круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №321И «Баргузин» на 45 дней
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Фирменный поезд №321И «Баргузин» Забайкальск * — Иркутск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда

Фирменный поезд «Баргузин» Забайкальск — Иркутск ходит по Восточно-Сибирской железной дороге. Статус фирменного поезд получил 14 июня 2006 года, чему предшествовала обязательная аттестация комиссией Российских железных дорог. Состав поезда сформирован из пассажирских вагонов-купе и плацкартных, а также вагона камеры хранения. Помимо этого, к составу поезда 322 Иркутск — Забайкальск прицепляется вагон, следующий от Забайкальска до Северобайкальска. В бригаде фирменного поезда «Баргузин» трудятся два молодых коллектива проводников, имевших хороший опыт работы на фирменном поезде «Байкал» и в других составах. В целях безопасности в пути следования фирменный поезд «Баргузин» сопровождает линейный отдел милиции. Вагоны фирменного поезда «Баргузин» окрашены в цвет бирюзы, шторы на окнах сделаны в желтых и голубых тонах. Униформа проводников — брючные костюмы. В вагонах фирменного поезда «Баргузин» можно получить широкий ассортимент услуг, в том числе купить кондитерские изделия, сувениры, воспользоваться телефоном или компьютером.

Билеты на поезд Забайкальск — Иркутск доступны различным категориям граждан, в частности, людям среднего достатка, предпочитающим путешествие в комфортных «плацкартах» и купе. Ж/д билеты по маршруту Забайкальск — Иркутск вы можете приобрести в любое время.

Фирменный поезд 321И Баргузин (Забайкальск * - Иркутск) отправляется в 10:57 со станции Забайкальск * и через 1 д. 3 ч. 52 мин. в 14:49 по местному времени прибывает на станцию Иркутск. Расстояние между станциями Забайкальск * и Иркутск составляет 1473 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№321И Забайкальск * — Иркутск «Баргузин»
Дни отправления из Забайкальск * ПО 37
Время отправления из Забайкальск * 10:57
Время прибытия в Иркутск 14:49
Время в пути 1 д 3 ч 52 мин
Услуги в поезде
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3У)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала. На местах у выхода из вагона можно провозить мелких домашних животных. Перевозка осуществляется в клетках которые свободно размещаются на местах, предназначенных для ручной клади. Крупных собак провозить запрещено.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Маршрут поезда №321И «Баргузин» на карте
Расписание движения поезда Забайкальск * - Иркутск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Забайкальск * 08:03
Борзя 10:30 36 мин. 11:06
Ясногорск (Московская ж.д.) 12:26 2 мин. 12:28
Оловянная 12:45 2 мин. 12:47
Могойтуй 14:05 3 мин. 14:08
Карымская 15:42 18 мин. 16:00
Чита 18:08 25 мин. 18:33
Хилок 23:26 15 мин. 23:41
Петровский Завод 02:29 8 мин. 02:37
Новоильинский 03:26 2 мин. 03:28
Заиграево 04:02 2 мин. 04:04
Улан-Удэ 04:54 26 мин. 05:20
Улан-Удэ Пасс 04:54 26 мин. 05:20
Селенга 06:35 2 мин. 06:37
Тимлюй 06:54 2 мин. 06:56
Мысовая 07:57 2 мин. 07:59
Выдрино 09:31 2 мин. 09:33
Байкальск 10:02 2 мин. 10:04
Слюдянка 1 10:47 2 мин. 10:49
Гончарово (Восточно-Сибирская ж.д.) 12:57 2 мин. 12:59
Иркутск 13:25
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть