Заказ билетов на поезд

Фирменный поезд №316М «Поморье» Москва - Северодвинск — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1169 км
Москва Отправление 19:50 МСК
Северодвинск Прибытие 19:06 МСК
В пути 23ч 16м

Информация о поезде

Фирменный поезд 316М Поморье (Москва - Северодвинск) отправляется в 19:50:00 со станции Москва и через 23 ч. 16 мин. в 19:06:00 по местному времени прибывает на станцию Северодвинск. Расстояние между ними составляет 1169 км.

Фирменный поезд «Поморье» курсирует по маршруту Москва – Северодвинск. В состав поезда включены спальные вагоны, купейные и плацкартные вагоны (в том числе повышенной комфортности).

В штабном вагоне фирменного поезда «Поморье» есть библиотека и видеотека, где на время пути можно выбрать фильм (в спальных вагонах установлены телевизоры с DVD) или книгу. Также в нем есть специальная комната для детей: в ней много мягких игрушек и детских книг. В бытовом купе штабного вагона «Поморья» есть гладильная доска с утюгом, душевая кабина и фен.

Недавно состав поезда 315/315 «Поморье» был практически полностью обновлен. Теперь на вагонах фирменного поезда "Поморье" - новые маршрутные доски с гербами городов Москвы, Архангельска и Северодвинска. Вагоны окрашены в цвет морской волны и ее оттенков. В этих же цветах оформлено и убранство вагонов «Поморья»: покрывала на диваны, кружевные занавески и удобные сиденья с откидным спинками.

В вагонах заменены полы и фурнитура, отполированы дверные ручки, перетянута обивка спальных полок, туалеты заменены на экологически чистые биотуалеты «Экотол-В», работают информационные табло, сообщающие время и дату, номер вагона и занятость туалетов.

Расписание поезда «Поморье» довольно удобное: из Москва отходит в 19:50 В пути делает 43 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:50
Сергиев Посад 21:00 2 мин 21:02
Александровка (Московская ж.д.) 21:50 2 мин 21:52
Александров 1 21:50 2 мин 21:52
ЯРОСЛАВ ГОР 23:51 30 мин 00:21
Ярославль 23:51 30 мин 00:21
Данилов 01:30 28 мин 01:58
Грязовец 03:20 5 мин 03:25
Вологда 04:13 20 мин 04:33
Сухона 05:02 2 мин 05:04
Харовская 05:46 5 мин 05:51
Вожега 06:39 5 мин 06:44
Ерцево 07:16 5 мин 07:21
Коноша 1 07:42 20 мин 08:02
Мелентьевский 08:30 1 мин 08:31
Фоминская 08:47 1 мин 08:48
Вандыш 09:04 2 мин 09:06
Полоха 09:19 1 мин 09:20
Бурачиха 09:33 2 мин 09:35
Зеленый 09:47 1 мин 09:48
Няндома 10:00 12 мин 10:12
Шестиозерский 10:31 2 мин 10:33
Шожма 10:50 2 мин 10:52
Лельма 11:07 2 мин 11:09
Шалакуша 11:31 3 мин 11:34
Лепша 11:48 1 мин 11:49
Ивакша 12:03 3 мин 12:06
Тарза 12:26 2 мин 12:28
Пукса 12:42 5 мин 12:47
Плесецкая 13:01 15 мин 13:16
Шелекса 13:33 2 мин 13:35
Емца 13:53 4 мин 13:57
Летнеозерский 14:25 1 мин 14:26
Обозерская 14:39 33 мин 15:12
Раз'Езд 1008 Км 15:26 1 мин 15:27
Пермилово 15:42 2 мин 15:44
Раз'Езд 1028 Км 15:57 1 мин 15:58
Холмогорская 16:19 2 мин 16:21
Ломовое 16:49 1 мин 16:50
Тундра 17:07 1 мин 17:08
Архангельск 17:44 10 мин 17:54
Исакогорка 17:44 10 мин 17:54
Северодвинск 19:06
Распечатать расписание
Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1169 км
Северодвинск Отправление 06:27 МСК
Москва Прибытие 06:23 МСК
В пути 23ч 56м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Северодвинск 06:27
Архангельск 07:40 10 мин 07:50
Исакогорка 07:40 10 мин 07:50
Тундра 08:27 2 мин 08:29
Ломовое 08:49 2 мин 08:51
Холмогорская 09:18 2 мин 09:20
Малька 09:29 1 мин 09:30
Раз'Езд 1028 Км 09:43 1 мин 09:44
Пермилово 09:56 2 мин 09:58
Раз'Езд 1008 Км 10:16 1 мин 10:17
Обозерская 10:31 29 мин 11:00
Летнеозерский 11:15 1 мин 11:16
Емца 11:43 5 мин 11:48
Шелекса 12:12 2 мин 12:14
Плесецкая 12:34 13 мин 12:47
Пукса 13:01 10 мин 13:11
Тарза 13:29 2 мин 13:31
Ивакша 13:49 4 мин 13:53
Лепша 14:04 1 мин 14:05
Шалакуша 14:18 5 мин 14:23
Лельма 14:42 3 мин 14:45
Шожма 15:00 3 мин 15:03
Шестиозерский 15:24 3 мин 15:27
Няндома 15:45 15 мин 16:00
Зеленый 16:13 1 мин 16:14
Бурачиха 16:25 2 мин 16:27
Полоха 16:39 2 мин 16:41
Вандыш 16:57 2 мин 16:59
Фоминская 17:15 1 мин 17:16
Мелентьевский 17:31 1 мин 17:32
Коноша 1 17:50 20 мин 18:10
Ерцево 18:32 5 мин 18:37
Вожега 19:10 4 мин 19:14
Харовская 20:04 5 мин 20:09
Сухона 21:01 2 мин 21:03
Вологда 21:30 23 мин 21:53
Грязовец 22:41 5 мин 22:46
Данилов 00:07 28 мин 00:35
ЯРОСЛАВ ГОР 01:51 30 мин 02:21
Ярославль 01:51 30 мин 02:21
Ростов-Ярославский 03:05 2 мин 03:07
Александровка (Московская ж.д.) 04:33 2 мин 04:35
Александров 1 04:33 2 мин 04:35
Сергиев Посад 05:11 2 мин 05:13
Москва 06:23
Распечатать расписание