Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №038Н «Томич» Москва - Томск — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: По четным дням
Расстояние: 3611 км
Москва Отправление 22:50 МСК
Томск Прибытие 06:00 МСК
В пути 2д 7ч 10м

Информация о поезде

Фирменный поезд 038Н Томич (Москва - Томск) отправляется в 22:50:00 со станции Москва и через 2 д. 7 ч. 10 мин. в 06:00:00 по местному времени прибывает на станцию Томск. Расстояние между ними составляет 3611 км.

Поезд «Томич» сообщением Москва – Томск курсирует по этому маршруту с 1967 года. В настоящее время в пути находятся три состава, в каждом из которых есть СВ, купейные (в том числе бизнес-класса) и плацкартные вагоны, а также штабной вагон и вагон-ресторан. Поезд ходит с периодичностью раз в два дня, в пути примерно 55-56 часов.

В штабном вагоне поезда 37/38 есть библиотека и видеопрокат, где можно выбрать на время следования поезда книгу или фильм (в спальных вагонах установлены телевизоры с DVD). Также в нем оборудована комната для детей: в ней много игрушек и можно поиграть на приставке. В бытовом купе штабного вагона есть гладильная доска и душевая кабина.
Фирменный стиль «Томича» олицетворяет вечнозеленую сибирскую тайгу и высокое голубое небо. Поезд окрашен в зеленый цвет, небо символизирует широкая синяя полоса по высоте окон и узкая желтая под окнами. В купе висят картины Томских художников – ни одна не повторяется.

Для повышения уровня безопасности недавно в коридорах «Томича» были установлены видеокамеры наблюдения. Также на всем протяжении пути «Томич» сопровождает бригада транспортной милиции.

Расписание поезда «Томич» довольно удобное: из Москва отходит в 22:50 В пути делает 27 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:50
Владимир 01:37 23 мин 02:00
Ковров 1 02:45 2 мин 02:47
Н.НОВГОРОД 04:50 12 мин 05:02
Шахунья 08:15 2 мин 08:17
Киров 11:48 15 мин 12:03
Зуевка 13:28 1 мин 13:29
Глазов 14:47 2 мин 14:49
Балезино 15:20 23 мин 15:43
Верещагино 17:53 2 мин 17:55
Пермь 19:37 20 мин 19:57
Кунгур 21:22 2 мин 21:24
Екатеринбург 01:13 27 мин 01:40
Камышлов 04:25 2 мин 04:27
Тюмень 07:18 24 мин 07:42
Заводоуковская 09:15 2 мин 09:17
Ишим 11:48 12 мин 12:00
Называевская 13:42 3 мин 13:45
Омск 15:55 16 мин 16:11
Татарская 18:27 2 мин 18:29
Барабинск 20:12 23 мин 20:35
Обь 23:24 2 мин 23:26
Новосибирск 23:47 49 мин 00:36
Юрга 02:47 2 мин 02:49
Юрга 1 02:47 2 мин 02:49
Тайга 03:52 37 мин 04:29
Томск 05:59 20 мин 06:19
Распечатать расписание
Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 3619 км
Томск Отправление 07:46 Мест
Москва Прибытие 15:58 Мест
В пути 2д 8ч 12м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Томск 07:46
Томск 07:55
Тайга 09:57 46 мин 10:43
Томск 08:00 20 мин 08:20
Томск 08:00 20 мин 08:20
Юрга 12:00 2 мин 12:02
Юрга 1 12:00 2 мин 12:02
Тайга 09:40 45 мин 10:25
Болотная (Октябрьская ж.д.) 12:34 2 мин 12:36
Юрга 11:30 2 мин 11:32
Юрга 1 11:30 2 мин 11:32
Новосибирск 14:23 39 мин 15:02
Обь 15:24 2 мин 15:26
Болотная (Октябрьская ж.д.) 12:00 2 мин 12:02
Новосибирск 14:03 56 мин 14:59
Чулымская 17:01 2 мин 17:03
Барабинск 18:49 23 мин 19:12
Новосибирск 14:03 56 мин 14:59
Обь 15:24 3 мин 15:27
Озеро-Карачинское 20:08 2 мин 20:10
Чаны 20:26 2 мин 20:28
Барабинск 18:51 23 мин 19:14
Озеро-Карачинское 20:11 2 мин 20:13
Татарская 21:03 2 мин 21:05
Омск 23:04 17 мин 23:21
Чаны 20:25 2 мин 20:27
Татарская 21:00 2 мин 21:02
Называевская 01:01 5 мин 01:06
Ишим 02:34 12 мин 02:46
Омск 23:00 16 мин 23:16
Называевская 00:46 2 мин 00:48
Заводоуковская 05:06 17 мин 05:23
Тюмень 06:42 20 мин 07:02
Ишим 02:20 12 мин 02:32
Тюмень 05:59 20 мин 06:19
Екатеринбург 12:02 27 мин 12:29
Екатеринбург 11:47 31 мин 12:18
Кунгур 16:58 2 мин 17:00
Пермь 18:36 20 мин 18:56
Кунгур 16:11 2 мин 16:13
Верещагино 20:50 2 мин 20:52
Пермь 17:40 50 мин 18:30
Верещагино 21:00 2 мин 21:02
Балезино 23:15 23 мин 23:38
Глазов 00:11 2 мин 00:13
Балезино 23:15 25 мин 23:40
Глазов 00:11 2 мин 00:13
Зуевка 01:39 1 мин 01:40
Киров 03:10 15 мин 03:25
Зуевка 01:39 1 мин 01:40
Киров 03:10 23 мин 03:33
Шахунья 06:31 2 мин 06:33
Н.НОВГОРОД 09:38 12 мин 09:50
Шахунья 06:34 2 мин 06:36
Н.НОВГОРОД 09:25 22 мин 09:47
Ковров 1 11:48 2 мин 11:50
Владимир 12:40 53 мин 13:33
Ковров 1 11:41 2 мин 11:43
Владимир 12:35 30 мин 13:05
Москва 16:30
Москва 15:58
Москва 15:58
Распечатать расписание