круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №050Е «Малахит» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №050Е «Малахит» Москва — Нижний Тагил — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Скорый поезд «Малахит» сообщением Москва – Нижний Тагил курсирует круглогодично по четным числам. По пути своего следования поезд «Малахит» останавливается в Перми, Кирове, Владимире и других российских городах.

Символом поезда 50/49 «Малахит» является одноименный минерал. Весь состав, как внутри, так и снаружи, стилизован под цвета малахита. Вагоны окрашены в темно-зеленый цвет со светлым узором. Этот узор можно встретить и на шторах, и на ковровых дорожках, и в элементах форменной одежды проводников. В оформлении интерьера используются зеленые тона и дерево.

Недавно состав «Малахита» был практически полностью обновлен. Новые вагоны производства Тверского вагоностроительного завода создавались с учетом предыдущего опыта и пожеланий пассажиров. Все вагоны оборудованы кондиционерами и системой климат-контроля, поддерживающей комфортную температуру круглый год. Туалеты заменены на экологически чистые биотуалеты; информационное табло показывает занятость туалета, а также температуру, номер вагона и время. В купе проводника можно воспользоваться микроволновой печью и холодильником.

Внедрена новая система безопасности: вход в купе осуществляется по индивидуальным чип-картам. У проводника есть возможность видеонаблюдения за происходящим в коридоре. Состав сопровождается отрядом транспортной милиции.

Приобрести билеты поезд Малахит Вы можете, позвонив нам в офис.

Фирменный поезд 050Е Малахит (Москва - Нижний Тагил) отправляется в 20:05 со станции Москва и через 1 д. 7 ч. 31 мин. в 03:36 по местному времени прибывает на станцию Нижний Тагил. Расстояние между станциями Москва и Нижний Тагил составляет 1763 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№050Е Москва — Нижний Тагил «Малахит»
Дни отправления из Москва ЧЕТ
Время отправления из Москва 20:05
Время прибытия в Нижний Тагил 03:36
Время в пути 1 д 7 ч 31 мин
Услуги в поезде
Плацкарт (3Д)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала. В вагоне есть кондиционер.
Плацкарт (3Э)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Маршрут поезда №050Е «Малахит» на карте
Расписание движения поезда Москва - Нижний Тагил по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:05
Владимир 16:53 23 мин. 17:16
Н.НОВГОРОД 20:02 12 мин. 20:14
Шахунья 23:05 2 мин. 23:07
Котельнич 1 00:44 1 мин. 00:45
Киров 02:00 15 мин. 02:15
Зуевка 03:47 2 мин. 03:49
Яр 04:46 2 мин. 04:48
Глазов 05:22 1 мин. 05:23
Балезино 05:50 23 мин. 06:13
Пермь 09:53 39 мин. 10:32
Левшино 10:58 2 мин. 11:00
Чусовская 13:58 26 мин. 14:24
Пашия 15:43 8 мин. 15:51
Теплая Гора 17:00 10 мин. 17:10
Гороблагодатская 18:39 2 мин. 18:41
Нижний Тагил 19:32
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть