Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №057В «Приосколье» Москва - Валуйки — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 864 км
Москва Отправление 19:34 МСК
Валуйки Прибытие 10:18 МСК
В пути 14ч 44м

Информация о поезде

Фирменный поезд 057В Приосколье (Москва - Валуйки) отправляется в 19:34:00 со станции Москва и через 14 ч. 44 мин. в 10:18:00 по местному времени прибывает на станцию Валуйки. Расстояние между ними составляет 864 км.

Поезд «Приосколье» начал курсировать по маршруту Валуйки - Старый Оскол – Москва в 2005 году. В состав поезда включен один спальный вагон бизнес-класса и один купейный вагон эконом-класса. Пассажирам предлагаются стандартные услуги фирменного поезда, которые уже включает цена жд билета: набор льняного белья, полотенец, доступ к аптечке. 
 
В вагонах повышенной комфортности поезда «Приосколье» дополнительно предоставляется свежая пресса, обед в купе, услуги видеопроката (в вагонах бизнес-класса есть телевизор), зарядные устройства для мобильных телефонов.
 
В составе поезда 57/58 «Приосколье» курсирует вагон-ресторан. В его меню можно найти фирменные блюда и комплексные обеды классической русской кухни, в дни поста - постные. Если предупредить заранее, могут быть приготовлены диетические или детские блюда. Можно заказать обед или ужин прямо в номер с доставкой проводником.
 
«Приосколье» полностью соответствует статусу фирменного поезда: все вагоны не старше 12 лет, на полу постелены ковровые дорожки, все текстильные изделия – с фирменной символикой, столики в купе застелены салфетками и сервированы. Вагоны «Просколья» отапливаются зимой и охлаждаются лето: по нормам для фирменных поездов температура в салоне в зимнее и переходное время года должна быть не ниже 22 градусов, в летом – не выше 26 градусов.

Расписание поезда «Приосколье» довольно удобное: из Москва отходит в 19:34 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:40
Тула 00:02 4 мин 00:06
Орел 02:13 3 мин 02:16
Курск 03:57 12 мин 04:09
Ржава 05:16 35 мин 05:51
Кривецкая 06:27 2 мин 06:29
Губкин 07:21 5 мин 07:26
Старый Оскол 08:15
Распечатать расписание