Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №024Ш «Одесса» Одесса-Главная - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Только 07, 11, 15 авг
Расстояние: 1527 км
Одесса-Главная Отправление 15:02 Мест
Москва Прибытие 15:16 МСК
В пути 23ч 14м

Информация о поезде

Фирменный поезд 024Ш Одесса (Одесса-Главная - Москва) отправляется в 15:02:00 со станции Одесса-Главная и через 23 ч. 14 мин. в 15:16:00 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между ними составляет 1527 км.

Этот фирменный поезд маршрута 23/24 Одесса — Москва отличается повышенным пассажиропотоком, и для этого есть причины. Прежде всего, маршрут 023М Москва — Одесса очень удобен тем, кто хочет уехать из Киева в как можно более позднее время. По пути поезд проходит через ряд крупных железнодорожных узлов, из которых одной из самых примечательных является станция Сухиничи, где можно купить местные недорогие мягкие игрушки. Благо времени для этого будет предостаточно, так как поезд приезжает в Сухиничи в районе 11 утра и останавливается здесь на довольно продолжительный период времени. Кроме того, самой длительной остановкой по пути следования поезда 023 Москва — Одесса является остановка на станции Суземка, занимающая около 35 минут. Благодаря своим функциональным особенностям поезд маршрута 024 Одесса — Москва пришелся по вкусу многим пассажирам.

На самом входе в вагон сразу же бросается в глаза ковровая дорожка — фирменный знак поезда 023М Москва — Одесса. В каждом купе организован безупречный порядок: постель всегда чистая и свежая, все двери закрываются, для комфортного чтения есть лампы. Что касается туалетов и коридоров поезда, то в них также постоянно поддерживается чистота.

Поезд 023М/024Л Одесса — Москва следует по своему маршруту ежедневно, что позволяет приобрести железнодорожные билеты в Одессе, Москве и других городах, расположенных по пути следования, в любое удобное для пассажиров время. Всем тем, кто желает насладиться комфортным, быстрым и полезным путешествием, советуем выбрать именно фирменный поезд маршрута 023М Москва — Одесса или 024Л Одесса — Москва.

 

Расписание поезда «Одесса» довольно удобное: из Одесса-Главная отходит в 15:02 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 15:56
Одесса-Главная 15:56
Раздельная 1 16:56 2 мин 16:58
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 18:29 15 мин 18:44
Слободка (Белорусская ж.д.) 19:09 2 мин 19:11
Кодыма 19:35 2 мин 19:37
Рудница 19:58 2 мин 20:00
Вапнярка 20:32 2 мин 20:34
Ярошенка 21:20 2 мин 21:22
Жмеринка 21:42 20 мин 22:02
Винница 22:48 5 мин 22:53
Казатин-1 23:49 5 мин 23:54
Киев 01:54 15 мин 02:09
Конотоп 04:37 20 мин 04:57
Суземка 06:50 35 мин 07:25
Брянск 08:44 26 мин 09:10
Сухиничи-Главные 10:52 30 мин 11:22
Калуга 12:18 2 мин 12:20
Москва 15:16
Распечатать расписание
Дни недели: Только 07, 08, 10 июн
Расстояние: 1526 км
Москва Отправление 21:25 МСК
Одесса-Главная Прибытие 19:06 Мест
В пути 22ч 41м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:25
Калуга 00:01 2 мин 00:03
Сухиничи-Главные 00:56 30 мин 01:26
Брянск 03:00 2 мин 03:02
Суземка 04:14 30 мин 04:44
Хутор-Михайловский 05:14 30 мин 05:44
Конотоп 07:09 15 мин 07:24
Бахмач-Пассажирский 07:47 2 мин 07:49
Киев 10:04 15 мин 10:19
Казатин-1 12:32 2 мин 12:34
Винница 13:28 5 мин 13:33
Жмеринка 14:18 20 мин 14:38
Ярошенка 14:58 2 мин 15:00
Вапнярка 15:43 2 мин 15:45
Рудница 16:15 2 мин 16:17
Кодыма 16:38 2 мин 16:40
Слободка (Белорусская ж.д.) 17:04 2 мин 17:06
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 17:35 20 мин 17:55
Раздельная 1 19:21 2 мин 19:23
Одесса 20:27
Одесса-Главная 20:27
Распечатать расписание