круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №087Н «Иртыш» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №087Н «Иртыш» Новосибирск — Омск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Иртыш», который относится к фирменным и состоит из вагонов различного уровня комфорта, следует по маршруту Омск-Новосибирск и обратно с 1993 года. Путь между станциями назначения занимает в среднем 8 часов 14 минут. Заказать жд билеты в Омск, выбрав наиболее предпочтительное сочетание цена-качество, можно в нашей компании.
 
«Иртыш» состоит из 1 СВ, 7 купейных вагонов, 5 – с плацкартными местами. Есть вагон-ресторан с выбором холодных и горячих блюд, широким ассортиментом напитков и десертов. Его можно посетить лично или заказать еду с доставкой в купе. Приобрести ж д билеты в Омск можно и людям с ограниченными физвозможностями – в составе предусмотрен отдельный штабной вагон. 
 
«Иртыш» снабжен биотуалетами, системами кондиционирования, розетками на 220 вольт. Стандартное купе рассчитано на 4 пассажиров. Здесь есть 4 полки по 70 см шириной и откидной столик. Купившие жд билеты в Омск в спальный вагон могут рассчитывать на двухместное купе. В нем тоже имеется столик, а также бра, 2 зеркала и телевизор. Пассажиры обычного купе и СВ получают свежую прессу, постельное белье и набор для умывания. В услуги СВ включена подача горячего ужина и напитков.
 
Чтобы забронировать ж д билеты в Омск, необходимо заполнить специальную форму на сайте нашей компании. Уточнить цену билета, определиться с графиком поездки вам поможет оператор, с которым можно связаться по телефону.

Фирменный поезд 087Н Иртыш (Новосибирск - Омск) отправляется в 20:00 со станции Новосибирск и через 8 ч. 14 мин. в 04:14 по местному времени прибывает на станцию Омск. Расстояние между станциями Новосибирск и Омск составляет 627 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№087Н Новосибирск — Омск «Иртыш»
Дни отправления из Новосибирск ДАТЫ:15.09,16.09,17.09
Время отправления из Новосибирск 20:00
Время прибытия в Омск 04:14
Время в пути 8 ч 14 мин
Услуги в поезде
СВ (1У)
Спальный вагон с двухместными купе без услуг. В вагоне есть кондиционер.
СВ (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Д)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала. В вагоне есть кондиционер.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Маршрут поезда №087Н «Иртыш» на карте
Расписание движения поезда Новосибирск - Омск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 19:55
Обь 20:22 2 мин. 20:24
Чулымская 21:34 2 мин. 21:36
Каргат 22:08 2 мин. 22:10
Убинская 22:43 2 мин. 22:45
Барабинск 23:40 29 мин. 00:09
Озеро-Карачинское 01:05 2 мин. 01:07
Чаны 01:21 2 мин. 01:23
Татарская 01:58 2 мин. 02:00
Калачинская 03:00 2 мин. 03:02
Кормиловка 03:28 2 мин. 03:30
Омск 04:14
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть