Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №026Г «Италмас» Москва - Ижевск — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели:
Расстояние: 1119 км
Москва Отправление 17:48 МСК
Ижевск Прибытие 10:43 МСК
В пути 16ч 55м

Информация о поезде

Фирменный поезд 026Г Италмас (Москва - Ижевск) отправляется в 17:48:00 со станции Москва и через 16 ч. 55 мин. в 10:43:00 по местному времени прибывает на станцию Ижевск. Расстояние между ними составляет 1119 км.

Поезд «Италмас» курсирует между Ижевском и Москвой с июля 1994 года. Италмас – название красивого цветка, растущего в Удмуртии. Поезд находится в пути около 17 часов, за это время он проходит расстояние в 1119 км. В составе поезда следуют спальные, купейные и плацкартные вагоны. Поезд окрашен в характерный красно-желтый цвет.
 
Недавно в поезде «Италмас» было разработано специально оборудованное купе для инвалидов. Купе рассчитано на двоих (с учетом сопровождающего лица). Все помещения в два раза шире, чтобы могла проехать коляска; все надписи рельефные (для инвалидов по зрению).
Предусмотрены подъемники, ремни и кнопка связи с проводником. Стоимость билетов в такие купе равна стоимости обычного купе в «Италмасе».
 
В премиум вагонах повышенной комфортности поезда «Италмас» работают кондиционеры, пассажирам предоставляется горячее питание, напитки на выбор (только для тех, кто приобрел железнодорожные билеты в бизнес-класс), свежая пресса, льняное постельное белье, осуществляются дополнительные меры по обеспечению безопасности.
 
В поезде «Италмас» работают только проводники с опытом работы, прошедшие аттестацию и имеющие положительные отзывы от пассажиров.
 
Приобрести билеты на поезд Италмас Вы можете позвонив нам в офис. Также забронировать и купить ж д билеты в Ижевск из столицы и обратно можно онлайн.

Расписание поезда «Италмас» довольно удобное: из Москва отходит в 17:48 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:38
Вековка 21:01 23 мин 21:24
Канаш 03:25 39 мин 04:04
Казань 05:55 2 мин 05:57
Восстание Пассажирская 05:55 2 мин 05:57
Вятские Поляны 07:47 1 мин 07:48
Кизнер 08:23 1 мин 08:24
Можга 09:06 1 мин 09:07
Агрыз 09:58 2 мин 10:00
Ижевск 10:45
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1119 км
Ижевск Отправление 16:47 МСК
Москва Прибытие 10:08 МСК
В пути 17ч 21м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ижевск 16:40
Агрыз 17:21 2 мин 17:23
Можга 18:12 2 мин 18:14
Кизнер 19:01 1 мин 19:02
Вятские Поляны 19:34 2 мин 19:36
Казань 21:33 5 мин 21:38
Восстание Пассажирская 21:33 5 мин 21:38
Канаш 23:26 33 мин 23:59
Вековка 06:17 23 мин 06:40
Москва 10:08
Распечатать расписание