круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №030Н «Кузбасс» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №030Н «Кузбасс» Москва — Кемерово — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Кузбасс» впервые отправился по пути Кемерово – Москва в 1998 году. В настоящее время он курсирует раз в два дня. В составе «Кузбасса» следуют двухместные спальные вагоны, четырехместные купейные и плацкартные вагоны, а также штабной вагон и вагон-ресторан.

В штабном вагоне есть детская комната, где есть игрушки и детские книги, а ребенка можно на какое-то время оставить под присмотром. В бытовом купе штабного вагона есть все необходимое для ухода за одеждой и обувью – утюг, иглы, нитки, обувные щетки. Также в штабном вагоне поезда «Кузбасс» расположено купе для инвалидов-колясочников, оборудованное всем необходимым.

В вагонах повышенной комфортности пассажирам предоставляются дополнительные услуги, такие как: горячее питание, свежая пресса (газеты «Комсомольская правда», «Московский комсомолец», «Аргументы и факты»; журналы «Шахматное обозрение», «Саквояж»), настольные игры. Все это могут заказать и пассажиры эконом-класса за дополнительную плату.
Во время следования поезда работает радио, по которому в начале пути начальник поезда приветствует пассажиров. В перерывах между музыкой можно заказать объявление.

Фирменный поезд 030Н Кузбасс (Москва - Кемерово) отправляется в 22:50 со станции Москва и через 2 д. 6 ч. 22 мин. в 05:12 по местному времени прибывает на станцию Кемерово. Расстояние между станциями Москва и Кемерово составляет 3597 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№030Н Москва — Кемерово «Кузбасс»
Дни отправления из Москва НЕЧЕТ
Время отправления из Москва 22:50
Время прибытия в Кемерово 05:12
Время в пути 2 д 6 ч 22 мин
Услуги в поезде
СВ (1У)
Спальный вагон с двухместными купе без услуг. В вагоне есть кондиционер.
СВ (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Купейный (2К)
Вагон без услуг. В стоимость входит - постельное белье. Наличие установки кондиционирования воздуха не гарантировано.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Д)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала. В вагоне есть кондиционер.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Маршрут поезда №030Н «Кузбасс» на карте
Расписание движения поезда Москва - Кемерово по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:50
Владимир 01:37 23 мин. 02:00
Ковров 1 02:45 2 мин. 02:47
Н.НОВГОРОД 04:50 12 мин. 05:02
Шахунья 08:15 2 мин. 08:17
Киров 11:48 15 мин. 12:03
Зуевка 13:28 1 мин. 13:29
Глазов 14:47 2 мин. 14:49
Балезино 15:20 23 мин. 15:43
Верещагино 17:53 2 мин. 17:55
Пермь 19:37 20 мин. 19:57
Кунгур 21:22 2 мин. 21:24
Екатеринбург 01:13 27 мин. 01:40
Камышлов 04:25 2 мин. 04:27
Тюмень 07:18 24 мин. 07:42
Заводоуковская 09:15 2 мин. 09:17
Ишим 11:48 12 мин. 12:00
Называевская 13:42 3 мин. 13:45
Омск 15:55 16 мин. 16:11
Татарская 18:27 2 мин. 18:29
Барабинск 20:12 23 мин. 20:35
Обь 23:24 2 мин. 23:26
Новосибирск 23:47 49 мин. 00:36
Юрга 02:49 2 мин. 02:51
Юрга 2 02:49 2 мин. 02:51
Топки 04:08 27 мин. 04:35
Кемерово 05:15
Кемерово Пасс 05:15
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть