Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №012Я «Ямал» Москва - Новый Уренгой — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 3513 км
Москва Отправление 16:50 МСК
Новый Уренгой Прибытие 08:21 МСК
В пути 2д 15ч 31м

Информация о поезде

Фирменный поезд 012Я Ямал (Москва - Новый Уренгой) отправляется в 16:50:00 со станции Москва и через 2 д. 15 ч. 31 мин. в 08:21:00 по местному времени прибывает на станцию Новый Уренгой. Расстояние между ними составляет 3513 км.

Поезд «Ямал» впервые отправился в путь в 2003 году и быстро стал одним из самых популярных поездов. С помощью этого поезда жители полуострова Ямал получили возможность в любое время доехать до Москвы, что до запуска поезда было непростой задачей – до ближайшей станции нужно было проехать около 80 км. Маршрут проходит через заполярную тундру и среднюю полосу России: от Нового Уренгоя до Москвы. В среднем, одна поездка занимает два с половиной дня.
 
В настоящее время курсирует три состава поезда 11/12 «Ямал» - раз в три дня. Купить билеты на «Ямал» можно заблаговременно. Специально для поезда «Ямал» был разработал фирменный стиль в сине-голубой цветовой гамме с использованием северных орнаментов и мотивов. Одежда проводников также выполнена в синем цвете и стилизована под традиционные костюмы народов Севера.
 
«Ямал» полностью соответствует всем критериям фирменного поезда. В нем установлена спутниковая антенна, благодаря которой у пассажиров есть доступ в Интернет, телевидение и телефонная связь с любой точкой планеты. В поезде работает радио, по которому можно заказать объявление или поздравление. В составе едет бригада транспортной милиции, обеспечивающая безопасность поездки.
 
Поезд «Ямал» и его поездная бригада не раз побеждали в различных конкурсах. Так, в 2004 году «Ямал» был признан лучшим фирменным поездом России – эта номинация самая почетная в конкурсе поездов РЖД.
Купить ж д билеты на фирменный поезд-экспресс "Ямал" Москва-Новый Уренгой по выгодной цене вы можете осуществить у нас на сайте с помощью формы заказа железнодорожных билетов или позвонить нашим операторам по телефону 8(495) 660-78-55. Билеты на «Ямал» могут быть доставлены по указанному при заказе адресу в Москве.

Расписание поезда «Ямал» довольно удобное: из Москва отходит в 16:50 В пути делает 37 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:50
Владимир 19:36 23 мин 19:59
Н.НОВГОРОД 22:43 12 мин 22:55
Шахунья 01:58 2 мин 02:00
Тоншаево 02:16 2 мин 02:18
Буреполом 02:45 2 мин 02:47
Киров 05:25 20 мин 05:45
Глазов 08:40 2 мин 08:42
Балезино 09:04 23 мин 09:27
Пермь 13:21 23 мин 13:44
Кунгур 15:10 2 мин 15:12
Первоуральск 18:29 2 мин 18:31
Екатеринбург 19:22 48 мин 20:10
Богданович 22:09 2 мин 22:11
Еланский 22:37 3 мин 22:40
Камышлов 22:59 7 мин 23:06
Талица 00:06 2 мин 00:08
Тюмень 01:39 56 мин 02:35
Усть-Тавда 04:46 2 мин 04:48
Тобольск 06:15 16 мин 06:31
Юность-Комсомольская 08:09 2 мин 08:11
Демьянка 09:28 16 мин 09:44
Салым 11:21 2 мин 11:23
Куть-Ях 12:13 41 мин 12:54
Пыть-Ях 15:02 12 мин 15:14
Усть-Юган 15:41 2 мин 15:43
Сургут 16:42 48 мин 17:30
Ульт Ягун 18:32 2 мин 18:34
Когалым 20:03 5 мин 20:08
Ноябрьск 21:49 23 мин 22:12
Ноябрьск 2 22:28 5 мин 22:33
Ханымей 23:30 2 мин 23:32
Пурпе 01:27 18 мин 01:45
Пуровск 02:56 5 мин 03:01
Сывдарма 03:49 2 мин 03:51
Коротчаево 05:47 15 мин 06:02
Новый Уренгой 07:52
Распечатать расписание
Дни недели: Только 18, 20, 22 май
Расстояние: 3513 км
Новый Уренгой Отправление 10:00 МСК
Москва Прибытие 05:22 Мест
В пути 2д 19ч 22м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 10:00
Коротчаево 12:15 20 мин 12:35
Сывдарма 14:15 2 мин 14:17
Пуровск 15:08 144 мин 17:32
Пурпе 18:42 18 мин 19:00
Ханымей 20:24 2 мин 20:26
Ноябрьск 2 21:24 5 мин 21:29
Ноябрьск 21:44 23 мин 22:07
Когалым 23:45 5 мин 23:50
Ульт Ягун 01:27 2 мин 01:29
Сургут 02:37 40 мин 03:17
Усть-Юган 04:09 2 мин 04:11
Пыть-Ях 04:35 5 мин 04:40
Куть-Ях 06:10 20 мин 06:30
Салым 07:59 2 мин 08:01
Демьянка 10:17 18 мин 10:35
Юность-Комсомольская 12:13 14 мин 12:27
Тобольск 14:50 15 мин 15:05
Усть-Тавда 16:43 2 мин 16:45
Тюмень 19:33 44 мин 20:17
Талица 22:02 2 мин 22:04
Камышлов 23:15 2 мин 23:17
Еланский 23:36 2 мин 23:38
Богданович 00:08 2 мин 00:10
Баженово 00:52 2 мин 00:54
Екатеринбург 02:37 45 мин 03:22
Пермь 08:48 20 мин 09:08
Балезино 12:58 23 мин 13:21
Глазов 13:53 2 мин 13:55
Киров 16:39 15 мин 16:54
Котельнич 1 18:21 2 мин 18:23
Шахунья 19:57 2 мин 19:59
Н.НОВГОРОД 22:43 12 мин 22:55
Ковров 1 01:01 2 мин 01:03
Владимир 01:48 23 мин 02:11
Распечатать расписание