круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №071В «Белогорье» на 45 дней
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Фирменный поезд №071В «Белогорье» Москва — Белгород — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Белогорье» - скоростной фирменный поезд РЖД, ежедневно и круглогодично курсирующий по маршруту «Москва – Белгород». Первый состав «Белогорья» был пущен в январе 1994 года, и стал четвертым фирменным поездом на Юго-Восточной железной дороге. Забронировать и приобрести билеты на экспресс «Белгород – Москва» можно на нашем сайте онлайн или по указанным телефонам.
 
В составе поезда следуют два спальных вагона, девять купейных и девять плацкартных. В штабном вагоне есть купе для инвалидов со всеми необходимыми удобствами. Во всех вагонах поддерживается уровень комфорта, свойственный всем фирменным поездам РЖД. На всем протяжении пути работают биотуалеты, информационные табло показывают информацию о температуре в салоне и за окном. В вагонах повышенной комфортности эконом-класса поезда «Белогорье» имеются микроволновые печи, в вагонах бизнес-класса – телевизоры.
 
Поезд «Белогорье» в 2006 году стал победителем всероссийского конкурса фирменных поездов в номинации «Высокий уровень сервиса в вагонах повышенной комфортности». Награда была получена за бизнес-класс поезда: в дополнение к стандартным преимуществам бизнес-класса, в «Белогорье» были оборудованы детское купе, Интернет-купе и купе первой медицинской помощи. С целью обеспечения безопасности, во всех купе установлена сигнализация на открытие двери и видеонаблюдение.
Обратите внимание: стоимость билетов на поезд, следующий из Москвы (071В), и на маршрут «Белгород – Москва» №72В, различна.

Фирменный поезд 071В Белогорье (Москва - Белгород) отправляется в 21:30 со станции Москва и через 9 ч. 58 мин. в 07:28 по местному времени прибывает на станцию Белгород. Расстояние между станциями Москва и Белгород составляет 697 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№071В Москва — Белгород «Белогорье»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 21:30
Время прибытия в Белгород 07:28
Время в пути 9 ч 58 мин
Услуги в поезде
СВ (1Б)
Вагон повышенной комфортности. Купе двухместные. В каждом есть не менее одного ЖК-монитора с тремя видеоканалами, кондиционер, индивидуальные розетки на 220В. В купе установлены сейфы для каждого пассажира. В вагоне есть биотуалеты и гигиенический душ. В стоимость входит:горячий ужин и/или завтрак, напитки, дорожный набор, тапочки, пресса, постельные принадлежности.
СВ (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Купейный (2У)
Вагон с услугами. Купе четырехместные. В каждом есть ЖК-монитор с тремя видеоканалами, кондиционер,индивидуальные розетки на 220В. В большинстве вагонов установлены сейфы для каждого пассажира. В вагоне есть биотуалеты и гигиенический душ. В стоимость входит: ужин или завтрак, дорожный набор, тапочки, пресса, постельные принадлежности.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Д)
На местах у выхода из вагона можно провозить мелких домашних животных. Перевозка осуществляется в клетках которые свободно размещаются на местах, предназначенных для ручной клади. Крупных собак провозить запрещено.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Маршрут поезда №071В «Белогорье» на карте
Расписание движения поезда Москва - Белгород по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:35
Тула 01:18 4 мин. 01:22
Орел 03:28 12 мин. 03:40
Курск 05:21 14 мин. 05:35
Солнцево 06:25 1 мин. 06:26
Ржава 06:52 2 мин. 06:54
Прохоровка 07:16 2 мин. 07:18
Белгород 08:10
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть