Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №002М «Россия» Москва - Владивосток — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: По четным дням
Расстояние: 9259 км
Москва Отправление 13:50 МСК
Владивосток Прибытие 13:10 МСК
В пути 5д 23ч 20м

Информация о поезде

Фирменный поезд 002М Россия (Москва - Владивосток) отправляется в 13:50:00 со станции Москва и через 5 д. 23 ч. 20 мин. в 13:10:00 по местному времени прибывает на станцию Владивосток. Расстояние между ними составляет 9259 км.

Поезд «Россия» следует по маршруту Москва-Владивосток. Он совершает длительное путешествие по нашей стране, выполняя самые дальние жд перевозки в мире. Проезд «России» осуществляется по Транссибирской магистрали. Поезд уходит со станции в Москве и прибывает конечный пункт спустя 7 суток пути. Купить билет Москва-Владивосток можно на сайте нашей компании, заказав его у оператора. Узнать, сколько стоит проезд, вы можете, позвонив по телефону, указанному на сайте, или в форме поиска билетов.
 
На пути во Владивосток и обратно «Россия» проезжает 14 областей, 3 края, 1 автономную область, 1 автономный округ. На протяжении 207-ми километров «Россия» следует вдоль озера Байкал. Весь путь до конечного пункта назначения занимает приблизительно 145 ч. 58 мин. Все это время на помощь пассажирам в любой момент готовы прийти опытные и доброжелательные проводники. 
 
Существует 2 поезда, следующих по маршруту Владивосток-Москва: 001 и 002м. В них есть вагоны типа плацкарт, купейные и СВ. Стоимость билетов зависит от уровня выбранных услуг. Для купивших ж д билеты до Владивостока без питания свои услуги предоставляет вагон-ресторан. Пассажирам вагонов повышенного комфорта горячую пищу трижды в день доставляют проводники. В поезде имеются купе с электроплитой, микроволновкой, холодильником, утюгом и феном, которыми может воспользоваться каждый. Есть также купе с душем для общего пользования, оно доступно даже для тех, кто приобрел самые дешевые билеты. 
 
Билеты Владивосток-Москва бронируют на сайте нашей компании. Для этого необходимо заполнить специальную форму, размещенную здесь же. Точная цена билета на поезд Москва-Владивосток может быть не указана на соответствующей странице, поэтому, чтобы уточнить ее, нужно позвонить менеджеру. Жд билеты можно приобрести прямо в кассе или заказать их доставку на дом.

Расписание поезда «Россия» довольно удобное: из Москва отходит в 13:50 В пути делает 61 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:50
Владимир 16:42 23 мин 17:05
Н.НОВГОРОД 19:51 15 мин 20:06
Киров 01:50 15 мин 02:05
Балезино 05:27 23 мин 05:50
Пермь 09:35 20 мин 09:55
Екатеринбург 15:11 28 мин 15:39
Тюмень 19:54 20 мин 20:14
Ишим 23:58 12 мин 00:10
Омск 03:14 16 мин 03:30
Барабинск 06:53 30 мин 07:23
Новосибирск 11:13 19 мин 11:32
Тайга 14:46 2 мин 14:48
Мариинск 16:50 26 мин 17:16
Боготол 19:06 1 мин 19:07
Ачинск 20:00 1 мин 20:01
Красноярский 22:41 22 мин 23:03
Красноярск Пасс 22:41 22 мин 23:03
Канск-Енисейский 02:41 1 мин 02:42
Иланская 03:13 22 мин 03:35
Тайшет 05:49 2 мин 05:51
Нижнеудинск 08:12 12 мин 08:24
Тулун 09:56 2 мин 09:58
Зима 11:49 30 мин 12:19
Ангарск 15:12 2 мин 15:14
Иркутск 15:46 2 мин 15:48
Слюдянка 1 18:24 2 мин 18:26
Улан-Удэ 22:52 26 мин 23:18
Улан-Удэ Пасс 22:52 26 мин 23:18
Петровский Завод 01:19 2 мин 01:21
Хилок 04:05 21 мин 04:26
Чита 08:56 25 мин 09:21
Карымская 11:13 18 мин 11:31
Чернышевск-Забайкальск 16:25 30 мин 16:55
Могоча 22:14 15 мин 22:29
Амазар 23:55 18 мин 00:13
Ерофей Павлович 01:55 21 мин 02:16
Сковородино 05:47 2 мин 05:49
Магдагачи 08:53 15 мин 09:08
Тыгда 10:10 2 мин 10:12
Шимановская 12:21 2 мин 12:23
Ледяная 12:59 2 мин 13:01
Свободный 13:42 2 мин 13:44
Белогорск 14:37 30 мин 15:07
Бурея 17:30 2 мин 17:32
Архара 18:09 2 мин 18:11
Облучье 19:54 15 мин 20:09
Биробиджан 1 22:36 5 мин 22:41
Хабаровск 00:50 30 мин 01:20
Вяземская 03:11 13 мин 03:24
Бикин 04:50 2 мин 04:52
Лучегорск 05:31 1 мин 05:32
Дальнереченск 1 06:25 3 мин 06:28
Ружино 07:11 12 мин 07:23
Спасск-Дальний 08:57 1 мин 08:58
Мучная 09:33 1 мин 09:34
Сибирцево 09:53 1 мин 09:54
Уссурийск 10:57 18 мин 11:15
Угольная 12:29 2 мин 12:31
Владивосток Город 13:10
Владивосток 13:10
Распечатать расписание
Дни недели: По четным дням
Расстояние: 9260 км
Владивосток Отправление 04:25 МСК
Москва Прибытие 05:52 МСК
В пути 6д 1ч 27м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток Город 04:02
Владивосток 04:02
Угольная 04:44 2 мин 04:46
Уссурийск 06:03 15 мин 06:18
Сибирцево 07:21 2 мин 07:23
Мучная 07:40 1 мин 07:41
Спасск-Дальний 08:15 3 мин 08:18
Ружино 09:45 15 мин 10:00
Дальнереченск 1 10:45 2 мин 10:47
Лучегорск 11:40 2 мин 11:42
Бикин 12:20 2 мин 12:22
Вяземская 13:50 15 мин 14:05
Хабаровск 16:00 38 мин 16:38
Биробиджан 1 18:45 7 мин 18:52
Облучье 21:35 15 мин 21:50
Архара 23:44 2 мин 23:46
Бурея 00:30 2 мин 00:32
Белогорск 02:49 30 мин 03:19
Свободный 04:07 2 мин 04:09
Ледяная 04:41 2 мин 04:43
Шимановская 05:16 2 мин 05:18
Тыгда 07:25 2 мин 07:27
Магдагачи 08:25 15 мин 08:40
Сковородино 11:30 2 мин 11:32
Ерофей Павлович 15:06 21 мин 15:27
Амазар 17:13 18 мин 17:31
Могоча 19:02 15 мин 19:17
Чернышевск-Забайкальск 00:40 30 мин 01:10
Карымская 05:59 18 мин 06:17
Чита 08:11 30 мин 08:41
Хилок 13:11 15 мин 13:26
Петровский Завод 15:51 2 мин 15:53
Улан-Удэ 17:56 27 мин 18:23
Улан-Удэ Пасс 17:56 27 мин 18:23
Слюдянка 1 22:46 2 мин 22:48
Иркутск 01:24 23 мин 01:47
Ангарск 02:43 3 мин 02:46
Зима 05:59 30 мин 06:29
Тулун 08:22 2 мин 08:24
Нижнеудинск 10:00 13 мин 10:13
Тайшет 12:38 2 мин 12:40
Решоты 13:40 1 мин 13:41
Иланская 14:50 22 мин 15:12
Канск-Енисейский 15:39 1 мин 15:40
Красноярский 19:08 22 мин 19:30
Красноярск Пасс 19:08 22 мин 19:30
Ачинск 22:19 1 мин 22:20
Боготол 23:19 1 мин 23:20
Мариинск 01:10 26 мин 01:36
Тайга 03:34 3 мин 03:37
Новосибирск 06:45 19 мин 07:04
Барабинск 10:14 30 мин 10:44
Омск 15:05 18 мин 15:23
Ишим 18:30 12 мин 18:42
Тюмень 22:12 20 мин 22:32
Екатеринбург 03:21 28 мин 03:49
Пермь 09:16 20 мин 09:36
Балезино 13:32 23 мин 13:55
Киров 17:09 15 мин 17:24
Н.НОВГОРОД 23:05 15 мин 23:20
Владимир 02:35 23 мин 02:58
Москва 06:01
Распечатать расписание