круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №001И «Волгоград» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №001И «Волгоград» Москва — Волгоград — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд 001 Москва - Волгоград, курсирующий ежедневно на Приволжской железной дороге, всем своим видом олицетворяет дух победы. Имея название города-героя, поезд Волгоград окрашен в патриотические цвета: вагоны украшены георгиевской лентой и голубым цветом, олицетворяющим Волгу, реку, к которой он приходит.
 
Поезд Москва-Волгоград был фирменным, однако, потом решением РЖД  него было снято это звание. Возможной причиной понижения статуса фирменного поезда Волгоград-Москва называют устаревшие вагоны. Поезд 1  Москва-Волгоград помимо плацкартных вагонов включает в себя вагоны купе и вагоны люкс, оборудованные телевидением и видео. Следует заметить, что после снятия «фирменности» снизились и цены на билеты на поезд Волгоград-Москва.
 
Не может не радовать и превосходно рассчитанное расписание Волгоград-Москва. Поезд 1 Волгоград отправляется из Москвы с Павелецкого вокзала в 13:40. В город-герой Волгоград он приходит через 18 часов. В Москву из Волгограда отходит в 15:04, в 10 утра вы уже в Москве.
 
Расписание поездов Волгоград вы можете узнать на нашем сайте, здесь же вы можете купить билеты на поезд Волгоград-Москва, узнать их наличие и стоимость.
 
Купить билеты на поезд Волгоград-Москва можно заказав по телефону или воспользовавшись интернет-заказом. Для этого запросить в форме расписание в Волгоград, определиться с датой поездки, и система вам выдаст наличие билетов на поезд 1 Москва-Волгоград, с указанием купейных и плацкартных мест и стоимости билетов.
На нашем сайте вы можете приобрести ж д билеты Волгоград-Москва и в обратном направлении.

Фирменный поезд 001И Волгоград (Москва - Волгоград) отправляется в 13:42 со станции Москва и через 18 ч. 50 мин. в 08:32 по местному времени прибывает на станцию Волгоград. Расстояние между станциями Москва и Волгоград составляет 1068 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№001И Москва — Волгоград «Волгоград»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 13:42
Время прибытия в Волгоград 08:32
Время в пути 18 ч 50 мин
Услуги в поезде
СВ (1Б)
Душевое купе в вагоне, комната матери и ребенка, ужин и завтрак, специальное детское меню, вегетарианское меню, свежесваренный кофе и горячий чай в пути, бесплатный WI-FI, ТВ-Мониторы, кондиционер, дорожный набор и мягкие тапочки, индивидуальный сейф для ценных вещей и документов, постельные принадлежности, деловая и развлекательная пресса, шоппинг в вагоне, детский подарок
Купейный (2У)
Ужин или завтрак (на выбор), вегетарианское меню, свежесваренный кофе и горячий чай за доп. плату, ТВ-Монитор, кондиционер, дорожный набор и тапочки, индивидуальный сейф для ценных вещей и документов, постельные принадлежности, деловая и развлекательная пресса, железнодорожный манеж (по запросу), шоппинг в вагоне, детский подарок.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Д)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала. В вагоне есть кондиционер.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Маршрут поезда №001И «Волгоград» на карте
Расписание движения поезда Москва - Волгоград по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:42
Узуново 16:03 25 мин. 16:28
Раненбург 19:03 9 мин. 19:12
Мичуринская 20:09 2 мин. 20:11
Мичуринск-Ворон 20:09 2 мин. 20:11
Грязи 21:01 37 мин. 21:38
Грязи-Воронежские 21:01 37 мин. 21:38
Жердевка 23:45 7 мин. 23:52
Борисоглебск 01:10 2 мин. 01:12
Поворино 01:46 20 мин. 02:06
Алексиково 02:37 2 мин. 02:39
Филоново 03:34 2 мин. 03:36
Себряково 04:48 3 мин. 04:51
Арчеда 05:46 2 мин. 05:48
Волгоград 08:25
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть