Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №054Г «Чувашия» Москва - Чебоксары — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 768 км
Москва Отправление 20:16 Мест
Чебоксары Прибытие 08:56 МСК
В пути 12ч 40м

Информация о поезде

Фирменный поезд 054Г Чувашия (Москва - Чебоксары) отправляется в 20:16:00 со станции Москва и через 12 ч. 40 мин. в 08:56:00 по местному времени прибывает на станцию Чебоксары. Расстояние между ними составляет 768 км.

Поезд «Чувашия» сообщением Чебоксары – Москва проходит этот путь примерно за 13 часов. В составе «Чувашии» следуют плацкартные и купейные вагоны, в том числе категории повышенной комфортности. Поезд окрашен в фирменные цвета: на темно-зеленом фоне желтая и красная полоски. Название поезда продублировано латиницей и на родном языке.
Убранство вагонов выполнено с учетом колорита Чувашской Республики. Все салфетки, шторы, форменная одежда проводников – с изображением национальной символики.

Пассажирам вагонов повышенной комфортности предоставляется питание: из вагона-ресторана или ланч-бокс. В вагоне-ресторане «Чувашии» меню составлено из блюд национальной кухни, по предварительному заказу возможно приготовление вегетарианских и детских блюд. Пассажиры с детьми и с ограниченными физическими возможностями могут заказать завтрак, обед или ужин с доставкой в купе через проводника.

Вагоны поезда «Чувашия» оборудованы системами климат-контроля, температура в салоне в зимнее и переходное время года не ниже 22 градусов, а летом не выше 26 градусов. В целях безопасности на всем протяжении пути поезд сопровождают сотрудники транспортной милиции.

Расписание поезда «Чувашия» довольно удобное: из Москва отходит в 20:16 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:16
Москва 20:16
Вековка 23:16 26 мин 23:42
Муром 00:43 2 мин 00:45
Навашино 01:01 2 мин 01:03
Арзамас Город 02:26 2 мин 02:28
Арзамас 2 02:26 2 мин 02:28
Сергач 03:57 2 мин 03:59
Шумерля 05:06 2 мин 05:08
Вурнары 05:37 2 мин 05:39
Канаш 06:10 45 мин 06:55
Чебоксары 08:56
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 768 км
Чебоксары Отправление 17:50 МСК
Москва Прибытие 06:53 МСК
В пути 13ч 3м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чебоксары 18:05
Канаш 19:55 40 мин 20:35
Вурнары 21:06 2 мин 21:08
Шумерля 21:38 2 мин 21:40
Пильна 22:05 2 мин 22:07
Сергач 22:35 2 мин 22:37
Арзамас Город 00:04 2 мин 00:06
Арзамас 2 00:04 2 мин 00:06
Навашино 01:37 3 мин 01:40
Муром 01:58 2 мин 02:00
Вековка 03:07 23 мин 03:30
Москва 06:53
Распечатать расписание