Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №014Е «Южный Урал» Москва - Челябинск — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 2048 км
Москва Отправление 21:22 Мест
Челябинск Прибытие 04:20 МСК
В пути 1д 6ч 58м

Информация о поезде

Фирменный поезд 014Е Южный Урал (Москва - Челябинск) отправляется в 21:22:00 со станции Москва и через 1 д. 6 ч. 58 мин. в 04:20:00 по местному времени прибывает на станцию Челябинск. Расстояние между ними составляет 2048 км.

Поезд «Южный Урал» курсирует по маршруту Москва – Челябинск с 1965 года. С самого первого запуска «Южный Урал» был и остается фирменным поездом. Он был полностью сформирован по инициативе группы проводников – выпускников одного курса. Они поставили себе цель сделать путешествие в поезде по-настоящему комфортным: так в поезде появились уголки быта, справочное бюро, аптечки. По наши дни в «Южном Урале» работают одни из самых квалифицированных проводников – по традиции, большинство также являются выпускниками одного учебного заведения.
 
Вагоны «Южного Урала» регулярно обновляются в соответствии с требованиями РЖД к фирменным поездам. Сейчас во всем составе поезда 13/14 работают кондиционеры и отопительная система, установлены биотуалеты, которыми можно пользоваться на остановках. С 2003 года к поезду присоединились вагоны повышенной комфортности бизнес и эконом-класса. В стоимость билетов на такие места уже включено горячее питание, напитки, свежая пресса и другие дополнительные услуги. В спальных вагонах есть телевизоры и видеомагнитофоны (фильмы можно выбрать в видеотеке).
 
Купить ж д билеты на фирменный поезд-экспресс "Южный Урал" Москва-Челябинск по выгодной цене вы можете осуществить у нас на сайте с помощью формы заказа железнодорожных билетов или позвонить нашим операторам по телефону 8(495) 660-78-55. Жд билеты в Челябинск могут быть доставлены по указанному адресу в Москве.

Расписание поезда «Южный Урал» довольно удобное: из Москва отходит в 21:22 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:22
Москва 21:22
Рязань 00:25 12 мин 00:37
Рязань 00:25 12 мин 00:37
Рузаевка 05:29 15 мин 05:44
Инза 07:15 1 мин 07:16
Сызрань 09:36 3 мин 09:39
Сызрань 09:36 3 мин 09:39
Самара 11:20 36 мин 11:56
Новоотрадная 13:09 2 мин 13:11
Похвистнево 13:59 2 мин 14:01
Бугуруслан 14:18 2 мин 14:20
Абдулино 15:28 2 мин 15:30
Приютово 16:01 2 мин 16:03
Аксаково 16:22 2 мин 16:24
Уфа 19:20 42 мин 20:02
Аша 21:31 2 мин 21:33
Кропачево 22:29 15 мин 22:44
Усть-Катав 23:10 2 мин 23:12
Вязовая 23:28 2 мин 23:30
Бердяуш 00:41 2 мин 00:43
Златоуст 01:42 2 мин 01:44
Миасс 1 02:53 2 мин 02:55
Челябинск 04:20
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 2048 км
Челябинск Отправление 19:50 МСК
Москва Прибытие 06:20 МСК
В пути 1д 10ч 30м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск 19:40
Миасс 1 21:15 2 мин 21:17
Златоуст 22:23 2 мин 22:25
Бердяуш 23:22 2 мин 23:24
Вязовая 00:42 2 мин 00:44
Усть-Катав 01:00 2 мин 01:02
Кропачево 01:29 23 мин 01:52
Аша 02:46 2 мин 02:48
Уфа 04:24 30 мин 04:54
Аксаково 08:24 2 мин 08:26
Приютово 08:48 2 мин 08:50
Абдулино 09:29 2 мин 09:31
Бугуруслан 10:45 2 мин 10:47
Похвистнево 11:05 2 мин 11:07
Новоотрадная 11:58 2 мин 12:00
Самара 13:23 46 мин 14:09
Сызрань 16:50 3 мин 16:53
Инза 19:52 2 мин 19:54
Рузаевка 21:46 15 мин 22:01
Рязань 02:55 12 мин 03:07
Москва 06:20
Распечатать расписание