Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №022Я «Полярная стрела» Москва - Лабытнанги — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Только 03, 05, 08 июн
Расстояние: 2406 км
Москва Отправление 20:35 МСК
Лабытнанги Прибытие 16:10 МСК
В пути 1д 19ч 35м

Информация о поезде

Фирменный поезд 022Я Полярная стрела (Москва - Лабытнанги) отправляется в 20:35:00 со станции Москва и через 1 д. 19 ч. 35 мин. в 16:10:00 по местному времени прибывает на станцию Лабытнанги. Расстояние между ними составляет 2406 км.

Поезд «Полярная стрела» следует по своему маршруту с 2004 года. Поезд 21/22 очень интересен своим оформлением в стиле колорита северных народов.
Вагоны окрашены в сине-голубой гамме, а на самом поезде нарисованы белые олени. Все салфетки, постельное белье, ковровые дорожки и другие элементы декора украшены оленями и снежинками.

«Полярная стрела» разработана с учетом многих пожеланий пассажиров. Так, например, в каждом купе работают розетки для ноутбуков и подзарядки телефонов, а в штабном вагоне расположено Интернет-купе, где можно получить доступ к всемирной сети. В поезде "Полярная стрела" установлена спутниковая антенна, с которой можно смотреть спутниковое телевидение и пользоваться иметь связь с любым местом в мире.
В штабном вагоне также есть детское купе, где можно оставить детей. В нем они могут почитать, пообщаться с другими детьми и поиграть в компьютерные игры на большом экране.

«Полярная стрела» оснащена диагностическим комплексом безопасности, который позволяет из штабного вагона наблюдать за состоянием всех систем в составе. Также в составе едет бригада транспортной милиции, которая следит за порядком в поезде.

Расписание поезда «Полярная стрела» довольно удобное: из Москва отходит в 20:35 В пути делает 34 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:35
ЯРОСЛАВ ГОР 00:23 25 мин 00:48
Ярославль 00:23 25 мин 00:48
Данилов 02:03 30 мин 02:33
Вологда 04:46 23 мин 05:09
Коноша 1 08:03 25 мин 08:28
Вельск 10:22 3 мин 10:25
Кулой 10:50 5 мин 10:55
Костылево 11:33 2 мин 11:35
Котлас 14:46 30 мин 15:16
Сольвычегодск 15:41 2 мин 15:43
Низовка 16:01 2 мин 16:03
Микунь 19:05 14 мин 19:19
Княжпогост 20:11 2 мин 20:13
Синдор 21:07 2 мин 21:09
Ухта 23:07 8 мин 23:15
Сосногорск 23:36 23 мин 23:59
Ираель 01:49 2 мин 01:51
Каджером 02:29 1 мин 02:30
Чикшино 03:01 1 мин 03:02
Кожва 1 03:37 2 мин 03:39
Печора 03:58 30 мин 04:28
Инта 1 07:15 22 мин 07:37
Сивая Маска 09:58 2 мин 10:00
Сейда 11:04 2 мин 11:06
Чум 11:19 2 мин 11:21
НИКИТА 12:04 18 мин 12:22
Елецкая 12:52 18 мин 13:10
Хорота 13:44 1 мин 13:45
ПОЛЯРН УРАЛ 14:15 1 мин 14:16
Собь 14:42 2 мин 14:44
Харп Северное Сияние 15:26 15 мин 15:41
Обская 16:17 1 мин 16:18
Лабытнанги 16:44
Распечатать расписание
Дни недели: Только 01, 05, 08 апр
Расстояние: 2392 км
Лабытнанги Отправление 07:50 МСК
Москва Прибытие 04:46 МСК
В пути 1д 20ч 56м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Лабытнанги 07:50
Обская 08:19 1 мин 08:20
Харп Северное Сияние 08:56 15 мин 09:11
Собь 09:55 1 мин 09:56
ПОЛЯРН УРАЛ 10:24 1 мин 10:25
Хорота 10:53 1 мин 10:54
Елецкая 11:26 18 мин 11:44
НИКИТА 12:14 1 мин 12:15
Чум 12:54 1 мин 12:55
Сейда 13:06 1 мин 13:07
Сивая Маска 14:05 1 мин 14:06
Инта 1 16:21 20 мин 16:41
Печора 19:49 30 мин 20:19
Кожва 1 20:39 2 мин 20:41
Чикшино 21:18 1 мин 21:19
Каджером 21:54 1 мин 21:55
Ираель 22:40 4 мин 22:44
Сосногорск 00:28 23 мин 00:51
Ухта 01:11 10 мин 01:21
Княжпогост 04:15 2 мин 04:17
Микунь 05:11 21 мин 05:32
Низовка 08:20 2 мин 08:22
Сольвычегодск 08:40 2 мин 08:42
Котлас 09:21 30 мин 09:51
Костылево 13:30 5 мин 13:35
Кулой 14:16 3 мин 14:19
Вельск 14:44 5 мин 14:49
Коноша 1 16:29 27 мин 16:56
Вологда 19:55 30 мин 20:25
Данилов 22:46 28 мин 23:14
ЯРОСЛАВ ГОР 00:32 25 мин 00:57
Ярославль 00:32 25 мин 00:57
Москва 04:46
Распечатать расписание