Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №001И «Волгоград» Москва - Волгоград 1 — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1068 км
Москва Отправление 13:42 МСК
Волгоград Прибытие 08:32 МСК
В пути 18ч 50м

Информация о поезде

Фирменный поезд 001И Волгоград (Москва - Волгоград 1) отправляется в 13:42:00 со станции Москва и через 18 ч. 50 мин. в 08:32:00 по местному времени прибывает на станцию Волгоград 1. Расстояние между ними составляет 1068 км.

Поезд 001 Москва - Волгоград, курсирующий ежедневно на Приволжской железной дороге, всем своим видом олицетворяет дух победы. Имея название города-героя, поезд Волгоград окрашен в патриотические цвета: вагоны украшены георгиевской лентой и голубым цветом, олицетворяющим Волгу, реку, к которой он приходит.
 
Поезд Москва-Волгоград был фирменным, однако, потом решением РЖД  него было снято это звание. Возможной причиной понижения статуса фирменного поезда Волгоград-Москва называют устаревшие вагоны. Поезд 1  Москва-Волгоград помимо плацкартных вагонов включает в себя вагоны купе и вагоны люкс, оборудованные телевидением и видео. Следует заметить, что после снятия «фирменности» снизились и цены на билеты на поезд Волгоград-Москва.
 
Не может не радовать и превосходно рассчитанное расписание Волгоград-Москва. Поезд 1 Волгоград отправляется из Москвы с Павелецкого вокзала в 13:40. В город-герой Волгоград он приходит через 18 часов. В Москву из Волгограда отходит в 15:04, в 10 утра вы уже в Москве.
 
Расписание поездов Волгоград вы можете узнать на нашем сайте, здесь же вы можете купить билеты на поезд Волгоград-Москва, узнать их наличие и стоимость.
 
Купить билеты на поезд Волгоград-Москва можно заказав по телефону или воспользовавшись интернет-заказом. Для этого запросить в форме расписание в Волгоград, определиться с датой поездки, и система вам выдаст наличие билетов на поезд 1 Москва-Волгоград, с указанием купейных и плацкартных мест и стоимости билетов.
На нашем сайте вы можете приобрести ж д билеты Волгоград-Москва и в обратном направлении.

Расписание поезда «Волгоград» довольно удобное: из Москва отходит в 13:42 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:42
Узуново 16:03 25 мин 16:28
Раненбург 19:03 9 мин 19:12
Мичуринская 20:09 2 мин 20:11
Мичуринск-Ворон 20:09 2 мин 20:11
Грязи 21:01 37 мин 21:38
Грязи-Воронежские 21:01 37 мин 21:38
Жердевка 23:45 7 мин 23:52
Борисоглебск 01:10 2 мин 01:12
Поворино 01:46 20 мин 02:06
Алексиково 02:37 2 мин 02:39
Филоново 03:34 2 мин 03:36
Себряково 04:48 3 мин 04:51
Арчеда 05:46 2 мин 05:48
Волгоград 08:25
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1068 км
Волгоград Отправление 15:14 МСК
Москва Прибытие 09:58 МСК
В пути 18ч 44м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Волгоград 15:14
Арчеда 17:51 4 мин 17:55
Себряково 18:52 3 мин 18:55
Филоново 20:02 3 мин 20:05
Алексиково 21:02 4 мин 21:06
Поворино 21:37 15 мин 21:52
Борисоглебск 22:27 2 мин 22:29
Жердевка 23:50 2 мин 23:52
Грязи 01:55 32 мин 02:27
Грязи-Воронежские 01:55 32 мин 02:27
Мичуринская 03:23 3 мин 03:26
Мичуринск-Ворон 03:23 3 мин 03:26
Раненбург 04:26 5 мин 04:31
Узуново 07:02 25 мин 07:27
Москва 09:58
Распечатать расписание