круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №022Й «Ульяновск» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №022Й «Ульяновск» Москва — Ульяновск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Ульяновск», следующий по маршруту Димитровград – Ульяновск – Москва, курсирует по этому маршруту с 1993 года. Поезд является скоростным, свой маршрут проходит за 17 часов – остальные поезда едут дольше. В составе «Ульяновска» следуют двухместные спальные вагоны класса люкс (СВ), купейные (в том числе вагоны повышенной комфортности) и плацкартные вагоны, вагон-ресторан.

Все вагоны «Ульяновска» оснащены пластиковыми стеклопакетами, кондиционерами, биотуалетами, информационными табло. В купе проводника есть холодильник и микроволновая печь.
Пассажирам вагонов поезда 21/22 категории повышенной комфортности в купе приносят свежие газеты и журналы, более качественное постельное белье. В стоимость билета также включено питание – можно выбрать обед из ресторана или набор питания. В вагоне-ресторане поезда «Ульяновск» представлено меню из блюд русской традиционной кухни, в период поста подаются постные.

В коридорах работают камеры наблюдения, а в каждом купе установлена современная пожарная сигнализация. Еще более безопасной поездку делает отряд транспортной милиции, сопровождающей поезд. Все сотрудники поездной бригады «Ульновска» вежливы и предупредительны, с опытом работы и положительными отзывами от пассажиров.

Фирменный поезд 022Й Ульяновск (Москва - Ульяновск) отправляется в 19:08 со станции Москва и через 14 ч. 2 мин. в 09:10 по местному времени прибывает на станцию Ульяновск. Расстояние между станциями Москва и Ульяновск составляет 873 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№022Й Москва — Ульяновск «Ульяновск»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 19:08
Время прибытия в Ульяновск 09:10
Время в пути 14 ч 2 мин
Услуги в поезде
СВ (1Б)
Ужин и завтрак, специальное детское меню, вегетарианское меню, свежесваренный кофе и горячий чай в пути, бесплатный WI-FI, ТВ-Мониторы, кондиционер, дорожный набор и мягкие тапочки, индивидуальный сейф для ценных вещей и документов, постельные принадлежности, деловая и развлекательная пресса, шоппинг в вагоне, детский подарок.
СВ (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Купейный (2У)
Ужин или завтрак (на выбор), вегетарианское меню, свежесваренный кофе и горячий чай за доп. плату, ТВ-Монитор, кондиционер, дорожный набор и тапочки, индивидуальный сейф для ценных вещей и документов, постельные принадлежности, деловая и развлекательная пресса, железнодорожный манеж (по запросу), шоппинг в вагоне, детский подарок.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Д)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала. В вагоне есть кондиционер.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Маршрут поезда №022Й «Ульяновск» на карте
Расписание движения поезда Москва - Ульяновск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:08
Рязань 22:22 12 мин. 22:34
Шилово 00:02 20 мин. 00:22
Сасово 01:22 3 мин. 01:25
Рузаевка 04:22 15 мин. 04:37
Сура 05:39 1 мин. 05:40
Инза 06:14 27 мин. 06:41
Вешкайма 07:44 2 мин. 07:46
Майна 08:30 2 мин. 08:32
Ульяновск 09:20
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть