Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №126Я «Шексна» Москва - Череповец 1 — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 620 км
Москва Отправление 21:05 МСК
Череповец Прибытие 08:25 МСК
В пути 11ч 20м

Информация о поезде

Фирменный поезд 126Я Шексна (Москва - Череповец 1) отправляется в 21:05:00 со станции Москва и через 11 ч. 20 мин. в 08:25:00 по местному времени прибывает на станцию Череповец 1. Расстояние между ними составляет 620 км.

Поезд «Шексна» назван так в честь реки Шексна, на берегу которой расположен город Череповец. Поезд стал фирменным в 2008 году. Поезд курсирует ежедневно и круглогодично. За 11 часов пути он проходит расстояние в 620 км. Поезд следует ночью.

В составе поезда следуют вагоны как эконом-, так и бизнес-класса (СВ). Пассажирам эконом-класса предоставляется сбалансированный набор питания, санитарно- гигиенический набор, а также предлагается свежая пресса.
Пассажиры бизнес-класса могут заказать горячее питание. Комплекс услуг постоянно дорабатывается с учетом замечаний и пожеланий.
В составе поезда через день курсирует багажный вагон, в котором можно оставить излишний багаж.

Для безопасности пассажиров поезд сопровождает бригада транспортной милиции. В каждом купе работают блокираторы замка двери.
Состав работающих в «Шексне» людей формируется из проводников с большим стажем работы и имеющих положительные отзывы от пассажиров. Руководители бригад и начальники поезда имеют необходимый опыт и высшее образование.

Расписание поезда «Шексна» довольно удобное: из Москва отходит в 21:05 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:05
ЯРОСЛАВ ГОР 01:12 10 мин 01:22
Ярославль 01:12 10 мин 01:22
Данилов 02:23 28 мин 02:51
Вологда 05:32 27 мин 05:59
Кипелово 06:44 3 мин 06:47
Чебсара 07:14 3 мин 07:17
Шексна 07:34 5 мин 07:39
Череповец 08:29
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 620 км
Череповец Отправление 22:45 МСК
Москва Прибытие 09:27 МСК
В пути 10ч 42м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Череповец 22:45
Шексна 23:20 3 мин 23:23
Чебсара 23:41 2 мин 23:43
Кипелово 00:01 2 мин 00:03
Вологда 00:52 25 мин 01:17
Данилов 03:28 35 мин 04:03
ЯРОСЛАВ ГОР 05:07 15 мин 05:22
Ярославль 05:07 15 мин 05:22
Москва 09:27
Распечатать расписание