Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №056Ы «Енисей» Москва - Красноярск Пасс — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 4065 км
Москва Отправление 16:20 МСК
Красноярск Пасс Прибытие 04:40 МСК
В пути 2д 12ч 20м

Информация о поезде

Фирменный поезд 056Ы Енисей (Москва - Красноярск Пасс) отправляется в 16:20:00 со станции Москва и через 2 д. 12 ч. 20 мин. в 04:40:00 по местному времени прибывает на станцию Красноярск Пасс. Расстояние между ними составляет 4065 км.

Поезд «Енисей» - фирменный скоростной поезд РЖД. Еще в начале XX века расстояние между Москвой и Красноярском невозможно было преодолеть быстрее, чем за одиннадцать суток. В наше время «Енисей» проходит этот маршрут за двое с лишним суток – 65 часов 22 минуты.
 
Состав фирменного поезда «Енисей» сформирован из четырех купейных (включая вагоны повышенной комфортности) и плацкартных вагонов и одного спального вагона бизнес-класса, вагона-ресторана и штабного вагона.
В купе бизнес-класса два спальных места, телевизоры и DVD-проигрыватели. Фильм можно выбрать у проводника. Пассажиры бизнес-класса и эконом-класса поезда «Енисей» могут пообедать в купе - стоимость горячего питания и напитков уже включена в билет. Утром проводники принесут свежую прессу. Пассажирам вагонов повышенной комфортности также предоставляется льняное постельное белье повышенного качества и санитарно-гигиенические наборы.
 
В вагоне-ресторане широкое меню с традиционной сибирской кухней. По предварительному заказу могут быть приготовлены детские и вегетарианские блюда.
 
На нашем сайте в режиме онлайн или по указанным телефонам вы можете приобрести билеты на поезда №55 Ы «Красноярск - Москва» и №056Ы, отправляющийся из столицы.

Расписание поезда «Енисей» довольно удобное: из Москва отходит в 16:20 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:20
Владимир 19:26 23 мин 19:49
Н.НОВГОРОД 22:33 12 мин 22:45
Шахунья 01:48 2 мин 01:50
Киров 05:15 20 мин 05:35
Глазов 08:18 2 мин 08:20
Балезино 08:48 23 мин 09:11
Пермь 13:11 23 мин 13:34
Екатеринбург 18:59 31 мин 19:30
Тюмень 00:22 20 мин 00:42
Ишим 04:26 12 мин 04:38
Называевская 06:13 2 мин 06:15
Омск 07:58 37 мин 08:35
Татарская 10:27 2 мин 10:29
Барабинск 12:03 23 мин 12:26
Чулымская 14:10 2 мин 14:12
Новосибирск 15:55 59 мин 16:54
Юрга 19:08 2 мин 19:10
Юрга 1 19:08 2 мин 19:10
Тайга 20:15 5 мин 20:20
Анжерская 20:50 2 мин 20:52
Мариинск 22:38 26 мин 23:04
Боготол 00:58 2 мин 01:00
Ачинск 01:53 2 мин 01:55
Красноярский 04:40
Красноярск Пасс 04:40
Распечатать расписание
Дни недели: По четным дням
Расстояние: 4065 км
Красноярск Пасс Отправление 18:05 МСК
Москва Прибытие 06:07 МСК
В пути 2д 12ч 2м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Красноярский 18:00
Красноярск Пасс 18:00
Ачинск 20:54 2 мин 20:56
Боготол 21:56 2 мин 21:58
Мариинск 23:47 26 мин 00:13
Анжерская 01:51 2 мин 01:53
Тайга 02:20 3 мин 02:23
Юрга 03:26 2 мин 03:28
Юрга 1 03:26 2 мин 03:28
Новосибирск 06:00 50 мин 06:50
Чулымская 08:19 2 мин 08:21
Барабинск 10:05 23 мин 10:28
Татарская 12:03 2 мин 12:05
Омск 14:06 38 мин 14:44
Называевская 16:27 3 мин 16:30
Ишим 18:07 13 мин 18:20
Тюмень 21:57 20 мин 22:17
Екатеринбург 03:12 27 мин 03:39
Пермь 09:06 20 мин 09:26
Балезино 13:22 23 мин 13:45
Глазов 14:15 2 мин 14:17
Киров 16:59 15 мин 17:14
Шахунья 20:07 2 мин 20:09
Н.НОВГОРОД 22:55 15 мин 23:10
Владимир 02:25 23 мин 02:48
Москва 05:52
Распечатать расписание