Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №020О «Николай Конарев» Харьков - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 781 км
Харьков Отправление 20:45 Мест
Москва Прибытие 09:48 МСК
В пути 12ч 3м

Информация о поезде

Фирменный поезд 020О Николай Конарев (Харьков - Москва) отправляется в 20:45:00 со станции Харьков и через 12 ч. 3 мин. в 09:48:00 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между ними составляет 781 км.

Маршрут №019Й «Николай Конарев» обновили в 2006 году. Поезд курсирует от Москвы до Харькова и в обратном направлении.

Неважно, что Вы выберете: плацкарт или купе, Вы обязательно в полной мере насладитесь комфортом во время поездки на «Николай Конарев». Этому располагают полезные небольшие лампы для чтения, спальные полки, плафоны освещения и просторные места для багажа. Дверь в купе можно надежно закрыть. Атмосферу уюта и комфорта усиливают аккуратные ковровые дорожки и шторки.

Вагоны чистые и снаружи, и внутри, в том числе, и в туалетах. Бригада профессиональных проводников тщательно следит за порядком в вагонах: выдают свежее, чистое белье, стелят постели, собирают билеты и т.д. Кроме того, они всегда смогут предложить Вам широкий ассортимент горячих напитков и закусок к ним.

Расписание поезда «Николай Конарев» довольно удобное: из Харьков отходит в 20:45 В пути делает 6 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 21:45
Белгород 23:38 50 мин 00:28
Курск 02:47 12 мин 02:59
Орел 04:43 12 мин 04:55
Тула 07:04 4 мин 07:08
Москва 09:48
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 781 км
Москва Отправление 21:25 МСК
Харьков Прибытие 08:10 Мест
В пути 11ч 45м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:25
Тула 00:12 4 мин 00:16
Орел 02:23 12 мин 02:35
Курск 04:16 5 мин 04:21
Белгород 06:25 60 мин 07:25
Харьков 08:48
Распечатать расписание