Купить билеты на поезд

Фирменный поезд №016П «Приднепровье» Днепропетровск - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1078 км
Днепропетровск Отправление 13:50 Мест
Москва Прибытие 09:03 МСК
В пути 18ч 13м

Информация о поезде

Фирменный поезд 016П Приднепровье (Днепропетровск - Москва) отправляется в 13:50:00 со станции Днепропетровск и через 18 ч. 13 мин. в 09:03:00 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между ними составляет 1078 км.

Состав фирменного поезда №015Г «Приднепровье» сформирован Украинскими железными дорогами. На станции Белгород происходит смена локомотива, там же производится пограничная проверка пассажиров поезда. «Приднестровье» останавливается на таких крупных станциях, как Орел, Курск, Белгород, Харьков, Тула-1.

Вагоны фирменного поезда привлекают своей чистотой и опрятностью. В коридоре и в каждом купе имеются коврики, а на окнах висят шторки. Постель всегда чистая и свежая, на ней можно увидеть фирменные логотипы «УЗ» с изображенным на них локомотивом. Для дополнительного удобства пассажиров в каждом вагоне есть яркое цветное расписание маршрута, а также законы и правила пересечения российско-украинской границы.

Из других достоинств поезда «Приднестровье» стоит отметить то, что кондиционер и титан работают всю дорогу.

Расписание поезда «Приднепровье» довольно удобное: из Днепропетровск отходит в 13:50 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Днепропетровск 16:51
Синельниково-1 17:37 2 мин 17:39
Синельниково 2 17:37 2 мин 17:39
Павлоград 1 19:31 10 мин 19:41
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 20:40 9 мин 20:49
Харьков 22:45 37 мин 23:22
Казачья Лопань 00:02 30 мин 00:32
Белгород 01:15 50 мин 02:05
Курск 04:07 18 мин 04:25
Орел 06:05 12 мин 06:17
Тула 08:15 9 мин 08:24
Москва 11:43
Распечатать расписание