Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №030Н «Кузбасс» Москва - Кемерово Пасс — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 3597 км
Москва Отправление 22:50 МСК
Кемерово Пасс Прибытие 05:12 МСК
В пути 2д 6ч 22м

Информация о поезде

Фирменный поезд 030Н Кузбасс (Москва - Кемерово Пасс) отправляется в 22:50:00 со станции Москва и через 2 д. 6 ч. 22 мин. в 05:12:00 по местному времени прибывает на станцию Кемерово Пасс. Расстояние между ними составляет 3597 км.

Поезд «Кузбасс» впервые отправился по пути Кемерово – Москва в 1998 году. В настоящее время он курсирует раз в два дня. В составе «Кузбасса» следуют двухместные спальные вагоны, четырехместные купейные и плацкартные вагоны, а также штабной вагон и вагон-ресторан.

В штабном вагоне есть детская комната, где есть игрушки и детские книги, а ребенка можно на какое-то время оставить под присмотром. В бытовом купе штабного вагона есть все необходимое для ухода за одеждой и обувью – утюг, иглы, нитки, обувные щетки. Также в штабном вагоне поезда «Кузбасс» расположено купе для инвалидов-колясочников, оборудованное всем необходимым.

В вагонах повышенной комфортности пассажирам предоставляются дополнительные услуги, такие как: горячее питание, свежая пресса (газеты «Комсомольская правда», «Московский комсомолец», «Аргументы и факты»; журналы «Шахматное обозрение», «Саквояж»), настольные игры. Все это могут заказать и пассажиры эконом-класса за дополнительную плату.
Во время следования поезда работает радио, по которому в начале пути начальник поезда приветствует пассажиров. В перерывах между музыкой можно заказать объявление.

Расписание поезда «Кузбасс» довольно удобное: из Москва отходит в 22:50 В пути делает 28 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:50
Владимир 01:37 23 мин 02:00
Ковров 1 02:45 2 мин 02:47
Н.НОВГОРОД 04:50 12 мин 05:02
Шахунья 08:15 2 мин 08:17
Киров 11:48 15 мин 12:03
Зуевка 13:28 1 мин 13:29
Глазов 14:47 2 мин 14:49
Балезино 15:20 23 мин 15:43
Верещагино 17:53 2 мин 17:55
Пермь 19:37 20 мин 19:57
Кунгур 21:22 2 мин 21:24
Екатеринбург 01:13 27 мин 01:40
Камышлов 04:25 2 мин 04:27
Тюмень 07:18 24 мин 07:42
Заводоуковская 09:15 2 мин 09:17
Ишим 11:48 12 мин 12:00
Называевская 13:42 3 мин 13:45
Омск 15:55 16 мин 16:11
Татарская 18:27 2 мин 18:29
Барабинск 20:12 23 мин 20:35
Обь 23:24 2 мин 23:26
Новосибирск 23:47 49 мин 00:36
Юрга 02:49 2 мин 02:51
Юрга 2 02:49 2 мин 02:51
Топки 04:08 27 мин 04:35
Кемерово 05:15
Кемерово Пасс 05:15
Распечатать расписание
Дни недели: По четным дням
Расстояние: 3597 км
Кемерово Пасс Отправление 09:15 МСК
Москва Прибытие 16:30 МСК
В пути 2д 7ч 15м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кемерово 09:15
Кемерово Пасс 09:15
Топки 10:00 30 мин 10:30
Юрга 12:00 2 мин 12:02
Юрга 2 12:00 2 мин 12:02
Болотная (Октябрьская ж.д.) 12:34 2 мин 12:36
Новосибирск 14:23 39 мин 15:02
Обь 15:24 2 мин 15:26
Чулымская 17:01 2 мин 17:03
Барабинск 18:49 23 мин 19:12
Озеро-Карачинское 20:08 2 мин 20:10
Чаны 20:26 2 мин 20:28
Татарская 21:03 2 мин 21:05
Омск 23:04 17 мин 23:21
Называевская 01:01 5 мин 01:06
Ишим 02:34 12 мин 02:46
Заводоуковская 05:06 17 мин 05:23
Тюмень 06:42 20 мин 07:02
Екатеринбург 12:02 27 мин 12:29
Кунгур 16:58 2 мин 17:00
Пермь 18:36 20 мин 18:56
Верещагино 20:50 2 мин 20:52
Балезино 23:15 23 мин 23:38
Глазов 00:11 2 мин 00:13
Зуевка 01:39 1 мин 01:40
Киров 03:10 15 мин 03:25
Шахунья 06:31 2 мин 06:33
Н.НОВГОРОД 09:38 12 мин 09:50
Ковров 1 11:48 2 мин 11:50
Владимир 12:40 53 мин 13:33
Москва 16:30
Распечатать расписание