Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №087Н «Иртыш» Новосибирск - Омск — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Только 15, 16, 17 сен
Расстояние: 627 км
Новосибирск Отправление 20:00 МСК
Омск Прибытие 04:14 МСК
В пути 8ч 14м

Информация о поезде

Фирменный поезд 087Н Иртыш (Новосибирск - Омск) отправляется в 20:00:00 со станции Новосибирск и через 8 ч. 14 мин. в 04:14:00 по местному времени прибывает на станцию Омск. Расстояние между ними составляет 627 км.

Поезд «Иртыш», который относится к фирменным и состоит из вагонов различного уровня комфорта, следует по маршруту Омск-Новосибирск и обратно с 1993 года. Путь между станциями назначения занимает в среднем 8 часов 14 минут. Заказать жд билеты в Омск, выбрав наиболее предпочтительное сочетание цена-качество, можно в нашей компании.
 
«Иртыш» состоит из 1 СВ, 7 купейных вагонов, 5 – с плацкартными местами. Есть вагон-ресторан с выбором холодных и горячих блюд, широким ассортиментом напитков и десертов. Его можно посетить лично или заказать еду с доставкой в купе. Приобрести ж д билеты в Омск можно и людям с ограниченными физвозможностями – в составе предусмотрен отдельный штабной вагон. 
 
«Иртыш» снабжен биотуалетами, системами кондиционирования, розетками на 220 вольт. Стандартное купе рассчитано на 4 пассажиров. Здесь есть 4 полки по 70 см шириной и откидной столик. Купившие жд билеты в Омск в спальный вагон могут рассчитывать на двухместное купе. В нем тоже имеется столик, а также бра, 2 зеркала и телевизор. Пассажиры обычного купе и СВ получают свежую прессу, постельное белье и набор для умывания. В услуги СВ включена подача горячего ужина и напитков.
 
Чтобы забронировать ж д билеты в Омск, необходимо заполнить специальную форму на сайте нашей компании. Уточнить цену билета, определиться с графиком поездки вам поможет оператор, с которым можно связаться по телефону.

Расписание поезда «Иртыш» довольно удобное: из Новосибирск отходит в 20:00 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 19:55
Обь 20:22 2 мин 20:24
Чулымская 21:34 2 мин 21:36
Каргат 22:08 2 мин 22:10
Убинская 22:43 2 мин 22:45
Барабинск 23:40 29 мин 00:09
Озеро-Карачинское 01:05 2 мин 01:07
Чаны 01:21 2 мин 01:23
Татарская 01:58 2 мин 02:00
Калачинская 03:00 2 мин 03:02
Кормиловка 03:28 2 мин 03:30
Омск 04:14
Распечатать расписание