Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №071В «Белогорье» Москва - Белгород — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 697 км
Москва Отправление 21:30 МСК
Белгород Прибытие 07:28 МСК
В пути 9ч 58м

Информация о поезде

Фирменный поезд 071В Белогорье (Москва - Белгород) отправляется в 21:30:00 со станции Москва и через 9 ч. 58 мин. в 07:28:00 по местному времени прибывает на станцию Белгород. Расстояние между ними составляет 697 км.

Поезд «Белогорье» - скоростной фирменный поезд РЖД, ежедневно и круглогодично курсирующий по маршруту «Москва – Белгород». Первый состав «Белогорья» был пущен в январе 1994 года, и стал четвертым фирменным поездом на Юго-Восточной железной дороге. Забронировать и приобрести билеты на экспресс «Белгород – Москва» можно на нашем сайте онлайн или по указанным телефонам.
 
В составе поезда следуют два спальных вагона, девять купейных и девять плацкартных. В штабном вагоне есть купе для инвалидов со всеми необходимыми удобствами. Во всех вагонах поддерживается уровень комфорта, свойственный всем фирменным поездам РЖД. На всем протяжении пути работают биотуалеты, информационные табло показывают информацию о температуре в салоне и за окном. В вагонах повышенной комфортности эконом-класса поезда «Белогорье» имеются микроволновые печи, в вагонах бизнес-класса – телевизоры.
 
Поезд «Белогорье» в 2006 году стал победителем всероссийского конкурса фирменных поездов в номинации «Высокий уровень сервиса в вагонах повышенной комфортности». Награда была получена за бизнес-класс поезда: в дополнение к стандартным преимуществам бизнес-класса, в «Белогорье» были оборудованы детское купе, Интернет-купе и купе первой медицинской помощи. С целью обеспечения безопасности, во всех купе установлена сигнализация на открытие двери и видеонаблюдение.
Обратите внимание: стоимость билетов на поезд, следующий из Москвы (071В), и на маршрут «Белгород – Москва» №72В, различна.

Расписание поезда «Белогорье» довольно удобное: из Москва отходит в 21:30 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:35
Тула 01:18 4 мин 01:22
Орел 03:28 12 мин 03:40
Курск 05:21 14 мин 05:35
Солнцево 06:25 1 мин 06:26
Ржава 06:52 2 мин 06:54
Прохоровка 07:16 2 мин 07:18
Белгород 08:10
Распечатать расписание