Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №022Й «Ульяновск» Москва - Ульяновск — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 873 км
Москва Отправление 19:08 МСК
Ульяновск Прибытие 09:10 МСК
В пути 14ч 2м

Информация о поезде

Фирменный поезд 022Й Ульяновск (Москва - Ульяновск) отправляется в 19:08:00 со станции Москва и через 14 ч. 2 мин. в 09:10:00 по местному времени прибывает на станцию Ульяновск. Расстояние между ними составляет 873 км.

Поезд «Ульяновск», следующий по маршруту Димитровград – Ульяновск – Москва, курсирует по этому маршруту с 1993 года. Поезд является скоростным, свой маршрут проходит за 17 часов – остальные поезда едут дольше. В составе «Ульяновска» следуют двухместные спальные вагоны класса люкс (СВ), купейные (в том числе вагоны повышенной комфортности) и плацкартные вагоны, вагон-ресторан.

Все вагоны «Ульяновска» оснащены пластиковыми стеклопакетами, кондиционерами, биотуалетами, информационными табло. В купе проводника есть холодильник и микроволновая печь.
Пассажирам вагонов поезда 21/22 категории повышенной комфортности в купе приносят свежие газеты и журналы, более качественное постельное белье. В стоимость билета также включено питание – можно выбрать обед из ресторана или набор питания. В вагоне-ресторане поезда «Ульяновск» представлено меню из блюд русской традиционной кухни, в период поста подаются постные.

В коридорах работают камеры наблюдения, а в каждом купе установлена современная пожарная сигнализация. Еще более безопасной поездку делает отряд транспортной милиции, сопровождающей поезд. Все сотрудники поездной бригады «Ульновска» вежливы и предупредительны, с опытом работы и положительными отзывами от пассажиров.

Расписание поезда «Ульяновск» довольно удобное: из Москва отходит в 19:08 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:08
Рязань 22:22 12 мин 22:34
Шилово 00:02 20 мин 00:22
Сасово 01:22 3 мин 01:25
Рузаевка 04:22 15 мин 04:37
Сура 05:39 1 мин 05:40
Инза 06:14 27 мин 06:41
Вешкайма 07:44 2 мин 07:46
Майна 08:30 2 мин 08:32
Ульяновск 09:20
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 873 км
Ульяновск Отправление 19:00 МСК
Москва Прибытие 09:30 МСК
В пути 14ч 30м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ульяновск 19:20
Майна 20:16 2 мин 20:18
Вешкайма 21:03 2 мин 21:05
Инза 22:06 27 мин 22:33
Рузаевка 00:30 15 мин 00:45
Сасово 03:35 2 мин 03:37
Рязань 05:38 12 мин 05:50
Москва 09:30
Распечатать расписание