Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №321И «Баргузин» Забайкальск * - Иркутск — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: 13, 17, 20, 24, 27, 31 дек ...
Расстояние: 1473 км
Забайкальск * Отправление 10:57 МСК
Иркутск Прибытие 14:49 МСК
В пути 1д 3ч 52м

Информация о поезде

Фирменный поезд 321И Баргузин (Забайкальск * - Иркутск) отправляется в 10:57:00 со станции Забайкальск * и через 1 д. 3 ч. 52 мин. в 14:49:00 по местному времени прибывает на станцию Иркутск. Расстояние между ними составляет 1473 км.

Фирменный поезд «Баргузин» Забайкальск — Иркутск ходит по Восточно-Сибирской железной дороге. Статус фирменного поезд получил 14 июня 2006 года, чему предшествовала обязательная аттестация комиссией Российских железных дорог. Состав поезда сформирован из пассажирских вагонов-купе и плацкартных, а также вагона камеры хранения. Помимо этого, к составу поезда 322 Иркутск — Забайкальск прицепляется вагон, следующий от Забайкальска до Северобайкальска. В бригаде фирменного поезда «Баргузин» трудятся два молодых коллектива проводников, имевших хороший опыт работы на фирменном поезде «Байкал» и в других составах. В целях безопасности в пути следования фирменный поезд «Баргузин» сопровождает линейный отдел милиции. Вагоны фирменного поезда «Баргузин» окрашены в цвет бирюзы, шторы на окнах сделаны в желтых и голубых тонах. Униформа проводников — брючные костюмы. В вагонах фирменного поезда «Баргузин» можно получить широкий ассортимент услуг, в том числе купить кондитерские изделия, сувениры, воспользоваться телефоном или компьютером.

Билеты на поезд Забайкальск — Иркутск доступны различным категориям граждан, в частности, людям среднего достатка, предпочитающим путешествие в комфортных «плацкартах» и купе. Ж/д билеты по маршруту Забайкальск — Иркутск вы можете приобрести в любое время.

Расписание поезда «Баргузин» довольно удобное: из Забайкальск * отходит в 10:57 В пути делает 21 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Забайкальск * 08:03
Борзя 10:30 36 мин 11:06
Ясногорск (Московская ж.д.) 12:26 2 мин 12:28
Оловянная 12:45 2 мин 12:47
Могойтуй 14:05 3 мин 14:08
Карымская 15:42 18 мин 16:00
Чита 18:08 25 мин 18:33
Хилок 23:26 15 мин 23:41
Петровский Завод 02:29 8 мин 02:37
Новоильинский 03:26 2 мин 03:28
Заиграево 04:02 2 мин 04:04
Улан-Удэ 04:54 26 мин 05:20
Улан-Удэ Пасс 04:54 26 мин 05:20
Селенга 06:35 2 мин 06:37
Тимлюй 06:54 2 мин 06:56
Мысовая 07:57 2 мин 07:59
Выдрино 09:31 2 мин 09:33
Байкальск 10:02 2 мин 10:04
Слюдянка 1 10:47 2 мин 10:49
Гончарово (Восточно-Сибирская ж.д.) 12:57 2 мин 12:59
Иркутск 13:25
Распечатать расписание