Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №107Й «Самара» Самара - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 1846 км
Самара Отправление 21:35 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 05:17 МСК
В пути 1д 7ч 42м

Информация о поезде

Фирменный поезд 107Й Самара (Самара - Санкт-Петербург) отправляется в 21:35:00 со станции Самара и через 1 д. 7 ч. 42 мин. в 05:17:00 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между ними составляет 1846 км.

Фирменный поезд №107/108 «Самара» связывает Самару с Санкт-Петербургом. На то, чтобы преодолеть расстояние между городами, поезду требуются сутки и около восьми часов. Маршрут поезда «Самара» по праву считается одним из лучших в этом направлении.

Невооруженным глазом можно заметить исключительную чистоту как внутри, так и снаружи вагонов. Влажная уборка проводится два раза за рейс: днем и вечером. Несмотря на то, что в поезде еще не установлены биотуалеты, это нисколько не влияет на комфортность пользования уборными. Они оснащены индикаторами занятости, всегда имеются чистые полотенца, жидкое мыло и туалетная бумага.

Качество обслуживания пассажиров поезда уже вызвало немало положительных отзывов. Вежливые проводники в любое время готовы предложить чай или кофе, а также закуски к ним; белье подается всегда чистым и свежим.

В общем, можно с уверенностью утверждать – поезд №107/108 «Самара» полностью соответствует статусу фирменного, даже в самых мельчайших своих деталях.

Расписание поезда «Самара» довольно удобное: из Самара отходит в 21:35 В пути делает 34 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 12:35
Чишмы 1 13:36 2 мин 13:38
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 14:36 2 мин 14:38
Аксаково 15:50 2 мин 15:52
Приютово 16:12 2 мин 16:14
Абдулино 16:44 12 мин 16:56
Бугуруслан 18:16 2 мин 18:18
Похвистнево 18:35 2 мин 18:37
Новоотрадная 19:28 2 мин 19:30
Кинель 20:11 2 мин 20:13
Самара 20:52 45 мин 21:37
Новокуйбышевск 21:59 2 мин 22:01
Чапаевск 22:20 2 мин 22:22
Сызрань 00:17 5 мин 00:22
Кузнецк 02:11 5 мин 02:16
Пенза 04:07 40 мин 04:47
Рузаевка 07:39 37 мин 08:16
Ковылкино 09:30 2 мин 09:32
Торбеево 10:16 2 мин 10:18
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 10:39 2 мин 10:41
Зубова Поляна 10:50 2 мин 10:52
Сасово 11:53 2 мин 11:55
Рязань 14:32 33 мин 15:05
Узуново 17:15 3 мин 17:18
Ожерелье 18:07 24 мин 18:31
Москва 20:58 20 мин 21:18
Тверь 23:58 1 мин 23:59
Лихославль 00:27 1 мин 00:28
Вышний Волочек 01:18 1 мин 01:19
Бологое-Московское 01:50 15 мин 02:05
Угловка 02:40 1 мин 02:41
Окуловка 02:56 1 мин 02:57
Малая Вишера 03:46 1 мин 03:47
Санкт-Петербург 05:35
Распечатать расписание
Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 2364 км
Санкт-Петербург Отправление 14:31 Мест
Уфа Прибытие 07:00 МСК
В пути 1д 16ч 29м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 14:31
Малая Вишера 17:16 2 мин 17:18
Санкт-Петербург 14:31
Малая Вишера 16:58 1 мин 16:59
Окуловка 18:17 2 мин 18:19
Окуловка 17:51 1 мин 17:52
Бологое-Московское 19:07 12 мин 19:19
Вышний Волочек 19:56 2 мин 19:58
Бологое-Московское 18:37 33 мин 19:10
Тверь 20:58 2 мин 21:00
Лихославль 20:53 1 мин 20:54
Москва 23:48 26 мин 00:14
Тверь 21:22 1 мин 21:23
Москва 23:48 26 мин 00:14
Москва 23:19 29 мин 23:48
Ожерелье 02:09 2 мин 02:11
Узуново 02:54 2 мин 02:56
Рязань 04:30 27 мин 04:57
Сасово 07:47 2 мин 07:49
Рязань 04:30 27 мин 04:57
Сасово 07:48 2 мин 07:50
Зубова Поляна 08:51 2 мин 08:53
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 09:03 2 мин 09:05
Зубова Поляна 08:52 2 мин 08:54
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 09:05 2 мин 09:07
Торбеево 09:26 2 мин 09:28
Торбеево 09:31 2 мин 09:33
Ковылкино 10:10 2 мин 10:12
Ковылкино 10:14 2 мин 10:16
Рузаевка 11:22 23 мин 11:45
Пенза 14:40 61 мин 15:41
Рузаевка 11:20 30 мин 11:50
Пенза 14:45 45 мин 15:30
Кузнецк 17:28 5 мин 17:33
Кузнецк 17:19 5 мин 17:24
Сызрань 19:19 5 мин 19:24
Чапаевск 21:10 2 мин 21:12
Сызрань 19:19 5 мин 19:24
Сызрань 19:19 5 мин 19:24
Новокуйбышевск 21:31 2 мин 21:33
Чапаевск 21:10 2 мин 21:12
Самара 21:56 41 мин 22:37
Новокуйбышевск 21:31 2 мин 21:33
Кинель 23:21 2 мин 23:23
Новоотрадная 00:02 2 мин 00:04
Самара 21:56 41 мин 22:37
Кинель 23:21 2 мин 23:23
Похвистнево 00:54 2 мин 00:56
Бугуруслан 01:14 2 мин 01:16
Новоотрадная 00:03 2 мин 00:05
Абдулино 02:36 12 мин 02:48
Похвистнево 00:59 2 мин 01:01
Бугуруслан 01:18 2 мин 01:20
Приютово 03:21 2 мин 03:23
Аксаково 03:45 2 мин 03:47
Абдулино 02:36 2 мин 02:38
Приютово 03:11 2 мин 03:13
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 04:50 2 мин 04:52
Аксаково 03:34 2 мин 03:36
Чишмы 1 05:42 2 мин 05:44
Уфа 07:01
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 04:37 2 мин 04:39
Чишмы 1 05:39 1 мин 05:40
Уфа 07:00
Распечатать расписание