круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №016А «Арктика» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №016А «Арктика» Москва — Мурманск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Если вы собрались в Мурманск, мы поможем вам купить билеты на фирменный поезд Москва-Мурманск. Для этого вам нудно всего лишь выбрать дату поездки и заказать нужное количественно билетов предпочитаемого класса. При необходимости, мы доставим билеты по Москве и Санкт-Петербургу в удобное для вас время.

Расстояние от Москвы до Мурманска оставляет 2091 км. Данный маршрут обслуживает фирменный поезд Арктика, который отправляется ежедневно с Ленинградского вокзала в час ночи. Фирменный поезд 016 Арктика (Москва - Мурманск) прибывает в пункт назначения через 1 д. 11 ч. 25 мин. в 12:25 по местному времени. Билеты на поезд 016 Москва-Мурманск имеют разную стоимость в зависимости от типа вагона. Плацкартный билет стоит 4017 рублей, а стоимость поездки в купе вам обойдется в 7465 рублей.
По обратному маршруту курсирует тот же состав, но уже под номером 015А. У нас вы можете купить как билет до Мурманска, так и заказать обратный билет на поезд 015А Мурманск-Москва, а также пройти электронную регистрацию.
Если вы не смогли купить билеты на Арктику, вы можете купить билет на скорый поезд Москва-Мурманск 242А или 092А, которые также обслуживают данный маршрут. Стоимость поездки в этих поездах несколько ниже. Время прибытия – такое же, как и у фирменного поезда Арктика – 12 дня по местному.

Фирменный поезд 016А Арктика (Москва - Мурманск) отправляется в 01:00 со станции Москва и через 1 д. 11 ч. 25 мин. в 12:25 по местному времени прибывает на станцию Мурманск. Расстояние между станциями Москва и Мурманск составляет 2091 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№016А Москва — Мурманск «Арктика»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 01:00
Время прибытия в Мурманск 12:25
Время в пути 1 д 11 ч 25 мин
Услуги в поезде
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Маршрут поезда №016А «Арктика» на карте
Расписание движения поезда Москва - Мурманск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 00:43
Тверь 02:32 2 мин. 02:34
Бологое-Московское 06:28 12 мин. 06:40
Угловка 07:15 1 мин. 07:16
Окуловка 07:31 1 мин. 07:32
Малая Вишера 08:27 1 мин. 08:28
Волхов 11:48 2 мин. 11:50
Волховстрой 2 11:48 2 мин. 11:50
Лодейное Поле 13:17 111 мин. 15:08
Подпорожье 15:43 2 мин. 15:45
Свирь 16:00 30 мин. 16:30
Петрозаводск 18:14 20 мин. 18:34
Кондопога 19:56 4 мин. 20:00
Медвежья Гора 21:48 15 мин. 22:03
Сегежа 00:23 5 мин. 00:28
Надвоицы 00:48 3 мин. 00:51
Идель 01:24 2 мин. 01:26
Беломорск 02:31 5 мин. 02:36
Кемь 03:34 15 мин. 03:49
Кузема 04:42 1 мин. 04:43
Энгозеро 05:31 2 мин. 05:33
Лоухи 06:21 5 мин. 06:26
Чупа 06:54 3 мин. 06:57
Княжая 08:16 3 мин. 08:19
Кандалакша 09:16 15 мин. 09:31
Полярные Зори 10:02 3 мин. 10:05
Апатиты 10:57 5 мин. 11:02
Оленегорск 12:26 10 мин. 12:36
Кола 14:24 2 мин. 14:26
Мурманск 14:42
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть