круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №107Ж «Самара» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №107Ж «Самара» Санкт-Петербург — Самара — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Фирменный поезд №107/108 «Самара» связывает Самару с Санкт-Петербургом. На то, чтобы преодолеть расстояние между городами, поезду требуются сутки и около восьми часов. Маршрут поезда «Самара» по праву считается одним из лучших в этом направлении.

Невооруженным глазом можно заметить исключительную чистоту как внутри, так и снаружи вагонов. Влажная уборка проводится два раза за рейс: днем и вечером. Несмотря на то, что в поезде еще не установлены биотуалеты, это нисколько не влияет на комфортность пользования уборными. Они оснащены индикаторами занятости, всегда имеются чистые полотенца, жидкое мыло и туалетная бумага.

Качество обслуживания пассажиров поезда уже вызвало немало положительных отзывов. Вежливые проводники в любое время готовы предложить чай или кофе, а также закуски к ним; белье подается всегда чистым и свежим.

В общем, можно с уверенностью утверждать – поезд №107/108 «Самара» полностью соответствует статусу фирменного, даже в самых мельчайших своих деталях.

Фирменный поезд 107Ж Самара (Санкт-Петербург - Самара) отправляется в 22:29 со станции Санкт-Петербург и через 1 д. 6 ч. 51 мин. в 05:20 по местному времени прибывает на станцию Самара. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Самара составляет 1846 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№107Ж Санкт-Петербург — Самара «Самара»
Дни отправления из Санкт-Петербург НЕЧЕТ
Время отправления из Санкт-Петербург 22:29
Время прибытия в Самара 05:20
Время в пути 1 д 6 ч 51 мин
Услуги в поезде
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Д)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала. В вагоне есть кондиционер.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Сидячий (2Р)
В стоимость входит: санитарно-гигиенический набор. В вагоне есть кондиционер.
Маршрут поезда №107Ж «Самара» на карте
Расписание движения поезда Санкт-Петербург - Самара по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 14:20
Малая Вишера 17:16 2 мин. 17:18
Окуловка 18:17 2 мин. 18:19
Бологое-Московское 19:07 12 мин. 19:19
Вышний Волочек 19:56 2 мин. 19:58
Лихославль 20:53 1 мин. 20:54
Тверь 21:22 1 мин. 21:23
Москва 23:19 29 мин. 23:48
Ожерелье 02:04 2 мин. 02:06
Узуново 02:50 2 мин. 02:52
Рязань 04:30 25 мин. 04:55
Сасово 07:47 2 мин. 07:49
Зубова Поляна 08:51 2 мин. 08:53
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 09:03 2 мин. 09:05
Торбеево 09:26 2 мин. 09:28
Ковылкино 10:10 2 мин. 10:12
Рузаевка 11:22 23 мин. 11:45
Пенза 14:40 61 мин. 15:41
Кузнецк 17:28 5 мин. 17:33
Сызрань 19:19 5 мин. 19:24
Чапаевск 21:10 2 мин. 21:12
Новокуйбышевск 21:31 2 мин. 21:33
Самара 21:56 41 мин. 22:37
Кинель 23:21 2 мин. 23:23
Новоотрадная 00:02 2 мин. 00:04
Похвистнево 00:54 2 мин. 00:56
Бугуруслан 01:14 2 мин. 01:16
Абдулино 02:36 12 мин. 02:48
Приютово 03:21 2 мин. 03:23
Аксаково 03:45 2 мин. 03:47
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 04:50 2 мин. 04:52
Чишмы 1 05:42 2 мин. 05:44
Уфа 07:01
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть