круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №004С «Кавказ» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №004С «Кавказ» Москва — Кисловодск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Кавказ» следует по маршруту Москва – Кисловодск ежедневно и круглогодично: №004С – отправлением из столицы, №003 С – Кисловодск-Москва. Впервые поезд «Кавказ» был запущен в 60-х годах XX века, как способ быстрой и удобной связи жителей Москвы с курортами Кавказских Минеральных вод. В то время поезд проходил расстояние до станции назначения за 32 часа. В начале XXI века поезд был обновлен, и теперь он ускорился до 27 часов хода. Работы над ускорением поезда продолжаются, и ожидается, что в ближайшее время он будет проезжать свой путь менее чем за сутки.
 
Происходит постепенная замена устаревших вагонов «Аммендорф» на новые «Наутилусы» с дисковыми тормозами. Иногда в составе встречаются вагоны после капитально-восстановительного ремонта на Днепропетровском вагоностроительном заводе.
 
В составе поезда есть СВ, купейные и плацкартные вагоны. Везде работают кондиционеры и биотуалеты. В вагонах повышенной комфортности пассажирам предлагается более широкий перечень услуг. Так, в стоимость такого билета уже включено горячее питание из вагона-ресторана, льняное постельное белье, санитарно-гигиенический набор.
 
В поезде «Кавказ» работают только проводники с опытом и хорошими отзывами от пассажиров, прошедшие аттестацию на право работы в фирменном поезде. Заказать ж д билеты до Кисловодска с отправлением из столицы и обратно можно онлайн или в телефонном режиме у наших операторов.

Фирменный поезд 004С Кавказ (Москва - Кисловодск) отправляется в 08:10 со станции Москва и через 1 д. 2 ч. 40 мин. в 10:50 по местному времени прибывает на станцию Кисловодск. Расстояние между станциями Москва и Кисловодск составляет 1782 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№004С Москва — Кисловодск «Кавказ»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 08:10
Время прибытия в Кисловодск 10:50
Время в пути 1 д 2 ч 40 мин
Услуги в поезде
СВ (1Б)
Ужин и завтрак, специальное детское меню, вегетарианское меню, свежесваренный кофе и горячий чай в пути, бесплатный WI-FI, ТВ-Мониторы, кондиционер, дорожный набор и мягкие тапочки, индивидуальный сейф для ценных вещей и документов, постельные принадлежности, деловая и развлекательная пресса, шоппинг в вагоне, детский подарок.
Купейный (2У)
Ужин или завтрак (на выбор), вегетарианское меню, свежесваренный кофе и горячий чай за доп. плату, ТВ-Монитор, кондиционер, дорожный набор и тапочки, индивидуальный сейф для ценных вещей и документов, постельные принадлежности, деловая и развлекательная пресса, железнодорожный манеж (по запросу), шоппинг в вагоне, детский подарок.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Д)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала. В вагоне есть кондиционер.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Маршрут поезда №004С «Кавказ» на карте
Расписание движения поезда Москва - Кисловодск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 08:20
Рязань 11:08 2 мин. 11:10
Мичуринская 13:26 5 мин. 13:31
Мичуринск-Ворон 13:26 5 мин. 13:31
Воронеж 15:40 5 мин. 15:45
Придача 15:40 5 мин. 15:45
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 16:45 12 мин. 16:57
Россошь 18:33 5 мин. 18:38
Ростов-на-Дону (Ростов) 00:29 17 мин. 00:46
Тихорецкая 03:01 2 мин. 03:03
Кавказская 03:52 4 мин. 03:56
Армавир 04:53 2 мин. 04:55
Невинномысская 05:54 4 мин. 05:58
Минеральные Воды 07:10 33 мин. 07:43
Пятигорск 08:15 5 мин. 08:20
Ессентуки 08:40 5 мин. 08:45
Кисловодск 09:14
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть