круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №071В «Белогорье» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №071В «Белогорье» Москва — Белгород — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Белогорье» - скоростной фирменный поезд РЖД, ежедневно и круглогодично курсирующий по маршруту «Москва – Белгород». Первый состав «Белогорья» был пущен в январе 1994 года, и стал четвертым фирменным поездом на Юго-Восточной железной дороге. Забронировать и приобрести билеты на экспресс «Белгород – Москва» можно на нашем сайте онлайн или по указанным телефонам.
 
В составе поезда следуют два спальных вагона, девять купейных и девять плацкартных. В штабном вагоне есть купе для инвалидов со всеми необходимыми удобствами. Во всех вагонах поддерживается уровень комфорта, свойственный всем фирменным поездам РЖД. На всем протяжении пути работают биотуалеты, информационные табло показывают информацию о температуре в салоне и за окном. В вагонах повышенной комфортности эконом-класса поезда «Белогорье» имеются микроволновые печи, в вагонах бизнес-класса – телевизоры.
 
Поезд «Белогорье» в 2006 году стал победителем всероссийского конкурса фирменных поездов в номинации «Высокий уровень сервиса в вагонах повышенной комфортности». Награда была получена за бизнес-класс поезда: в дополнение к стандартным преимуществам бизнес-класса, в «Белогорье» были оборудованы детское купе, Интернет-купе и купе первой медицинской помощи. С целью обеспечения безопасности, во всех купе установлена сигнализация на открытие двери и видеонаблюдение.
Обратите внимание: стоимость билетов на поезд, следующий из Москвы (071В), и на маршрут «Белгород – Москва» №72В, различна.

Фирменный поезд 071В Белогорье (Москва - Белгород) отправляется в 21:30 со станции Москва и через 9 ч. 58 мин. в 07:28 по местному времени прибывает на станцию Белгород. Расстояние между станциями Москва и Белгород составляет 697 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№071В Москва — Белгород «Белогорье»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 21:30
Время прибытия в Белгород 07:28
Время в пути 9 ч 58 мин
Услуги в поезде
СВ (1Б)
Ужин и завтрак, специальное детское меню, вегетарианское меню, свежесваренный кофе и горячий чай в пути, бесплатный WI-FI, ТВ-Мониторы, кондиционер, дорожный набор и мягкие тапочки, индивидуальный сейф для ценных вещей и документов, постельные принадлежности, деловая и развлекательная пресса, шоппинг в вагоне, детский подарок.
СВ (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Купейный (2У)
Ужин или завтрак (на выбор), вегетарианское меню, свежесваренный кофе и горячий чай за доп. плату, ТВ-Монитор, кондиционер, дорожный набор и тапочки, индивидуальный сейф для ценных вещей и документов, постельные принадлежности, деловая и развлекательная пресса, железнодорожный манеж (по запросу), шоппинг в вагоне, детский подарок.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Д)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала. В вагоне есть кондиционер.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Маршрут поезда №071В «Белогорье» на карте
Расписание движения поезда Москва - Белгород по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:35
Тула 01:18 4 мин. 01:22
Орел 03:28 12 мин. 03:40
Курск 05:21 14 мин. 05:35
Солнцево 06:25 1 мин. 06:26
Ржава 06:52 2 мин. 06:54
Прохоровка 07:16 2 мин. 07:18
Белгород 08:10
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть