Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №050Е «Малахит» Москва - Нижний Тагил — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1763 км
Москва Отправление 20:05 МСК
Нижний Тагил Прибытие 03:36 МСК
В пути 1д 7ч 31м

Информация о поезде

Фирменный поезд 050Е Малахит (Москва - Нижний Тагил) отправляется в 20:05:00 со станции Москва и через 1 д. 7 ч. 31 мин. в 03:36:00 по местному времени прибывает на станцию Нижний Тагил. Расстояние между ними составляет 1763 км.

Скорый поезд «Малахит» сообщением Москва – Нижний Тагил курсирует круглогодично по четным числам. По пути своего следования поезд «Малахит» останавливается в Перми, Кирове, Владимире и других российских городах.

Символом поезда 50/49 «Малахит» является одноименный минерал. Весь состав, как внутри, так и снаружи, стилизован под цвета малахита. Вагоны окрашены в темно-зеленый цвет со светлым узором. Этот узор можно встретить и на шторах, и на ковровых дорожках, и в элементах форменной одежды проводников. В оформлении интерьера используются зеленые тона и дерево.

Недавно состав «Малахита» был практически полностью обновлен. Новые вагоны производства Тверского вагоностроительного завода создавались с учетом предыдущего опыта и пожеланий пассажиров. Все вагоны оборудованы кондиционерами и системой климат-контроля, поддерживающей комфортную температуру круглый год. Туалеты заменены на экологически чистые биотуалеты; информационное табло показывает занятость туалета, а также температуру, номер вагона и время. В купе проводника можно воспользоваться микроволновой печью и холодильником.

Внедрена новая система безопасности: вход в купе осуществляется по индивидуальным чип-картам. У проводника есть возможность видеонаблюдения за происходящим в коридоре. Состав сопровождается отрядом транспортной милиции.

Приобрести билеты поезд Малахит Вы можете, позвонив нам в офис.

Расписание поезда «Малахит» довольно удобное: из Москва отходит в 20:05 В пути делает 17 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:05
Владимир 16:53 23 мин 17:16
Н.НОВГОРОД 20:02 12 мин 20:14
Шахунья 23:05 2 мин 23:07
Котельнич 1 00:44 1 мин 00:45
Киров 02:00 15 мин 02:15
Зуевка 03:47 2 мин 03:49
Яр 04:46 2 мин 04:48
Глазов 05:22 1 мин 05:23
Балезино 05:50 23 мин 06:13
Пермь 09:53 39 мин 10:32
Левшино 10:58 2 мин 11:00
Чусовская 13:58 26 мин 14:24
Пашия 15:43 8 мин 15:51
Теплая Гора 17:00 10 мин 17:10
Гороблагодатская 18:39 2 мин 18:41
Нижний Тагил 19:32
Распечатать расписание
Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 1763 км
Нижний Тагил Отправление 20:43 МСК
Москва Прибытие 04:05 МСК
В пути 1д 7ч 22м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 02:19
Верх-Нейвинск 03:24 2 мин 03:26
Невьянск 03:53 2 мин 03:55
Нижний Тагил 04:40 15 мин 04:55
Гороблагодатская 05:45 11 мин 05:56
Теплая Гора 07:11 2 мин 07:13
Пашия 08:12 2 мин 08:14
Чусовская 09:17 26 мин 09:43
Левшино 11:53 2 мин 11:55
Пермь 12:20 30 мин 12:50
Менделеево 14:32 2 мин 14:34
Верещагино 15:01 2 мин 15:03
Кез 16:16 2 мин 16:18
Балезино 17:16 25 мин 17:41
Глазов 18:10 2 мин 18:12
Яр 18:41 1 мин 18:42
Зуевка 19:35 1 мин 19:36
Киров 21:09 15 мин 21:24
Котельнич 1 22:57 1 мин 22:58
Шахунья 00:31 2 мин 00:33
Н.НОВГОРОД 03:17 12 мин 03:29
Владимир 06:50 23 мин 07:13
Москва 10:38
Распечатать расписание