Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №058Г «Марий Эл» Москва - Йошкар-Ола — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 861 км
Москва Отправление 16:20 Мест
Йошкар-Ола Прибытие 06:52 МСК
В пути 14ч 32м

Информация о поезде

Фирменный поезд 058Г Марий Эл (Москва - Йошкар-Ола) отправляется в 16:20:00 со станции Москва и через 14 ч. 32 мин. в 06:52:00 по местному времени прибывает на станцию Йошкар-Ола. Расстояние между ними составляет 861 км.

Поезд «Марий Эл» курсирует по маршруту Москва – Йошкар-Ола. В составе поезда следуют восемь плацкартных вагонов, пять купейных и один вагон люкс (двухместный спальный вагон). В летнее время к составу присоединяют три дополнительных плацкартных вагона.

Все вагоны оснащены системами кондиционирования и отопления, поэтому в любое время года в поезде поддерживается комфортная температура. Благодаря пластиковым стеклопакетам в салоне нет сквозняка. В настоящее время практически все вагоны оборудованы современными экологически чистыми биотуалетами, что позволяет пользоваться ими на всех участках пути. В состав «Марий Эл» включен штабной вагон, где есть специальные купе для инвалидов. Они просторнее стандартных, оборудованы всем необходимым для полноценной поездки и имеют кнопку связи с проводником.

В вагонах повышенной комфортности поезда 57/58 пассажирам предлагается расширенный перечень услуг: санитарно-гигиенический набор, газеты и журналы, постельное белье повышенного качества. Также можно заказать питание: либо ланч-бокс, либо обед из вагона-ресторана. В ресторане можно выбрать из разных меню: традиционного, постного, детского и других.

Расписание поезда «Марий Эл» довольно удобное: из Москва отходит в 16:20 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:20
Москва 16:20
Вековка 19:23 26 мин 19:49
Муром 20:56 2 мин 20:58
Навашино 21:14 2 мин 21:16
Арзамас Город 22:39 2 мин 22:41
Арзамас 2 22:39 2 мин 22:41
Сергач 00:16 12 мин 00:28
Шумерля 01:16 2 мин 01:18
Вурнары 01:47 2 мин 01:49
Канаш 02:24 4 мин 02:28
Зеленый Дол 03:55 50 мин 04:45
Помары 05:07 1 мин 05:08
Шелангер 05:42 6 мин 05:48
Йошкар-Ола 06:52
Распечатать расписание