Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №032А «Лев Толстой» Москва - Хельсинки — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Только 19, 21, 22 май
Расстояние: 1082 км
Москва Отправление 23:10 Мест
Хельсинки Прибытие 13:37 Мест
В пути 14ч 27м

Информация о поезде

Фирменный поезд 032А Лев Толстой (Москва - Хельсинки) отправляется в 23:10:00 со станции Москва и через 14 ч. 27 мин. в 13:37:00 по местному времени прибывает на станцию Хельсинки. Расстояние между ними составляет 1082 км.

Поезд «Лев Толстой» - самый быстрый и удобный поезд, на котором можно добраться из Москвы в Хельсинки. Это расстояние он преодолевает всего за 13 часов. Купить билеты на поезд «Лев Толстой» можно онлайн или позвонив оператору.
 
Впервые обновленный состав «Льва Толстого» был пущен по маршруту 20 июня 2007 года. Всего в составе поезда «Лев Толстой» следуют 17 вагонов, из которых один VIP-класса – рассчитан на 8 мест. Остальные вагоны – спальные и купейные, два из них – эконом-класса. Стоимость жд билетов зависит от класса вагона и включает разный пакет доп.услуг. Получить полную информацию можно у наших операторов. По предварительному запросу в состав может быть включен вагон-гараж для автомобилей, цена услуги также уточняется дополнительно.
 
Все вагоны обновленного поезда «Лев Толстой» - нового поколения и соответствуют последним требованиям современных технологий и безопасности. На дверях купе стоит электронный замок с охранной системой, внутри – кнопка вызова проводника. Поезд сопровождает охранная бригада. 
 
Все проводники прошли аттестацию в комиссии Северо-Западной региональной дирекции по обслуживанию пассажиров, имеют большой стаж работы на фирменных поездах и знают несколько иностранных языков.

Расписание поезда «Лев Толстой» довольно удобное: из Москва отходит в 23:10 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:10
Москва 23:10
Тверь 01:10 1 мин 01:11
Санкт-Петербург 05:46 15 мин 06:01
Санкт-Петербург 05:46 15 мин 06:01
Выборг 07:54 40 мин 08:34
Вайниккала 09:14 60 мин 10:14
Коувола 11:09 2 мин 11:11
Лахти 11:58 2 мин 12:00
Тиккурила 12:53 1 мин 12:54
Пасила 13:29 2 мин 13:31
Хельсинки 13:37
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1073 км
Хельсинки Отправление 17:52 Мест
Москва Прибытие 08:25 МСК
В пути 13ч 33м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Хельсинки 18:56
Пасила 19:01 2 мин 19:03
Пасила 19:01 2 мин 19:03
Тиккурила 19:12 2 мин 19:14
Лахти 20:16 2 мин 20:18
Коувола 20:55 2 мин 20:57
Вайниккала 22:05 30 мин 22:35
Выборг 23:16 50 мин 00:06
Санкт-Петербург 01:41 17 мин 01:58
Тверь 06:31 2 мин 06:33
Москва 08:24
Распечатать расписание