круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №054Г «Чувашия» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №054Г «Чувашия» Москва — Чебоксары — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Чувашия» сообщением Чебоксары – Москва проходит этот путь примерно за 13 часов. В составе «Чувашии» следуют плацкартные и купейные вагоны, в том числе категории повышенной комфортности. Поезд окрашен в фирменные цвета: на темно-зеленом фоне желтая и красная полоски. Название поезда продублировано латиницей и на родном языке.
Убранство вагонов выполнено с учетом колорита Чувашской Республики. Все салфетки, шторы, форменная одежда проводников – с изображением национальной символики.

Пассажирам вагонов повышенной комфортности предоставляется питание: из вагона-ресторана или ланч-бокс. В вагоне-ресторане «Чувашии» меню составлено из блюд национальной кухни, по предварительному заказу возможно приготовление вегетарианских и детских блюд. Пассажиры с детьми и с ограниченными физическими возможностями могут заказать завтрак, обед или ужин с доставкой в купе через проводника.

Вагоны поезда «Чувашия» оборудованы системами климат-контроля, температура в салоне в зимнее и переходное время года не ниже 22 градусов, а летом не выше 26 градусов. В целях безопасности на всем протяжении пути поезд сопровождают сотрудники транспортной милиции.

Фирменный поезд 054Г Чувашия (Москва - Чебоксары) отправляется в 20:16 со станции Москва и через 12 ч. 40 мин. в 08:56 по местному времени прибывает на станцию Чебоксары. Расстояние между станциями Москва и Чебоксары составляет 768 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№054Г Москва — Чебоксары «Чувашия»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 20:16
Время прибытия в Чебоксары 08:56
Время в пути 12 ч 40 мин
Услуги в поезде
Люкс (1М)
Двухместное купе с душевым модулем, оборудовано раскладным диваном шириной 120 см, верхней полкой шириной 90 см и креслом. В купе: индивидуальный кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, розетка 220В. В ванной комнате: биотуалет, умывальник, душ. В стоимость входит: напитки, комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор люкс-класса, пресса Детский тариф не действует.
Купейный (2У)
Ужин или завтрак (на выбор), вегетарианское меню, свежесваренный кофе и горячий чай за доп. плату, ТВ-Монитор, кондиционер, дорожный набор и тапочки, индивидуальный сейф для ценных вещей и документов, постельные принадлежности, деловая и развлекательная пресса, железнодорожный манеж (по запросу), шоппинг в вагоне, детский подарок.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Маршрут поезда №054Г «Чувашия» на карте
Расписание движения поезда Москва - Чебоксары по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:16
Вековка 23:22 23 мин. 23:45
Муром 00:56 2 мин. 00:58
Навашино 01:14 3 мин. 01:17
Арзамас Город 02:32 2 мин. 02:34
Арзамас 2 02:32 2 мин. 02:34
Сергач 04:04 2 мин. 04:06
Пильна 04:35 2 мин. 04:37
Шумерля 05:00 2 мин. 05:02
Вурнары 05:32 2 мин. 05:34
Канаш 06:10 45 мин. 06:55
Чебоксары 08:56
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть