Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №084М «Северный Урал» Москва - Приобье — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 2425 км
Москва Отправление 20:05 МСК
Приобье Прибытие 20:42 МСК
В пути 2д 37м

Информация о поезде

Фирменный поезд 084М Северный Урал (Москва - Приобье) отправляется в 20:05:00 со станции Москва и через 2 д. 37 мин. в 20:42:00 по местному времени прибывает на станцию Приобье. Расстояние между ними составляет 2425 км.

Поезд «Северный Урал» следует по маршруту Москва – Серов через такие российские города, как Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь и другие. Время в пути поезда «Северный Урал» составляет около суток и десяти часов. В составе следуют спальные вагоны, купейные, плацкартные вагоны, а также штабной вагон и вагон-ресторан. Спальные вагоны поезда 83/84 оформлены в светло-зеленых и бирюзовых тонах в сочетании с деревом, что визуально расширяет пространство в купе. Красивые светильники, узорчатая обивка дивана и подобранная в тон скатерть, картины и зеркала – все предметы интерьера дополняют друг друга и создают просторную светлую уютную комнату.

Большинство вагонов в составе либо заменены на абсолютно новые, либо прошли капитально-восстановительный ремонт на Днепропетровском вагоностроительном заводе. На окнах установлены стеклопакеты, усовершенствована система отопления и вентиляции, поэтому пассажиры могут не беспокоиться ни о сквозняках ни о духоте.

В штабном вагоне поезда находится радио рубка. В начале пути пассажиров приветствует начальник поезда, а на протяжении дороги играет приятная музыка. По радио можно заказать поздравление или сообщение.

Расписание поезда «Северный Урал» довольно удобное: из Москва отходит в 20:05 В пути делает 33 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:05
Владимир 16:53 23 мин 17:16
Н.НОВГОРОД 20:02 12 мин 20:14
Шахунья 23:05 2 мин 23:07
Котельнич 1 00:44 1 мин 00:45
Киров 02:00 15 мин 02:15
Зуевка 03:39 2 мин 03:41
Яр 04:41 2 мин 04:43
Глазов 05:16 2 мин 05:18
Балезино 05:50 23 мин 06:13
Пермь 09:53 39 мин 10:32
Левшино 10:58 2 мин 11:00
Чусовская 13:58 26 мин 14:24
Пашия 15:43 8 мин 15:51
Теплая Гора 17:00 10 мин 17:10
Кушва 18:38 32 мин 19:10
Верхняя 19:27 3 мин 19:30
Выя 19:59 5 мин 20:04
Верхотурье 20:56 5 мин 21:01
Ляля 21:22 2 мин 21:24
Лобва 21:44 6 мин 21:50
Серов (Свердловская ж.д.) 23:03 36 мин 23:39
Ивдель 1 01:51 4 мин 01:55
Першино 02:08 2 мин 02:10
Раз'Езд 135 Км 04:21 2 мин 04:23
Алябьево 04:37 5 мин 04:42
Геологическая (Свердловская ж.д.) 05:14 10 мин 05:24
Верхнекондинская 05:44 36 мин 06:20
Конда 06:58 6 мин 07:04
Коммунистический 07:43 8 мин 07:51
Вон'Еган 08:43 11 мин 08:54
Нягань 09:37 17 мин 09:54
Приобье 10:55
Распечатать расписание
Дни недели: По четным дням
Расстояние: 2425 км
Приобье Отправление 04:41 МСК
Москва Прибытие 04:05 МСК
В пути 1д 23ч 24м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Приобье 13:00
Нягань 13:50 10 мин 14:00
Вон'Еган 14:43 3 мин 14:46
Коммунистический 15:38 6 мин 15:44
Конда 16:23 3 мин 16:26
Верхнекондинская 17:03 30 мин 17:33
Геологическая (Свердловская ж.д.) 17:52 7 мин 17:59
Алябьево 18:29 9 мин 18:38
Раз'Езд 135 Км 18:53 4 мин 18:57
Першино 21:04 4 мин 21:08
Ивдель 1 21:22 12 мин 21:34
Серов (Свердловская ж.д.) 00:50 55 мин 01:45
Лобва 03:01 2 мин 03:03
Ляля 03:21 2 мин 03:23
Верхотурье 03:45 2 мин 03:47
Выя 04:40 4 мин 04:44
Верхняя 05:14 2 мин 05:16
Кушва 05:45 16 мин 06:01
Теплая Гора 07:15 2 мин 07:17
Пашия 08:14 2 мин 08:16
Чусовская 09:22 24 мин 09:46
Левшино 11:54 2 мин 11:56
Пермь 12:22 36 мин 12:58
Менделеево 14:32 2 мин 14:34
Верещагино 15:01 2 мин 15:03
Кез 16:16 2 мин 16:18
Балезино 17:13 23 мин 17:36
Глазов 18:04 2 мин 18:06
Яр 18:35 2 мин 18:37
Зуевка 19:38 2 мин 19:40
Киров 21:14 15 мин 21:29
Котельнич 1 23:00 1 мин 23:01
Шахунья 00:31 2 мин 00:33
Н.НОВГОРОД 03:19 12 мин 03:31
Владимир 06:50 23 мин 07:13
Москва 10:38
Распечатать расписание