круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №014Е «Южный Урал» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №014Е «Южный Урал» Москва — Челябинск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Южный Урал» курсирует по маршруту Москва – Челябинск с 1965 года. С самого первого запуска «Южный Урал» был и остается фирменным поездом. Он был полностью сформирован по инициативе группы проводников – выпускников одного курса. Они поставили себе цель сделать путешествие в поезде по-настоящему комфортным: так в поезде появились уголки быта, справочное бюро, аптечки. По наши дни в «Южном Урале» работают одни из самых квалифицированных проводников – по традиции, большинство также являются выпускниками одного учебного заведения.
 
Вагоны «Южного Урала» регулярно обновляются в соответствии с требованиями РЖД к фирменным поездам. Сейчас во всем составе поезда 13/14 работают кондиционеры и отопительная система, установлены биотуалеты, которыми можно пользоваться на остановках. С 2003 года к поезду присоединились вагоны повышенной комфортности бизнес и эконом-класса. В стоимость билетов на такие места уже включено горячее питание, напитки, свежая пресса и другие дополнительные услуги. В спальных вагонах есть телевизоры и видеомагнитофоны (фильмы можно выбрать в видеотеке).
 
Купить ж д билеты на фирменный поезд-экспресс "Южный Урал" Москва-Челябинск по выгодной цене вы можете осуществить у нас на сайте с помощью формы заказа железнодорожных билетов или позвонить нашим операторам по телефону 8(495) 660-78-55. Жд билеты в Челябинск могут быть доставлены по указанному адресу в Москве.

Фирменный поезд 014Е Южный Урал (Москва - Челябинск) отправляется в 20:08 со станции Москва и через 1 д. 10 ч. 9 мин. в 06:17 по местному времени прибывает на станцию Челябинск. Расстояние между станциями Москва и Челябинск составляет 2048 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№014Е Москва — Челябинск «Южный Урал»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 20:08
Время прибытия в Челябинск 06:17
Время в пути 1 д 10 ч 9 мин
Услуги в поезде
СВ (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Д)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала. В вагоне есть кондиционер.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Маршрут поезда №014Е «Южный Урал» на карте
Расписание движения поезда Москва - Челябинск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:24
Рязань 00:29 12 мин. 00:41
Рузаевка 05:40 15 мин. 05:55
Сызрань 09:45 3 мин. 09:48
Самара 12:12 41 мин. 12:53
Новоотрадная 14:18 2 мин. 14:20
Похвистнево 15:12 2 мин. 15:14
Бугуруслан 15:32 2 мин. 15:34
Абдулино 16:49 2 мин. 16:51
Приютово 17:22 2 мин. 17:24
Аксаково 17:47 2 мин. 17:49
Уфа 21:13 30 мин. 21:43
Аша 23:25 2 мин. 23:27
Кропачево 00:36 3 мин. 00:39
Усть-Катав 01:05 2 мин. 01:07
Вязовая 01:24 2 мин. 01:26
Бердяуш 02:37 2 мин. 02:39
Златоуст 03:35 2 мин. 03:37
Миасс 1 04:46 2 мин. 04:48
Челябинск 06:15
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть