круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №058Г «Марий Эл» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №058Г «Марий Эл» Москва — Йошкар-Ола — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Марий Эл» курсирует по маршруту Москва – Йошкар-Ола. В составе поезда следуют восемь плацкартных вагонов, пять купейных и один вагон люкс (двухместный спальный вагон). В летнее время к составу присоединяют три дополнительных плацкартных вагона.

Все вагоны оснащены системами кондиционирования и отопления, поэтому в любое время года в поезде поддерживается комфортная температура. Благодаря пластиковым стеклопакетам в салоне нет сквозняка. В настоящее время практически все вагоны оборудованы современными экологически чистыми биотуалетами, что позволяет пользоваться ими на всех участках пути. В состав «Марий Эл» включен штабной вагон, где есть специальные купе для инвалидов. Они просторнее стандартных, оборудованы всем необходимым для полноценной поездки и имеют кнопку связи с проводником.

В вагонах повышенной комфортности поезда 57/58 пассажирам предлагается расширенный перечень услуг: санитарно-гигиенический набор, газеты и журналы, постельное белье повышенного качества. Также можно заказать питание: либо ланч-бокс, либо обед из вагона-ресторана. В ресторане можно выбрать из разных меню: традиционного, постного, детского и других.

Фирменный поезд 058Г Марий Эл (Москва - Йошкар-Ола) отправляется в 16:40 со станции Москва и через 14 ч. 12 мин. в 06:52 по местному времени прибывает на станцию Йошкар-Ола. Расстояние между станциями Москва и Йошкар-Ола составляет 861 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№058Г Москва — Йошкар-Ола «Марий Эл»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 16:40
Время прибытия в Йошкар-Ола 06:52
Время в пути 14 ч 12 мин
Услуги в поезде
СВ (1Б)
Ужин и завтрак, специальное детское меню, вегетарианское меню, свежесваренный кофе и горячий чай в пути, бесплатный WI-FI, ТВ-Мониторы, кондиционер, дорожный набор и мягкие тапочки, индивидуальный сейф для ценных вещей и документов, постельные принадлежности, деловая и развлекательная пресса, шоппинг в вагоне, детский подарок.
СВ (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Купейный (2У)
Ужин или завтрак (на выбор), вегетарианское меню, свежесваренный кофе и горячий чай за доп. плату, ТВ-Монитор, кондиционер, дорожный набор и тапочки, индивидуальный сейф для ценных вещей и документов, постельные принадлежности, деловая и развлекательная пресса, железнодорожный манеж (по запросу), шоппинг в вагоне, детский подарок.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Д)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала. В вагоне есть кондиционер.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Маршрут поезда №058Г «Марий Эл» на карте
Расписание движения поезда Москва - Йошкар-Ола по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:40
Вековка 19:28 23 мин. 19:51
Муром 21:02 2 мин. 21:04
Навашино 21:21 2 мин. 21:23
Арзамас Город 22:40 2 мин. 22:42
Арзамас 2 22:40 2 мин. 22:42
Сергач 00:17 23 мин. 00:40
Шумерля 01:27 2 мин. 01:29
Вурнары 01:59 2 мин. 02:01
Канаш 02:33 4 мин. 02:37
Зеленый Дол 04:02 43 мин. 04:45
Шелангер 05:42 6 мин. 05:48
Йошкар-Ола 06:52
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть