Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №016А «Арктика» Москва - Мурманск — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 2091 км
Москва Отправление 00:41 Мест
Мурманск Прибытие 11:55 МСК
В пути 1д 11ч 14м

Информация о поезде

Фирменный поезд 016А Арктика (Москва - Мурманск) отправляется в 00:41:00 со станции Москва и через 1 д. 11 ч. 14 мин. в 11:55:00 по местному времени прибывает на станцию Мурманск. Расстояние между ними составляет 2091 км.

Если вы собрались в Мурманск, мы поможем вам купить билеты на фирменный поезд Москва-Мурманск. Для этого вам нудно всего лишь выбрать дату поездки и заказать нужное количественно билетов предпочитаемого класса. При необходимости, мы доставим билеты по Москве и Санкт-Петербургу в удобное для вас время.

Расстояние от Москвы до Мурманска оставляет 2091 км. Данный маршрут обслуживает фирменный поезд Арктика, который отправляется ежедневно с Ленинградского вокзала в час ночи. Фирменный поезд 016 Арктика (Москва - Мурманск) прибывает в пункт назначения через 1 д. 11 ч. 25 мин. в 12:25 по местному времени. Билеты на поезд 016 Москва-Мурманск имеют разную стоимость в зависимости от типа вагона. Плацкартный билет стоит 4017 рублей, а стоимость поездки в купе вам обойдется в 7465 рублей.
По обратному маршруту курсирует тот же состав, но уже под номером 015А. У нас вы можете купить как билет до Мурманска, так и заказать обратный билет на поезд 015А Мурманск-Москва, а также пройти электронную регистрацию.
Если вы не смогли купить билеты на Арктику, вы можете купить билет на скорый поезд Москва-Мурманск 242А или 092А, которые также обслуживают данный маршрут. Стоимость поездки в этих поездах несколько ниже. Время прибытия – такое же, как и у фирменного поезда Арктика – 12 дня по местному.

Расписание поезда «Арктика» довольно удобное: из Москва отходит в 00:41 В пути делает 33 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 00:41
Москва 00:41
Тверь 02:29 2 мин 02:31
Вышний Волочек 03:43 2 мин 03:45
Бологое-Московское 04:15 25 мин 04:40
Окуловка 05:29 1 мин 05:30
Санкт-Петербург 09:12 38 мин 09:50
Санкт-Петербург 09:12 38 мин 09:50
Волхов 11:48 9 мин 11:57
Волховстрой 1 11:48 9 мин 11:57
Лодейное Поле 13:40 5 мин 13:45
Подпорожье 14:17 2 мин 14:19
Свирь 14:33 34 мин 15:07
Петрозаводск 16:45 30 мин 17:15
Кондопога 18:07 3 мин 18:10
Медвежья Гора 19:59 15 мин 20:14
Сегежа 22:03 5 мин 22:08
Надвоицы 22:27 3 мин 22:30
Идель 23:02 2 мин 23:04
Беломорск 23:55 3 мин 23:58
Кемь 00:52 15 мин 01:07
Кузема 02:00 1 мин 02:01
Энгозеро 02:48 3 мин 02:51
Амбарный 03:08 3 мин 03:11
Лоухи 03:46 3 мин 03:49
Чупа 04:19 3 мин 04:22
Княжая 05:42 3 мин 05:45
Кандалакша 06:38 15 мин 06:53
Полярные Зори 07:23 3 мин 07:26
Апатиты 08:19 5 мин 08:24
Оленегорск 09:38 3 мин 09:41
Кола 11:32 3 мин 11:35
Мурманск 11:55
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 2091 км
Мурманск Отправление 19:20 МСК
Москва Прибытие 06:50 Мест
В пути 1д 11ч 30м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Мурманск 19:20
Кола 19:40 3 мин 19:43
Оленегорск 21:47 5 мин 21:52
Апатиты 23:12 5 мин 23:17
Полярные Зори 00:10 3 мин 00:13
Кандалакша 00:44 25 мин 01:09
Княжая 02:03 3 мин 02:06
Чупа 03:26 3 мин 03:29
Лоухи 03:59 5 мин 04:04
Амбарный 04:38 3 мин 04:41
Энгозеро 04:55 3 мин 04:58
Кузема 05:46 1 мин 05:47
Кемь 06:35 15 мин 06:50
Беломорск 07:55 3 мин 07:58
Идель 09:07 2 мин 09:09
Надвоицы 09:43 3 мин 09:46
Сегежа 10:06 5 мин 10:11
Медвежья Гора 11:51 15 мин 12:06
Кондопога 13:53 3 мин 13:56
Петрозаводск 14:47 30 мин 15:17
Свирь 16:54 34 мин 17:28
Подпорожье 17:43 2 мин 17:45
Лодейное Поле 18:19 5 мин 18:24
Волхов 20:01 10 мин 20:11
Волховстрой 1 20:01 10 мин 20:11
Санкт-Петербург 22:16 25 мин 22:41
Окуловка 01:29 2 мин 01:31
Санкт-Петербург 22:16 25 мин 22:41
Окуловка 01:41 1 мин 01:42
Угловка 01:46 2 мин 01:48
Бологое-Московское 02:27 36 мин 03:03
Тверь 04:44 2 мин 04:46
Москва 06:50
Москва 06:50
Распечатать расписание