Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №025Я «Воронеж» Москва - Воронеж — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 580 км
Москва Отправление 20:54 МСК
Воронеж Прибытие 07:55 МСК
В пути 11ч 1м

Информация о поезде

Фирменный поезд 025Я Воронеж (Москва - Воронеж) отправляется в 20:54:00 со станции Москва и через 11 ч. 1 мин. в 07:55:00 по местному времени прибывает на станцию Воронеж. Расстояние между ними составляет 580 км.

Поезд «Воронеж» ежедневно курсирует между Воронежем и Москвой, в своем обращении имеет два состава. Экспресс введен в эксплуатацию в 1993 году. Он относится к семейству «Сапсан» – высокоскоростных электропоездов, приобретенных специально для работы на скоростных железных дорогах России.  Основное время движения поезда – ночь, всего путь занимает около 11 часов. Наряду с купейными и плацкартными вагонами в составе поезда следуют два спальных вагона бизнес-класса, пять купейных эконом-класса и вагон-ресторан. В 2007 году быстрый поезд «Воронеж» выиграл приз зрительских симпатий на конкурсе фирменных поездов РЖД.
 
Скорый поезд Москва-Воронеж 025 примечателен тем, что в нем первом появляются нововведения. В нем впервые появились раздельные мужские и женские купе, когда этот проект еще был экспериментом. А недавно у охранной бригады появилась возможность видеонаблюдения за коридорами, а вход в купе осуществляется по пластиковым карточкам, что значительно повысило уровень безопасности.
Пассажирам «Воронежа» оказываются бесплатно такие услуги, как предоставление постельного белья, настольных игр (шашки, шахматы, домино), пользование уголком бытовых услуг.
 
Фирменные поезда Юго-Восточной железной дороги обслуживают проводники с опытом работы не менее года, положительно зарекомендовавшие себя, прошедшие аттестацию и успешно сдавшие экзамены.
 
Билеты на поезд Воронеж Москва вы можете приобрести, позвонив нам в офис. Мы предлагаем билеты на сидячие места в плацкартном вагоне по самым выгодным ценам. Стоимость мест в купейных вагонах и СВ у нас также очень привлекательная. Для того чтобы быть уверенными в том, что поездка состоится в назначенное время, билеты на скоростной поезд «Воронеж» мы рекомендуем бронировать заранее.

Расписание поезда «Воронеж» довольно удобное: из Москва отходит в 20:54 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:14
Узуново 23:31 25 мин 23:56
Урусово 02:12 21 мин 02:33
Раненбург 03:19 3 мин 03:22
Богоявленск 03:47 3 мин 03:50
Мичуринская 04:29 12 мин 04:41
Мичуринск-Ворон 04:29 12 мин 04:41
Грязи 05:32 3 мин 05:35
Грязи-Воронежские 05:32 3 мин 05:35
Усмань 06:28 2 мин 06:30
Воронеж 07:55
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 580 км
Воронеж Отправление 21:20 МСК
Москва Прибытие 07:55 МСК
В пути 10ч 35м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Воронеж 21:30
Усмань 22:27 2 мин 22:29
Грязи 23:10 10 мин 23:20
Грязи-Воронежские 23:10 10 мин 23:20
Мичуринская 00:27 12 мин 00:39
Мичуринск-Ворон 00:27 12 мин 00:39
Богоявленск 01:24 3 мин 01:27
Раненбург 01:50 5 мин 01:55
Милославское 02:46 1 мин 02:47
Павелец 03:18 2 мин 03:20
Михайлов 04:06 5 мин 04:11
Узуново 04:49 25 мин 05:14
Москва 07:50
Распечатать расписание