Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №040Й «Башкортостан» Москва - Уфа — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Только 04, 05, 06 сен
Расстояние: 1567 км
Москва Отправление 17:08 МСК
Уфа Прибытие 18:45 МСК
В пути 1д 1ч 37м

Информация о поезде

Фирменный поезд 040Й Башкортостан (Москва - Уфа) отправляется в 17:08:00 со станции Москва и через 1 д. 1 ч. 37 мин. в 18:45:00 по местному времени прибывает на станцию Уфа. Расстояние между ними составляет 1567 км.

Самый удобный способ добраться в Башкортостан – железная дорога. Какова бы ни была цель вашей поездки, с нами вы попадете в Уфу максимально быстро и с комфортом. Ж д билеты Москва-Уфа можно заказать прямо на сайте нашей компании. Мы поможем вам подобрать ж д билеты в Уфу на необходимые даты, а также организовать оптимальный график поездки. 
 
Расстояние от Москвы до Уфы равняется 1567 км. По данному маршруту следует наш фирменный поезд №040. На линии Уфа-Москва работает поезд №038. Время отправки - 17:08 из Москвы. Время следования - 25 часов 37 минут. В Уфу поезд приходит в 18:45 по уфимскому времени. Стоимость места в плацкартном вагоне 2124 р., в купейном – 3895 р. Оформляя заказ билетов, нужно учитывать, что жд билеты Москва-Уфа и обратно стоят неодинаково.
 
Транспорт, следующий в Уфу из Москвы, был обновлен в 2004 году. Он оснащен плацкартными местами, а также четырехместными купейными вагонами и двухместными вагонами СВ, предоставляющими услуги высшей категории. В них все оборудовано в соответствии с общеевропейскими требованиями к железнодорожным перевозкам. Во время долгого пути вы сможете отдохнуть и насладиться путешествием. Также в поезде имеется вагон-ресторан, в котором можно недорого и вкусно поесть, и аккуратные, безукоризненно чистые биотуалеты. В течение всей поездки вас будет обслуживать хорошо обученный, вежливый и доброжелательный персонал.
 
Железнодорожные билеты до Уфы можно заказать в любое время, но лучше забронировать их заранее. 

Расписание поезда «Башкортостан» довольно удобное: из Москва отходит в 17:08 В пути делает 23 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 18:10
Рязань 20:54 12 мин 21:06
Шилово 22:32 2 мин 22:34
Зубова Поляна 00:23 1 мин 00:24
Ковылкино 01:29 2 мин 01:31
Кадошкино 02:08 1 мин 02:09
Рузаевка 02:46 15 мин 03:01
Инза 04:33 2 мин 04:35
Сызрань 07:15 7 мин 07:22
Чапаевск 08:59 2 мин 09:01
Новокуйбышевск 09:20 2 мин 09:22
Самара 09:45 39 мин 10:24
Кинель 11:02 2 мин 11:04
Новоотрадная 11:42 2 мин 11:44
Похвистнево 12:34 2 мин 12:36
Бугуруслан 12:54 2 мин 12:56
Абдулино 14:15 12 мин 14:27
Приютово 15:06 2 мин 15:08
Аксаково 15:30 3 мин 15:33
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 16:38 2 мин 16:40
Давлеканово 16:58 1 мин 16:59
Чишмы 1 17:36 2 мин 17:38
Уфа 18:55
Распечатать расписание
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1567 км
Уфа Отправление 07:56 МСК
Москва Прибытие 09:08 МСК
В пути 1д 1ч 12м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 08:00
Чишмы 1 08:50 2 мин 08:52
Давлеканово 09:30 1 мин 09:31
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 09:51 2 мин 09:53
Аксаково 11:03 3 мин 11:06
Приютово 11:26 2 мин 11:28
Абдулино 11:59 12 мин 12:11
Бугуруслан 13:28 2 мин 13:30
Похвистнево 13:47 2 мин 13:49
Новоотрадная 14:38 2 мин 14:40
Кинель 15:18 2 мин 15:20
Самара 16:01 41 мин 16:42
Новокуйбышевск 17:05 22 мин 17:27
Чапаевск 17:44 2 мин 17:46
Сызрань 19:15 4 мин 19:19
Сура 22:30 2 мин 22:32
Рузаевка 23:38 15 мин 23:53
Ковылкино 00:59 2 мин 01:01
Шилово 04:08 2 мин 04:10
Рязань 05:28 12 мин 05:40
Москва 09:08
Распечатать расписание