Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №100Ч «Иван Паристый» Брянск - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 379 км
Брянск Отправление 23:55 МСК
Москва Прибытие 06:08 МСК
В пути 6ч 13м

Информация о поезде

Фирменный поезд 100Ч Иван Паристый (Брянск - Москва) отправляется в 23:55:00 со станции Брянск и через 6 ч. 13 мин. в 06:08:00 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между ними составляет 379 км.

Поезд «Иван Паристый» следует между Москвой и Брянском. До 2006 года он назывался «Десна», а переименован был в память о начальнике Московской Железной дороги, жителю в равной степени и Москвы и Брянска, который всю свою жизнь отдал работе на РЖД. Поезд, названный в его честь, - еще одна награда Ивану Паристому. 

По маршруту Москва – Брянск в настоящий момент курсирует два состава фирменного поезда «Иван Паристый». Каждый из них состоит из 24 вагонов: один двухместный спальный вагон (СВ), 8 купейных, 13 плацкартных, штабной вагон и вагон-ресторан. 
На вагоны нанесена объемная надпись «Иван Паристый» и золотистая лавровая ветвь – именно такой были украшены погоны железнодорожника. Эта ветвь, которая является эмблемой поезда, – по сути единственное яркое украшение состава, во всем остальном в дизайне выдержан строгий «генеральский» стиль: шторы, ковровые дорожки и чехлы на диванах выполнены в сине-голубой гамме. По специальному заказу на экспресс Брянск-Москва было сшито постельное белье отличного качества и новая форменная одежда проводников. В каждом вагоне представлена информация о Иване Леонтьевиче Паристом. 

Всего за 6 часов поезд «Иван Паристый» доезжает до станции назначения. Высокий уровень комфорта и спектр оказываемых услуг делают поездку гораздо приятнее, чем в обычном пассажирском поезде.

Расписание поезда «Иван Паристый» довольно удобное: из Брянск отходит в 23:55 В пути делает 4 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Брянск 23:55
Сухиничи-Главные 01:53 27 мин 02:20
Калуга 03:18 2 мин 03:20
Москва 06:10
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 379 км
Москва Отправление 23:50 МСК
Брянск Прибытие 05:50 МСК
В пути 6ч

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:55
Калуга 02:48 3 мин 02:51
Сухиничи-Главные 03:52 25 мин 04:17
Брянск 06:10
Распечатать расписание