круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №085Ы «Красный Яр» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №085Ы «Красный Яр» Красноярск — Новосибирск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Фирменный поезд «Красный Яр» перевозит пассажиров по маршруту Красноярск – Новосибирск. Этот молодой поезд был аттестован и назван фирменным в июне 2006 года. В состав фирменного поезда «Красный Яр» входят 9 вагонов, среди которых 3 плацкартных вагона, 3 купейных, 1 вагон повышенной комфортности, 1 вагон СВ и вагон бизнес-класса – цена на жд билеты варьируется и сразу видна в нашей форме заказа. Состав «Красный Яр» Красноярск – Новосибирск представляет пассажирам комфорт и высокий уровень обслуживания. В вагонах класса СВ имеются два телевизора, которые можно смотреть и в наушниках, что делает проезд Красноярск-Новосибирск еще более приятным, на столе всегда можно взять свежую прессу. На полотенцах синего цвета вышито название – «Красный Яр». Фирменный поезд «Красный Яр» Красноярск – Новосибирск является третьим составом, запущенным по Красноярской железной дороге.
 
Купить ж д билеты онлайн на фирменный поезд «Красный Яр» Красноярск – Новосибирск по выгодной цене вы можете у нас на сайте с помощью формы заказа железнодорожных билетов или позвонить нашим операторам по телефону 8(495) 660-78-55. Стоимость указывается в зависимости от направления и выбранного класса места.

Фирменный поезд 085Ы Красный Яр (Красноярск - Новосибирск) отправляется в 18:05 со станции Красноярск и через 11 ч. 54 мин. в 05:59 по местному времени прибывает на станцию Новосибирск. Расстояние между станциями Красноярск и Новосибирск составляет 762 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№085Ы Красноярск — Новосибирск «Красный Яр»
Дни отправления из Красноярск НЕЧЕТ
Время отправления из Красноярск 18:05
Время прибытия в Новосибирск 05:59
Время в пути 11 ч 54 мин
Услуги в поезде
СВ (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Д)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала. В вагоне есть кондиционер.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Маршрут поезда №085Ы «Красный Яр» на карте
Расписание движения поезда Красноярск - Новосибирск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Красноярский 18:00
Красноярск Пасс 18:00
Ачинск 20:54 2 мин. 20:56
Боготол 21:56 2 мин. 21:58
Мариинск 23:47 26 мин. 00:13
Анжерская 01:51 2 мин. 01:53
Тайга 02:20 3 мин. 02:23
Юрга 03:26 2 мин. 03:28
Юрга 1 03:26 2 мин. 03:28
Новосибирск 06:00
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть