия» довольно удобное: из Москва отходит в 21:50 В пути делает 75 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:50
Рязань 00:50 23 мин 01:13
Москва 21:50
Рязань 00:44 27 мин 01:11
Мичуринская 03:50 30 мин 04:20
Мичуринск-Уральский 03:50 30 мин 04:20
Рязань 00:44 27 мин 01:11
Мичуринская 03:50 30 мин 04:20
Грязи 05:22 3 мин 05:25
Грязи-Воронежские 05:22 3 мин 05:25
Мичуринск-Уральский 03:50 30 мин 04:20
Грязи 05:17 3 мин 05:20
Воронеж 07:50 5 мин 07:55
Придача 07:50 5 мин 07:55
Грязи-Воронежские 05:17 3 мин 05:20
Воронеж 07:45 5 мин 07:50
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 09:13 5 мин 09:18
Евдаково 10:05 2 мин 10:07
Придача 07:45 5 мин 07:50
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 09:02 16 мин 09:18
Подгорное 10:52 2 мин 10:54
Россошь 11:21 15 мин 11:36
Евдаково 09:59 2 мин 10:01
Подгорное 10:37 2 мин 10:39
Митрофановка 12:10 2 мин 12:12
Кантемировка 12:45 2 мин 12:47
Россошь 11:05 35 мин 11:40
Митрофановка 12:10 2 мин 12:12
Чертково 13:30 18 мин 13:48
Миллерово 14:40 2 мин 14:42
Кантемировка 12:45 2 мин 12:47
Чертково 13:30 18 мин 13:48
Каменская 15:55 2 мин 15:57
Лихая 16:21 5 мин 16:26
Миллерово 14:44 2 мин 14:46
Каменская 15:51 2 мин 15:53
Зверево 16:58 2 мин 17:00
Сулин 17:19 2 мин 17:21
Лихая 16:16 22 мин 16:38
Зверево 17:03 2 мин 17:05
Шахтная 17:58 2 мин 18:00
Новочеркасск 18:41 2 мин 18:43
Сулин 17:26 2 мин 17:28
Шахтная 18:08 2 мин 18:10
Ростов-на-Дону (Ростов) 19:47 32 мин 20:19
Кущевка 21:35 11 мин 21:46
Новочеркасск 18:49 2 мин 18:51
Ростов-на-Дону (Ростов) 19:42 31 мин 20:13
Крыловская 22:18 2 мин 22:20
Тихорецкая 23:04 3 мин 23:07
Ростов-на-Дону (Ростов) 19:42 31 мин 20:13
Кущевка 21:27 11 мин 21:38
Кавказская 23:56 18 мин 00:14
Армавир 01:20 10 мин 01:30
Крыловская 22:10 2 мин 22:12
Тихорецкая 23:01 3 мин 23:04
Невинномысская 02:32 8 мин 02:40
Минеральные Воды 03:55 42 мин 04:37
Кавказская 23:58 15 мин 00:13
Армавир 01:18 16 мин 01:34
Георгиевск 05:04 8 мин 05:12
Аполлонская 05:38 5 мин 05:43
Армавир 01:18 16 мин 01:34
Невинномысская 02:35 5 мин 02:40
Прохладная (Красноярская ж.д.) 06:20 18 мин 06:38
Котляревская 06:54 3 мин 06:57
Минеральные Воды 03:55 81 мин 05:16
Георгиевск 05:45 3 мин 05:48
Беслан 08:14 30 мин 08:44
Владикавказ 09:20
Аполлонская 06:13 2 мин 06:15
Прохладная (Красноярская ж.д.) 06:49 18 мин 07:07
Котляревская 07:25 9 мин 07:34
Беслан 08:48 30 мин 09:18
Владикавказ 09:53
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1924 км
Владикавказ Отправление 17:53 МСК
Москва Прибытие 06:28 МСК
В пути 1д 12ч 35м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Владикавказ 17:46
Беслан 18:19 30 мин 18:49
Котляревская 19:45 4 мин 19:49
Прохладная (Красноярская ж.д.) 20:07 18 мин 20:25
Аполлонская 21:00 3 мин 21:03
Георгиевск 21:25 3 мин 21:28
Минеральные Воды 21:57 40 мин 22:37
Невинномысская 23:59 10 мин 00:09
Армавир 01:11 10 мин 01:21
Кавказская 02:21 15 мин 02:36
Тихорецкая 03:36 2 мин 03:38
Крыловская 04:21 2 мин 04:23
Кущевка 04:53 9 мин 05:02
Ростов-на-Дону (Ростов) 06:22 52 мин 07:14
Новочеркасск 08:27 2 мин 08:29
Шахтная 09:22 2 мин 09:24
Сулин 10:02 2 мин 10:04
Зверево 10:25 2 мин 10:27
Лихая 10:50 19 мин 11:09
Каменская 11:33 2 мин 11:35
Миллерово 12:33 2 мин 12:35
Чертково 13:44 2 мин 13:46
Кантемировка 14:30 2 мин 14:32
Митрофановка 15:07 2 мин 15:09
Россошь 15:38 23 мин 16:01
Подгорное 16:26 2 мин 16:28
Евдаково 17:10 2 мин 17:12
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 17:55 50 мин 18:45
Воронеж 19:48 3 мин 19:51
Придача 19:48 3 мин 19:51
Грязи 22:01 4 мин 22:05
Грязи-Воронежские 22:01 4 мин 22:05
Мичуринская 23:14 43 мин 23:57
Мичуринск-Уральский 23:14 43 мин 23:57
Рязань 02:53 23 мин 03:16
Москва 06:28
Распечатать расписание