круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №032Г «Вятка» на 45 дней
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Фирменный поезд №032Г «Вятка» Москва — Киров — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда

Поезд «Вятка» является одним из самых популярных поездов Горьковской железной дороги, благодаря удобному расписанию, скорости и комфорту поездки. Расстояние в 917 км он преодолевает приблизительно за 14 часов вечера и ночи, в пункт назначения прибывает утром.

В 2007 году «Вятке» исполнилось 40 лет. В далеком 1967 году на Горьковской железной дороге еще не было ни одного фирменного поезда – в связи с этим и было выдвинуто предложение создать «Вятку». В этом процессе участвовали практически все предприятия Кирова и Кировской области: швейные фабрики «Заря» и «8 Марта» шили форменную одежду, занавески и постельное белье, подушки и матрасы заполняли поролоном Кирово-Чепецкого химкомбината, шурупы и колеса делали заводы Кировской области. Специально для поезда «Вятка» Новороссийским заводом «Чайка» была изготовлена фирменная посуда: чашки, блюдца, заварочные чайнички. Поезд впервые отправился в путь 24 октября 1964 года.

Со временем обновились вагоны, появились дополнительные услуги. В 1997 поезд был перекрашен из стандартного зеленого цвета в фирменную красно-сине-желтую гамму. В новых вагонах есть холодильники и микроволновые печи. Обычные туалеты заменены на экологически чистые биотуалеты «Экотол-В», которыми можно пользоваться на всем протяжении пути.

В вагонах повышенной комфортности пассажирам дополнительно выдается санитарно-гигиенический набор, свежие газеты и журналы, из вагона-ресторана официанты приносят обед. Можно выбирать блюда как из традиционного меню, так и из вегетарианского, постного и детского.
Проводники поезда «Вятка» регулярно участвуют и побеждают в разных конкурсах. Как во всех фирменных поездах, для работы в «Вятке» необходим опыт работы и хорошие отзывы пассажиров.

Билеты на поезд Вятка Вы можете приобрести, позвонив нам в офис, оператор сообщит Вам стоимость билета на поезд Вятка, Цена билета на поезд Вятка будет составлять стоимость самого билета и стоимость сервисных сборов нашей компании.

Фирменный поезд 032Г Вятка (Москва - Киров) отправляется в 18:50 со станции Москва и через 12 ч. 31 мин. в 07:21 по местному времени прибывает на станцию Киров. Расстояние между станциями Москва и Киров составляет 917 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№032Г Москва — Киров «Вятка»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 18:50
Время прибытия в Киров 07:21
Время в пути 12 ч 31 мин
Услуги в поезде
Купейный (2У)
Вагон с услугами. Купе четырехместные. В каждом есть ЖК-монитор с тремя видеоканалами, кондиционер,индивидуальные розетки на 220В. В большинстве вагонов установлены сейфы для каждого пассажира. В вагоне есть биотуалеты и гигиенический душ. В стоимость входит: ужин или завтрак, дорожный набор, тапочки, пресса, постельные принадлежности.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Д)
На местах у выхода из вагона можно провозить мелких домашних животных. Перевозка осуществляется в клетках которые свободно размещаются на местах, предназначенных для ручной клади. Крупных собак провозить запрещено.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Сидячий (2С)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха не гарантировано.
Маршрут поезда №032Г «Вятка» на карте
Расписание движения поезда Москва - Киров по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:05
Владимир 22:54 23 мин. 23:17
Ковров 1 00:02 2 мин. 00:04
Н.НОВГОРОД 02:05 12 мин. 02:17
Шахунья 05:10 2 мин. 05:12
Котельнич 1 06:57 2 мин. 06:59
Марадыковский 07:16 2 мин. 07:18
Оричи 07:41 2 мин. 07:43
Лянгасово 08:08 2 мин. 08:10
Киров 08:33
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть