круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №126Я «Шексна» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №126Я «Шексна» Москва — Череповец — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Шексна» назван так в честь реки Шексна, на берегу которой расположен город Череповец. Поезд стал фирменным в 2008 году. Поезд курсирует ежедневно и круглогодично. За 11 часов пути он проходит расстояние в 620 км. Поезд следует ночью.

В составе поезда следуют вагоны как эконом-, так и бизнес-класса (СВ). Пассажирам эконом-класса предоставляется сбалансированный набор питания, санитарно- гигиенический набор, а также предлагается свежая пресса.
Пассажиры бизнес-класса могут заказать горячее питание. Комплекс услуг постоянно дорабатывается с учетом замечаний и пожеланий.
В составе поезда через день курсирует багажный вагон, в котором можно оставить излишний багаж.

Для безопасности пассажиров поезд сопровождает бригада транспортной милиции. В каждом купе работают блокираторы замка двери.
Состав работающих в «Шексне» людей формируется из проводников с большим стажем работы и имеющих положительные отзывы от пассажиров. Руководители бригад и начальники поезда имеют необходимый опыт и высшее образование.

Фирменный поезд 126Я Шексна (Москва - Череповец) отправляется в 21:05 со станции Москва и через 11 ч. 20 мин. в 08:25 по местному времени прибывает на станцию Череповец. Расстояние между станциями Москва и Череповец составляет 620 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№126Я Москва — Череповец «Шексна»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 21:05
Время прибытия в Череповец 08:25
Время в пути 11 ч 20 мин
Услуги в поезде
СВ (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Купейный (2У)
Ужин или завтрак (на выбор), вегетарианское меню, свежесваренный кофе и горячий чай за доп. плату, ТВ-Монитор, кондиционер, дорожный набор и тапочки, индивидуальный сейф для ценных вещей и документов, постельные принадлежности, деловая и развлекательная пресса, железнодорожный манеж (по запросу), шоппинг в вагоне, детский подарок.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Маршрут поезда №126Я «Шексна» на карте
Расписание движения поезда Москва - Череповец по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:05
ЯРОСЛАВ ГОР 01:12 10 мин. 01:22
Ярославль 01:12 10 мин. 01:22
Данилов 02:23 28 мин. 02:51
Вологда 05:32 27 мин. 05:59
Кипелово 06:44 3 мин. 06:47
Чебсара 07:14 3 мин. 07:17
Шексна 07:34 5 мин. 07:39
Череповец 08:29
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть