Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №009Щ «Полонез» Москва - Варшава — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели:
Расстояние: 1316 км
Москва Отправление 16:15 Мест
Варшава Прибытие 09:59 Мест
В пути 19ч 44м

Информация о поезде

Фирменный поезд 009Щ Полонез (Москва - Варшава) отправляется в 16:15:00 со станции Москва и через 19 ч. 44 мин. в 09:59:00 по местному времени прибывает на станцию Варшава. Расстояние между ними составляет 1316 км.

Поезд «Полонез» возобновил свою работу и обратно, начиная с мая месяца 2007-го года. Когда-то он был отменен из-за низкой востребованности. Однако в 2007г., по просьбам пассажиров, поезд по маршруту Москва-Варшава пустили вновь. «Полонез» сделался настолько популярным, что купить билеты на поезд Москва-Варшава стало проблематично, почему и было принято решение о введении двух составов: одного из России и второго из Польши. Сейчас жд билеты Москва-Варшава вы можете свободно купить в нашей компании, оформив предварительное бронирование. Вы будете удовлетворены нашим сервисом. 
 
«Полонез» является наглядным примером того, как отлично сочетаются цена и качество услуг. В состав поезда входят новые и старые вагоны. По качеству последние не уступают первым: они прошли капремонт и стали не только комфортными, но и привлекательными снаружи. Из общего состава в 14 вагонов 10 следуют до Бреста. Их называют «трансформеры», так как, в зависимости от запроса клиентов, они могут преобразовываться в купейные, плацкартные и СВ. Остальные 4 вагона следуют непосредственно в Варшаву и имеют категорию «габарита РИЦ», то есть включают в себя купе, рассчитанные на двух-трех пассажиров. Сколько стоит место в том или ином вагоне, можно уточнить по телефону.  
 
Купе, плацкартные места и СВ поезда №009 отличаются высоким уровнем комфорта. В купе размещены кондиционеры, имеются санузлы с теплым полом, одежные шкафы и трансформирующийся стол. Пассажиры могут скоротать время просмотром фильмов на жидкокристаллических мониторах и воспользоваться услугами вагона-ресторана. 
 
Приобрести железнодорожные билеты на фирменный поезд «Полонез» можно оформив заказ непосредственно на сайте нашей компании. Стоимость жд билета указана прямо здесь. Также забронировать ж д билет Москва-Варшава на желаемый период возможно по телефону 8(495) 660-78-55. Наш оператор ответит на все возникающие вопросы.

Расписание поезда «Полонез» довольно удобное: из Москва отходит в 16:15 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 15:06
Вязьма 17:40 20 мин 18:00
Смоленск 19:44 5 мин 19:49
Орша-Центральная 20:59 14 мин 21:13
Минск 23:26 30 мин 23:56
Барановичи 01:38 2 мин 01:40
Брест 03:33 141 мин 05:54
Брест-Центральный 03:33 141 мин 05:54
Тересполь 05:13 51 мин 06:04
Биала Подлазка 06:31 1 мин 06:32
Миедзирзец Подласки 06:48 1 мин 06:49
Луков 07:12 1 мин 07:13
Седльце 07:34 1 мин 07:35
Варшава 08:31 17 мин 08:48
Варшава Всходня 08:31 17 мин 08:48
Распечатать расписание