круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №026Г «Италмас» на 45 дней
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Фирменный поезд №026Г «Италмас» Москва — Ижевск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Италмас» курсирует между Ижевском и Москвой с июля 1994 года. Италмас – название красивого цветка, растущего в Удмуртии. Поезд находится в пути около 17 часов, за это время он проходит расстояние в 1119 км. В составе поезда следуют спальные, купейные и плацкартные вагоны. Поезд окрашен в характерный красно-желтый цвет.
 
Недавно в поезде «Италмас» было разработано специально оборудованное купе для инвалидов. Купе рассчитано на двоих (с учетом сопровождающего лица). Все помещения в два раза шире, чтобы могла проехать коляска; все надписи рельефные (для инвалидов по зрению).
Предусмотрены подъемники, ремни и кнопка связи с проводником. Стоимость билетов в такие купе равна стоимости обычного купе в «Италмасе».
 
В премиум вагонах повышенной комфортности поезда «Италмас» работают кондиционеры, пассажирам предоставляется горячее питание, напитки на выбор (только для тех, кто приобрел железнодорожные билеты в бизнес-класс), свежая пресса, льняное постельное белье, осуществляются дополнительные меры по обеспечению безопасности.
 
В поезде «Италмас» работают только проводники с опытом работы, прошедшие аттестацию и имеющие положительные отзывы от пассажиров.
 
Приобрести билеты на поезд Италмас Вы можете позвонив нам в офис. Также забронировать и купить ж д билеты в Ижевск из столицы и обратно можно онлайн.

Фирменный поезд 026Г Италмас (Москва - Ижевск) отправляется в 17:48 со станции Москва и через 16 ч. 55 мин. в 10:43 по местному времени прибывает на станцию Ижевск. Расстояние между станциями Москва и Ижевск составляет 1119 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№026Г Москва — Ижевск «Италмас»
Дни отправления из Москва ПО 25.05 ЕЖ
Время отправления из Москва 17:48
Время прибытия в Ижевск 10:43
Время в пути 16 ч 55 мин
Услуги в поезде
СВ (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Купейный (2У)
Ужин или завтрак (на выбор), вегетарианское меню, свежесваренный кофе и горячий чай за доп. плату, ТВ-Монитор, кондиционер, дорожный набор и тапочки, индивидуальный сейф для ценных вещей и документов, постельные принадлежности, деловая и развлекательная пресса, железнодорожный манеж (по запросу), шоппинг в вагоне, детский подарок.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Маршрут поезда №026Г «Италмас» на карте
Расписание движения поезда Москва - Ижевск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:38
Вековка 21:01 23 мин. 21:24
Канаш 03:25 39 мин. 04:04
Казань 05:55 2 мин. 05:57
Восстание Пассажирская 05:55 2 мин. 05:57
Вятские Поляны 07:47 1 мин. 07:48
Кизнер 08:23 1 мин. 08:24
Можга 09:06 1 мин. 09:07
Агрыз 09:58 2 мин. 10:00
Ижевск 10:45
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть