Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №032У «Оренбуржье» Москва - Оренбург — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Только 18, 20, 22 май
Расстояние: 1462 км
Москва Отправление 17:16 Мест
Оренбург Прибытие 17:35 МСК
В пути 1д 19м

Информация о поезде

Фирменный поезд 032У Оренбуржье (Москва - Оренбург) отправляется в 17:16:00 со станции Москва и через 1 д. 19 мин. в 17:35:00 по местному времени прибывает на станцию Оренбург. Расстояние между ними составляет 1462 км.

Поезд «Оренбуржье» курсирует между Москвой и Оренбургом уже около тридцати лет. Эта то время он успел стать визитной карточкой края.
Во время своего следования поезд «Оренбуржье» проходит расстояние 1463 км за 25 часов 27 минут. Следуя по своему маршруту, поезд "Оренбуржье" проходит через многие известные города России: Сызрань, Самару, Рузаевку, Рязань и другие.

В каждом вагоне «Оренбуржья» установлена усовершенствованная система вентилирования и отопления. Информационное табло показывает номер вагона и занятость туалетов, а также сообщает текущую дату и время. В вагонах есть холодильники и СВЧ-печи. Для удобства пассажиров установлены кулеры воды с обеззараживающим действием и биотуалеты «Экотол-В».

В вагонах повышенной комфортности поезда «Оренбуржье» пассажирам предложено горячее питание с доставкой в купе официантом. В меню есть традиционные, детские и вегетарианские блюда.
В штабном вагоне есть бытовое купе с душем, феном и гладильной доской. Для пассажиров с детьми создано детское игровое купе с игрушками и настольными играми.

В любое время можно заказать у проводника напитки и сладости, печатную продукцию и настольные игры – шашки, домино или шахматы.

оренбуржье поезд билеты - это наша задача, а Вы - наслаждайтесь поездкой.

Расписание поезда «Оренбуржье» довольно удобное: из Москва отходит в 17:16 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:16
Москва 17:16
Рязань 20:22 12 мин 20:34
Рязань 20:22 12 мин 20:34
Рузаевка 01:50 20 мин 02:10
Инза 03:53 2 мин 03:55
Сызрань 06:34 3 мин 06:37
Сызрань 06:34 3 мин 06:37
Самара 08:56 58 мин 09:54
Богатое 11:36 1 мин 11:37
Неприк 12:09 1 мин 12:10
Колтубанка 12:36 1 мин 12:37
Бузулук 13:07 21 мин 13:28
Тоцкая 14:18 2 мин 14:20
Сорочинская 14:47 2 мин 14:49
Новосергиевская 15:35 2 мин 15:37
Переволоцкая 16:17 1 мин 16:18
Оренбург 17:35
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1462 км
Оренбург Отправление 08:56 МСК
Москва Прибытие 10:29 МСК
В пути 1д 1ч 33м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Оренбург 08:56
Переволоцкая 10:27 1 мин 10:28
Новосергиевская 11:04 2 мин 11:06
Сорочинская 11:53 2 мин 11:55
Тоцкая 12:22 2 мин 12:24
Бузулук 13:11 21 мин 13:32
Колтубанка 14:06 1 мин 14:07
Неприк 14:35 1 мин 14:36
Богатое 15:11 1 мин 15:12
Самара 16:44 39 мин 17:23
Сызрань 20:07 28 мин 20:35
Рузаевка 01:00 20 мин 01:20
Рязань 06:41 12 мин 06:53
Москва 10:29
Распечатать расписание