Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №086Ы «Красный Яр» Новосибирск - Красноярск Пасс — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: По четным дням
Расстояние: 762 км
Новосибирск Отправление 14:03 МСК
Красноярск Пасс Прибытие 02:40 МСК
В пути 12ч 37м

Информация о поезде

Фирменный поезд 086Ы Красный Яр (Новосибирск - Красноярск Пасс) отправляется в 14:03:00 со станции Новосибирск и через 12 ч. 37 мин. в 02:40:00 по местному времени прибывает на станцию Красноярск Пасс. Расстояние между ними составляет 762 км.

Фирменный поезд «Красный Яр» перевозит пассажиров по маршруту Красноярск – Новосибирск. Этот молодой поезд был аттестован и назван фирменным в июне 2006 года. В состав фирменного поезда «Красный Яр» входят 9 вагонов, среди которых 3 плацкартных вагона, 3 купейных, 1 вагон повышенной комфортности, 1 вагон СВ и вагон бизнес-класса – цена на жд билеты варьируется и сразу видна в нашей форме заказа. Состав «Красный Яр» Красноярск – Новосибирск представляет пассажирам комфорт и высокий уровень обслуживания. В вагонах класса СВ имеются два телевизора, которые можно смотреть и в наушниках, что делает проезд Красноярск-Новосибирск еще более приятным, на столе всегда можно взять свежую прессу. На полотенцах синего цвета вышито название – «Красный Яр». Фирменный поезд «Красный Яр» Красноярск – Новосибирск является третьим составом, запущенным по Красноярской железной дороге.
 
Купить ж д билеты онлайн на фирменный поезд «Красный Яр» Красноярск – Новосибирск по выгодной цене вы можете у нас на сайте с помощью формы заказа железнодорожных билетов или позвонить нашим операторам по телефону 8(495) 660-78-55. Стоимость указывается в зависимости от направления и выбранного класса места.

Расписание поезда «Красный Яр» довольно удобное: из Новосибирск отходит в 14:03 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 16:42
Юрга 19:04 2 мин 19:06
Юрга 1 19:04 2 мин 19:06
Тайга 20:04 3 мин 20:07
Анжерская 20:34 2 мин 20:36
Мариинск 22:04 26 мин 22:30
Боготол 00:17 2 мин 00:19
Ачинск 01:13 2 мин 01:15
Красноярский 04:00
Красноярск Пасс 04:00
Распечатать расписание
Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 762 км
Красноярск Пасс Отправление 18:05 МСК
Новосибирск Прибытие 05:59 МСК
В пути 11ч 54м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Красноярский 18:00
Красноярск Пасс 18:00
Ачинск 20:54 2 мин 20:56
Боготол 21:56 2 мин 21:58
Мариинск 23:47 26 мин 00:13
Анжерская 01:51 2 мин 01:53
Тайга 02:20 3 мин 02:23
Юрга 03:26 2 мин 03:28
Юрга 1 03:26 2 мин 03:28
Новосибирск 06:00
Распечатать расписание